24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из за рубежа

Уважаемые от куда сейчас авто гонят в Россию и по каким схемам, если не секрет поделитесь.
Igor Imalev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
РоманВ ответ на BigBiTalk
BigBiTalk
Если захотите приобрести из южной кореи автомобиль я дам вам номер телефона, только скажите куда и я вам скину. С ними очень удобно работать они при заказе минивэнов не берут предоплаты, нет комисси на новые автомобили и предоставляют подробный видеоотчёт. Есть у нас в России фирмы которые с ними работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Надумаю- напишу. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Ок. Надумаю- напишу. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут прикинул,если заказывать из Кореи что то С-класса,с мотором 1.6л от 3-х до 5-ти лет по году выпуска,то расклад примерно такой: Сама машина в Корее будет стоить примерно 10т.$ (+-),доставка до Владика 80т.р.+ доставка до Европейской части страны ещё примерно 70-80 т.р. Растаможка 350 тысяч рублей(если машина до 3-х лет,то ещё +150-200т.р.),Ну и там всякие Глонасы,посредники,и прочие накладные расходы +- 50-100т.р. Итого машина обойдётся в районе 1.35млн рублей у себя под окном..ХЗ насколько это рентабельно
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
у меня Дядя в Новосибирске купил Рамный Паджеро прошлого поколения, или "утопленика" или погорельца, номерным Агрегатам там являеться рама, потом заказал как запчасть кузов в сборе со всем кроме рамы, раму перебросили и всё, единствено, что бы легально проходить ТО пришлось снять Кенгурин, и я из Москвы через знакомого пилота передал 2 Фары с Европейским Светом, подъехал в Домодедово он вышел взял фары и Улетел в Толмачёво.
машина с прулём как была так и осталась, ТО проходит легально, 7 мест, я на ней весь Алтай проехал.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
у меня Дядя в Новосибирске купил Рамный Паджеро прошлого поколения, или "утопленика" или погорельца, номерным Агрегатам там являеться рама, потом заказал как запчасть кузов в сборе со всем кроме рамы, раму перебросили и всё, единствено, что бы легально проходить ТО пришлось снять Кенгурин, и я из Москвы через знакомого пилота передал 2 Фары с Европейским Светом, подъехал в Домодедово он вышел взял фары и Улетел в Толмачёво.
машина с прулём как была так и осталась, ТО проходит легально, 7 мест, я на ней весь Алтай проехал.
СсылкаПожаловаться
номерным Агрегатам там являеться рама, потом заказал как запчасть кузов в сборе со всем кроме рамы, раму перебросили и всё,

Тут не всё так однозначно,есть нюансы

Законность замены кузова рамного автомобиля в 2021. Разбираемся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария