3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто кредиты

с этой программой-50000 за автохлам опять народ влезть в долги искушают. потом будут удивлятся почему в стране так много неплательщиков .
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Стас Юров
Этот полтийник даётся как бонус к покупке новой машины,если нет изначально накопленных денег ничего кроме нашего ведра не купишь,потому что боле менее машинка стоит от 350 т. р.да ещё страховки и т.д.выльется в 400 с ху..м, а кредиты могут позволить себе те у кого з\п от 60 т.р.начинается всё остальное это лохатрон.Какой бы кредит не был его надо отдавать или отдашь то что взял в кредит.У меня много знакомых прилипли на бабло с этим лохавством кредитным, причём в разных банках и каждый думал что он умнее другого.Потом рвали задницы где бы денег заработать,чтобы отдать кредит.Я считаю машина это не тот вариант ради которого себя обрекать на долговую яму.Как говорится есть бабло купил,нет забей и живи спокойно без прблем и головников и не в чём себе не отказывай.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Стас Юров
Стас Юров
Этот полтийник даётся как бонус к покупке новой машины,если нет изначально накопленных денег ничего кроме нашего ведра не купишь,потому что боле менее машинка стоит от 350 т. р.да ещё страховки и т.д.выльется в 400 с ху..м, а кредиты могут позволить себе те у кого з\п от 60 т.р.начинается всё остальное это лохатрон.Какой бы кредит не был его надо отдавать или отдашь то что взял в кредит.У меня много знакомых прилипли на бабло с этим лохавством кредитным, причём в разных банках и каждый думал что он умнее другого.Потом рвали задницы где бы денег заработать,чтобы отдать кредит.Я считаю машина это не тот вариант ради которого себя обрекать на долговую яму.Как говорится есть бабло купил,нет забей и живи спокойно без прблем и головников и не в чём себе не отказывай.
СсылкаПожаловаться
телевизор купил в кредит и отдовай,а авто ведь стукнуть или поцарапать можно,вот тогда с деньгами вообще ж..опа. я на первом авто обжегся теперь под рисковые вещи не занимаю
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Klaus
Klaus
телевизор купил в кредит и отдовай,а авто ведь стукнуть или поцарапать можно,вот тогда с деньгами вообще ж..опа. я на первом авто обжегся теперь под рисковые вещи не занимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит только о том, что ты думать не умеешь. "Стукнул, поцарапал" - есть каско...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Это говорит только о том, что ты думать не умеешь. "Стукнул, поцарапал" - есть каско...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так просто ,каско в среднем 7 %-это не очень мало,тем более если у человека даже на авто не хватает. и вообще каско интересна только против угона(лично для меня).,а что касаемо царапин то за среднюю ставку каско 7% мне любую царапину и так сделают без беготни по инстанциям
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Klaus
Klaus
не все так просто ,каско в среднем 7 %-это не очень мало,тем более если у человека даже на авто не хватает. и вообще каско интересна только против угона(лично для меня).,а что касаемо царапин то за среднюю ставку каско 7% мне любую царапину и так сделают без беготни по инстанциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня каско - ущерб до 5% от стоимости машины без справок из гаи.
Поцарапал бампер - заехал в страховую - направление в сервис - покраска.
Снова поцарапал - заехал ...и т.д. :)
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Klaus
Klaus
не все так просто ,каско в среднем 7 %-это не очень мало,тем более если у человека даже на авто не хватает. и вообще каско интересна только против угона(лично для меня).,а что касаемо царапин то за среднюю ставку каско 7% мне любую царапину и так сделают без беготни по инстанциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и каско можно заложить в стоимость кредита, правда, не во всех банках.. В Сбере, например, где, имхо, самые честные условия - это не проходит...
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Ну и каско можно заложить в стоимость кредита, правда, не во всех банках.. В Сбере, например, где, имхо, самые честные условия - это не проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Сбере очень много чего не проходит... :) Например, кредит на приобретение коммерческого транспорта простому физлицу не получить не под каким предлогом. Надо быть ИПэшником, как минимум. И финансовую документацию по деятельности за последний год предоставить надо. Зато в рекламе... :)
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Ну и каско можно заложить в стоимость кредита, правда, не во всех банках.. В Сбере, например, где, имхо, самые честные условия - это не проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри! Имелся в виду, конечно, автокредит. :) На неотложку под бешенные проценты - всегда пожалуйста! :)
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Сорри! Имелся в виду, конечно, автокредит. :) На неотложку под бешенные проценты - всегда пожалуйста! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на неотложку - это у всех всегда пожалуйста :) Под 43-45 % :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Ну на неотложку - это у всех всегда пожалуйста :) Под 43-45 % :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... с распростёртыми объятиями встретят...,и с поклоном проводят!
Выход: допуск иностранных банков, на российский рынок кредитования, но ещё видно не насытились стервятники...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Ну на неотложку - это у всех всегда пожалуйста :) Под 43-45 % :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на Сбер очень обиделся. В январе нужны были деньги, решил у них 7 по счету кредит взять, на неотложку. Документы собрал, сдал. Манагер посмотрел и говорит: "История - хорошая, клиент, вы положительный, заработок достаточный - дадим. Ждите звонка". Две недели тянули, а потом сказали: "Идите Вы ...Ждем не ранее чем через 2 месяца", снова документы можно только через этот срок подавать. А деньги искал за ремонт расплатиться, бригада раньше срока управилась и у меня несостыковка на две недели получилась, пришлось, с глазами кота из Шрека, ребят просить подождать. Так я и банку бы, край, через месяц, деньги вернул.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Я на Сбер очень обиделся. В январе нужны были деньги, решил у них 7 по счету кредит взять, на неотложку. Документы собрал, сдал. Манагер посмотрел и говорит: "История - хорошая, клиент, вы положительный, заработок достаточный - дадим. Ждите звонка". Две недели тянули, а потом сказали: "Идите Вы ...Ждем не ранее чем через 2 месяца", снова документы можно только через этот срок подавать. А деньги искал за ремонт расплатиться, бригада раньше срока управилась и у меня несостыковка на две недели получилась, пришлось, с глазами кота из Шрека, ребят просить подождать. Так я и банку бы, край, через месяц, деньги вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Сбер прямо задрожал от страха от твоих обид :)
Как дети, чес.слово...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
А Сбер прямо задрожал от страха от твоих обид :)
Как дети, чес.слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сберу до меня дела нет. Ну потерял одного клиента, ну и что. Хотя до этого случая Сбер меня ни разу не подводил. Спасибо ему, что глаза мне открыл, как в банках к постоянным заемщикам относятся. Обидно от того, что подставил меня банк - обещал, а послал. Перед ребятами очень неудобно вышло. А деньги, за ремонт отдать, я у ВТБ занял и через 1,5 месяца вернул.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Сберу до меня дела нет. Ну потерял одного клиента, ну и что. Хотя до этого случая Сбер меня ни разу не подводил. Спасибо ему, что глаза мне открыл, как в банках к постоянным заемщикам относятся. Обидно от того, что подставил меня банк - обещал, а послал. Перед ребятами очень неудобно вышло. А деньги, за ремонт отдать, я у ВТБ занял и через 1,5 месяца вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отрицательный опыт - тоже опыт. В мире нет ничего постоянного. Как говорил премьер-министр Великобритании Генри Джон Темпл Пальмерапон - " У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы."
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Отрицательный опыт - тоже опыт. В мире нет ничего постоянного. Как говорил премьер-министр Великобритании Генри Джон Темпл Пальмерапон - " У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это по поводу отношения банков к постоянным клиентам :)
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
А мне в автосалоне сказали,что сертификат на 50т.не может быть использован в качестве первоначального взноса при покупке авто в кредит.Говорят две гос. программы вместе очень хорошо для народа получится.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Юра Разинков
Юра Разинков
А мне в автосалоне сказали,что сертификат на 50т.не может быть использован в качестве первоначального взноса при покупке авто в кредит.Говорят две гос. программы вместе очень хорошо для народа получится.
СсылкаПожаловаться
Официально это нигде не прописано, так что на усмотрение салона. В Челябинске знаю пару салонов, которые берут сертификат в качестве первого взноса..
СсылкаПожаловаться
Евгений Афанасьев
Мужики,это сново обман, думаете они для нас башку ломают.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Кредиты-вещь,относительно,новая на постсоветском пространстве.Те кто влез (с проблемами), второй раз вряд ли полезет.И расчитаны они на платежеспособное население.Со временем народ научится считать,потом научится выбирать...Всему свое время...
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кредиты-вещь,относительно,новая на постсоветском пространстве.Те кто влез (с проблемами), второй раз вряд ли полезет.И расчитаны они на платежеспособное население.Со временем народ научится считать,потом научится выбирать...Всему свое время...
СсылкаПожаловаться
Те кто влез, второй раз вряд ли полезет.

А я что-то уже о шестом, по счёту, кредите подумываю!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария