20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Киргизии

Хочу купить авто в Киргизии.Брат мужа, гражданин Киргизии, оформит на себя и пригонит. Могу ли я ездить по генеральной доверенности на киргизских номерах? Если нет то почему, закон вроде не запрещает.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
МарияВ ответ на zalkarbek saadalov
zalkarbek saadalov
Мария скажите,что там рассказали?
СсылкаПожаловаться
Всё возмозно.Только как говорится: "овчинка выделки не стоит".После покупки авто в таможне вашего города нужно взять разрешение на въезд и отдать им 265 т.р. (если объём авто меньше 2) как залог.И каждый год приезжать к ним на перерегистрацию.
СсылкаПожаловаться
ГРИГОРИЙ
здравствуйте, так что получается я в россии взял авто с киргиз. номерами у меня могут просто забрать на штрафстоянку .
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну да.Снимают номера.Вплоть до ареста на 15 суток.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Chernii
привет всем , не чего подобного , купил и ездию , и гаи не трогает , только страховка стоит 6200 р с нового года свободный въезд
СсылкаПожаловаться
berik bekmurzaewВ ответ на Alexandr Chernii
Alexandr Chernii
привет всем , не чего подобного , купил и ездию , и гаи не трогает , только страховка стоит 6200 р с нового года свободный въезд
СсылкаПожаловаться
А вот здесь попдробней,если можно, -слышал о таком -страхование таможенного обеспечения называется но толком не разобрался...
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Alexandr Chernii
Alexandr Chernii
привет всем , не чего подобного , купил и ездию , и гаи не трогает , только страховка стоит 6200 р с нового года свободный въезд
СсылкаПожаловаться
А поподробней можно как и чего делается и по страховке почему так?
СсылкаПожаловаться
asker nyshanov
скоро таможенный союз обьединяеться все подорожат в киргизия
СсылкаПожаловаться
Виктор Чалых
Здравствуйте, помогите пожалуйста с юридической стороной вопроса.
Родственник из Киргизии приехал ко мне на своём автомобиле (в РФ), могу ли я пользоваться его автомобилем. Если могу, то какое время и какие документы мне для этого необходимы? Столько разных ответов, что сбит с толку уже. Да, может, к сегодняшнему дню чего изменилось и добавилось в законодательстве по теме касающейся вопроса?
СсылкаПожаловаться
Николай Никифоров
объясни внятно александр че за страховка и че там поменялось что после нового года все стало хорошо что ты ездиеш без проблем???
СсылкаПожаловаться
Нина Чепурченко
присоеденяюсь к вопросу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Самойлюк
меняю тойота клюгер скиргизкими номерами на авто с российскими
СсылкаПожаловаться
Араз Мамедов
Ну что, Мария что скажете? )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Салогубов
Всем привет.В сентябре поеду в на родину в КЫРГЫЗСТАН .за авто. посмотрим что получиться.Авто там зарегистрировано.Буду ездить по RASE я сам Россиянин...посмотрю прокатит или нет.Ездить по России на KG номерах.Если нет то программе заберу по любому.
СсылкаПожаловаться
Чингизхан Чингизхан
так никто ничего внятного не ответил
СсылкаПожаловаться
лена кириченко
Мария, вы ездили в таможню, и что Вам подробно там рассказали????
СсылкаПожаловаться
DEN
подскажите пожалуйста кто знает:как перегнать авто купленный в германии гражданину РФ в Кыргызстан???
Или овчина выделки не стоит-может проще отправить траллом или поездом?(однако перевоз получается 2000 евро-дороговатенько)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузубов
Ни одного вразумительного ответа так и не прочёл.
СсылкаПожаловаться
Bais Taalaybekov
что за бравада? Также интересует эта тема, но четкого ответа кроме снайпера никто и не дал.
если есть кто ездит на авто на кыргызских номерах то дайте мне гудки, сам позвоню +996 707 43 4355
СсылкаПожаловаться
Man in BlackВ ответ на Bais Taalaybekov
Bais Taalaybekov
что за бравада? Также интересует эта тема, но четкого ответа кроме снайпера никто и не дал.
если есть кто ездит на авто на кыргызских номерах то дайте мне гудки, сам позвоню +996 707 43 4355
СсылкаПожаловаться
Привет. Что нибудь выяснил? Самому интересно, стоит тачка а ехать боюсь (завез гражданин Киргизии).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Нам
Да ездят по России на kg номерах лично видел и общался просто продать не сможешь и на 1 год потом выехал и опять обратно!
СсылкаПожаловаться