14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Эмиратов.

Добрый день! Хочу приобрести авто из Эмиратов. Много слышал, что их машины не приспособлены к нашим морозам. Печка очень слабовата, может не завестись на морозе, пластик трескается и т.д. Это действительно так ???
АНУАР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ОксанаВ ответ на андрей
андрей
я вообще не понимаю его ..))) зачем так писать ? если здесь все на русском общаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, клавиатура у человека с латиницей только...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на mixael
mixael
u üschnogo tipa awto zdelano usilenij kondeceoner ne prosto powerni kak u wsex obischnix a 2 klimaawtomatik esli primeru na ulice 40 to w salone drugaja temperatura.wse kontraliruet datschik w motore.esli schto wixodit to sroschno menjat a to konec.i wes kabel leschit oschen xoroscho pod nizom i xoroscho izolirowat.esli menjat kabel to oschen ostoroschna.i amortizatori drugie schem obischnie.
СсылкаПожаловаться
http://www.translit.ru/ Битте шён. Я, я. Натюрлих - штангенциркуль.
СсылкаПожаловаться
андрей
попа грея может не быть, были 2мерса не в одном не было
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ануар, похоже, что публика на форуме советует из добрых побуждений, но ни у кого машины из Эмиратов не было. Так, чей-то друг, брата - сват, кума-тесть и т.п. Если вы сами собираете лететь в ОАЭ (это несколько дружественных княжеств) и гнать машину обратно, то выбирайте не у малайцев и пр. эмигрантов из Ю-В Азии, а у местных арабов в салонах. В конце 90-х был у меня Монтеро Спорт из Дубаи.Привезли на заказ. А жил я на Севере, в Нижневартовске. Даже термостат не менял. Только установил фирменный эл. подогрев в блок. Включал только при минус 20 и ниже. Заводилась на раз. И кондиционер и "печка" работали без проблем и каких-либо "усовершенствований". В те времена везли машины паромом через Залив в Иран, а там своим ходом через Кавказ. Сейчас на Среднем Востоке тревожно. Везти придётся морем через Суэц до Новороссийска. Долго. Слетай сам или закажи из Европы. Там сейчас "немножко кризис". Машинки должны подешеветь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
mixael В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ануар, похоже, что публика на форуме советует из добрых побуждений, но ни у кого машины из Эмиратов не было. Так, чей-то друг, брата - сват, кума-тесть и т.п. Если вы сами собираете лететь в ОАЭ (это несколько дружественных княжеств) и гнать машину обратно, то выбирайте не у малайцев и пр. эмигрантов из Ю-В Азии, а у местных арабов в салонах. В конце 90-х был у меня Монтеро Спорт из Дубаи.Привезли на заказ. А жил я на Севере, в Нижневартовске. Даже термостат не менял. Только установил фирменный эл. подогрев в блок. Включал только при минус 20 и ниже. Заводилась на раз. И кондиционер и "печка" работали без проблем и каких-либо "усовершенствований". В те времена везли машины паромом через Залив в Иран, а там своим ходом через Кавказ. Сейчас на Среднем Востоке тревожно. Везти придётся морем через Суэц до Новороссийска. Долго. Слетай сам или закажи из Европы. Там сейчас "немножко кризис". Машинки должны подешеветь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
u was ne bilono u nas bilo tak.rossija drugaja liga po etoj schasti.
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ануар, похоже, что публика на форуме советует из добрых побуждений, но ни у кого машины из Эмиратов не было. Так, чей-то друг, брата - сват, кума-тесть и т.п. Если вы сами собираете лететь в ОАЭ (это несколько дружественных княжеств) и гнать машину обратно, то выбирайте не у малайцев и пр. эмигрантов из Ю-В Азии, а у местных арабов в салонах. В конце 90-х был у меня Монтеро Спорт из Дубаи.Привезли на заказ. А жил я на Севере, в Нижневартовске. Даже термостат не менял. Только установил фирменный эл. подогрев в блок. Включал только при минус 20 и ниже. Заводилась на раз. И кондиционер и "печка" работали без проблем и каких-либо "усовершенствований". В те времена везли машины паромом через Залив в Иран, а там своим ходом через Кавказ. Сейчас на Среднем Востоке тревожно. Везти придётся морем через Суэц до Новороссийска. Долго. Слетай сам или закажи из Европы. Там сейчас "немножко кризис". Машинки должны подешеветь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Нет гнать не собираюсь машина уже в городе недавно пригнали поэтому хозяйн авто на счет зимы толком сказать не может типа не ездил ...чем это авто меня заинтересовало пробег где то 55000 км , а так европейцы есть по той же цене тока пробег как минимум 100000 км.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на АНУАР
АНУАР
Нет гнать не собираюсь машина уже в городе недавно пригнали поэтому хозяйн авто на счет зимы толком сказать не может типа не ездил ...чем это авто меня заинтересовало пробег где то 55000 км , а так европейцы есть по той же цене тока пробег как минимум 100000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой машине речь?
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
О какой машине речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
subaru outback
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на АНУАР
АНУАР
subaru outback
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото есть?
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
СсылкаПожаловаться
АНУАР




СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Отличная машина. У моего брата ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ!!! И тоже из Эмиратов. В Тюменской области уже три зимы пережила и ни разу не подводила. Зимой с пол оборота, в салоне "Ташкент" зимой, лкп довольно хорошее. Если ценник Вас устраивает, тодаже и не сомневайтесь! Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Отличная машина. У моего брата ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ!!! И тоже из Эмиратов. В Тюменской области уже три зимы пережила и ни разу не подводила. Зимой с пол оборота, в салоне "Ташкент" зимой, лкп довольно хорошее. Если ценник Вас устраивает, тодаже и не сомневайтесь! Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
лкп???
СсылкаПожаловаться
71Rocco71В ответ на АНУАР
АНУАР
лкп???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛКП- Лако Красочное Покрытие
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ануар, берите, хорошая машина. Не слушайте Вы этих ОБС (Одна Бабушка Сказала).По виду машина 08-10 года. Главное, чтобы продавец не "свинтил" счётчик спидометра. Арабы этого не делают. Пусть на них не валит. Главное правило: верный счётчик - своевременный сервис. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ануар, берите, хорошая машина. Не слушайте Вы этих ОБС (Одна Бабушка Сказала).По виду машина 08-10 года. Главное, чтобы продавец не "свинтил" счётчик спидометра. Арабы этого не делают. Пусть на них не валит. Главное правило: верный счётчик - своевременный сервис. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
СПС и Вам как у нас говорят "Удачи и лохов по богаче"!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария