3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто-Электрик диагносты легковых и грузовых!

отзовитесь!!!!нужна ваша помощь!!!!
миша гореев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Владимир Гнатюк
Не трать время свое и людей - напиши в чем проблема, с чем проблема после чего началось и что делали.
А кто нужно прочитает и по возможности ответит.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не трать время свое и людей - напиши в чем проблема, с чем проблема после чего началось и что делали.
А кто нужно прочитает и по возможности ответит.
СсылкаПожаловаться
Миша хочет элкатроником поработать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекс
Алекс
Миша хочет элкатроником поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял - в курилке все прояснилось - научите меня космонавтом!))
СсылкаПожаловаться
миша гореев
я хочу узнать во сколько они начали учиться??? где учились??? как ???как вообще это профессия и т .д !
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на миша гореев
миша гореев
я хочу узнать во сколько они начали учиться??? где учились??? как ???как вообще это профессия и т .д !
СсылкаПожаловаться
....мне сорок лет....учусь по сей день....каждый день, что-то новое....)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Миша, лет эдак с пяти я уже знал что лёд является диэлектриком а вода проводником электрического тока. Думаю что Вам уже поздно... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Миша, лет эдак с пяти я уже знал что лёд является диэлектриком а вода проводником электрического тока. Думаю что Вам уже поздно... )))
СсылкаПожаловаться
....учится никогда не поздно, было бы желание....хотя, может Вы и правы....
СсылкаПожаловаться
Екатерина ХолодВ ответ на Сергей Крючков
Сергей Крючков
....учится никогда не поздно, было бы желание....хотя, может Вы и правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....учится никогда не поздно, было бы желание....хотя, может Вы и правы.... гм некоторых и невозможно научить . хотя у меня пол смены на 3 разряд тянут . полазают поюзают ))))) я потом пол дня голову ломаю КАК ))) ( надо любить то чем занимаешся есть курсы сходиш и поймёш твоё ли )
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Екатерина Холод
Екатерина Холод
....учится никогда не поздно, было бы желание....хотя, может Вы и правы.... гм некоторых и невозможно научить . хотя у меня пол смены на 3 разряд тянут . полазают поюзают ))))) я потом пол дня голову ломаю КАК ))) ( надо любить то чем занимаешся есть курсы сходиш и поймёш твоё ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо любить то чем занимаешся есть курсы сходиш и поймёш твоё ли )
...классно сказано....снимаю шляпу, не часто такое услышишь от девушки....класс....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Каждый электрик,хоть раз в жизни,бывает сварщиком!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Каждый электрик,хоть раз в жизни,бывает сварщиком!
СсылкаПожаловаться
А те кто работает с 220 и больше - громоотводом!))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А те кто работает с 220 и больше - громоотводом!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С чего вдруг сделал такой выбор??? Любовь к машинам, способности механика, электрика?? Поехал на диагностику и заплатил 1500р за 30 минут?? Теперь точно так же хочешь деньги заколачивать?))
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С чего вдруг сделал такой выбор??? Любовь к машинам, способности механика, электрика?? Поехал на диагностику и заплатил 1500р за 30 минут?? Теперь точно так же хочешь деньги заколачивать?))
СсылкаПожаловаться
....ха-ха, в точку, наверное....только ещё и мат. часть надо знать....
СсылкаПожаловаться
Dark
тема уже, кажецца, в третий-четвёртый раз тут является свету белому)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Почему-то кажется,что эта самая легкая возможность денег срубить.У меня вот внук тоже хочет стать компъюторщиком-насмотрелся.как ребята прибегают,шесть секунд-все сделали.настроили.деньги в карман и убежали.А то.что надо учиться.а еще лучше родиться ассом для этой специальности-значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему-то кажется,что эта самая легкая возможность денег срубить.У меня вот внук тоже хочет стать компъюторщиком-насмотрелся.как ребята прибегают,шесть секунд-все сделали.настроили.деньги в карман и убежали.А то.что надо учиться.а еще лучше родиться ассом для этой специальности-значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Вот вот не только учится но и родиться. У меня знакомый радиоэлектроншик. Сам компьютеры в 90 делал. А говорит когда учился тест проходил в институте сказали програмистом не будеш. Так что одного желания мало.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Первое время будете мало зарабатывать, потому что спец получает 1 руб за то что делает работу и 1499 рублей за то, что за 30мин. находит и устраняет неисправность.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ХолодВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Первое время будете мало зарабатывать, потому что спец получает 1 руб за то что делает работу и 1499 рублей за то, что за 30мин. находит и устраняет неисправность.)))
СсылкаПожаловаться
Первое время будете мало зарабатывать, потому что спец получает 1 руб за то что делает работу и 1499 рублей за то, что за 30мин. находит и устраняет неисправность.))) всё от механника зависит иной говорит ты там 15 минут был за что закрывать ))) ( 10 лет учился чтоб 15 минут ) и хрен докажеш
такому а сидеть 2 часа имитировать поиск не умею )))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если,серьёзно,Миша Гореев,для начала нужно хорошо знать школьный курс физики и математики,это основа,ужно знать устройство авто,принцип работы,нужо знать комп,постоянно нужно обновлять свои знания,век живи,век учись,нужно желание,если работать самостоятельно,нужно оборудование,оно стоит не мало,на первое время нужен хотя бы ноутбук и адаптер,как то так,а воообще,нет ничего невозможного,было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария