Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто из Эмиратов.

Добрый день! Хочу приобрести авто из Эмиратов. Много слышал, что их машины не приспособлены к нашим морозам. Печка очень слабовата, может не завестись на морозе, пластик трескается и т.д. Это действительно так ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
gen1912@mail.ru
Зато наверняка там кондишн хороший!)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Говорят аж две штуки)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться

Не... там будет раздельный климат,везде хром и глухая тонировка!
СсылкаПожаловаться
mixael
u emiratow drugoj klimat a znaschit i trebowanija dlja nix usilenaja klimatezacija w awto i peschki kak dlja nas netu.nuschno peredeliwat ixnie awto na nasch klimat.nuschno eto delo wibora.schelaü xoroschej pokupki .
СсылкаПожаловаться
mixael
u emiratow drugoj klimat a znaschit i trebowanija dlja nix usilenaja klimatezacija w awto i peschki kak dlja nas netu.nuschno peredeliwat ixnie awto na nasch klimat.nuschno eto delo wibora.schelaü xoroschej pokupki .
СсылкаПожаловаться
Вы сталкивались с такой переделкой , именно что надо переделывать и во сколько встанет?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
Вы сталкивались с такой переделкой , именно что надо переделывать и во сколько встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
bili takie awto w praktike s kaschgoj 5000-40000 rublej obxodilos i nernaja rabota odnoj modeli 2 nedeli lazili pod nej. Anur lusche smotri wnimatelno awto + otoplenija.esli,schto obraschajsja.
СсылкаПожаловаться
mixael
bili takie awto w praktike s kaschgoj 5000-40000 rublej obxodilos i nernaja rabota odnoj modeli 2 nedeli lazili pod nej. Anur lusche smotri wnimatelno awto + otoplenija.esli,schto obraschajsja.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на что смотреть то??? по потоку горячего воздуха что ли? летом в жару)))
СсылкаПожаловаться
АНУАР
так на что смотреть то??? по потоку горячего воздуха что ли? летом в жару)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и при замене именно что меняю читал вроде термостат, радиатор, датчики разные. Вы именно, что меняли?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бил прадик с имератов поменял масла и антифриз проездил 4 года и продал проблем не было!Вы сталкивались с такой переделкой , именно что надо переделывать и во сколько встанет?
СсылкаПожаловаться
dron
Печка скорей всего будет, только может быть менее эффективная. А вот мозг точно заточен под жаркий климат, а не мороз. Зимой могут быть проблемы при запуске. Еще слабый или отсутствие антикора.
СсылкаПожаловаться
dron
Печка скорей всего будет, только может быть менее эффективная. А вот мозг точно заточен под жаркий климат, а не мороз. Зимой могут быть проблемы при запуске. Еще слабый или отсутствие антикора.
СсылкаПожаловаться
подробней если можно пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
АНУАР
подробней если можно пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробней. Коллега взял паджеру серую (новую) бензин 3л. (арабчик). Зимой при запуске проблемы были. Поменял датчики, что то еще делали. Сказали это беда арабов. На печку кстати не жалился. Сам у серых смотрел кукурузеры. Глянул под крыло, а там почти голый металл.
СсылкаПожаловаться
dron
Подробней. Коллега взял паджеру серую (новую) бензин 3л. (арабчик). Зимой при запуске проблемы были. Поменял датчики, что то еще делали. Сказали это беда арабов. На печку кстати не жалился. Сам у серых смотрел кукурузеры. Глянул под крыло, а там почти голый металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После замены разных датчиков и термостатов эффект был?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту зиму вроде нормально. Во всяком случае ничего не говорил. Я не помну что ему делали. Датчики точно какие то поменяли, может еще мозг перепрошили или заменили. Врать не буду.
СсылкаПожаловаться
АНУАР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам работаю на Паджеро- араб 3 литра. Печка хорошая. У нас зимы до -45. Кондишен хороший. Зимой заводится без проблем. За 130тыщ пробега заменили только датчик кислорода( умер от старости). Остальное-только расходники. Двигун устаревший, но сверхнадёжный 6G72 .Новые движки 3.8 литра в инете не хвалят. Претензии имею только к окраске кузова. Но европеец стоит значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
mixael
u üschnogo tipa awto zdelano usilenij kondeceoner ne prosto powerni kak u wsex obischnix a 2 klimaawtomatik esli primeru na ulice 40 to w salone drugaja temperatura.wse kontraliruet datschik w motore.esli schto wixodit to sroschno menjat a to konec.i wes kabel leschit oschen xoroscho pod nizom i xoroscho izolirowat.esli menjat kabel to oschen ostoroschna.i amortizatori drugie schem obischnie.
СсылкаПожаловаться
mixael
u üschnogo tipa awto zdelano usilenij kondeceoner ne prosto powerni kak u wsex obischnix a 2 klimaawtomatik esli primeru na ulice 40 to w salone drugaja temperatura.wse kontraliruet datschik w motore.esli schto wixodit to sroschno menjat a to konec.i wes kabel leschit oschen xoroscho pod nizom i xoroscho izolirowat.esli menjat kabel to oschen ostoroschna.i amortizatori drugie schem obischnie.
СсылкаПожаловаться
mixael, помнится, мы уже просили Вас пользоваться виртуальной клавиатурой. Не заставляйте наших читателей "ломать" глаза, читая Ваши комментарии, будьте так любезны!
http://russian.keyboard.su/
СсылкаПожаловаться
mixael, помнится, мы уже просили Вас пользоваться виртуальной клавиатурой. Не заставляйте наших читателей "ломать" глаза, читая Ваши комментарии, будьте так любезны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
u menja drugix klawisch net.
СсылкаПожаловаться
mixael
u menja drugix klawisch net.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. Поэтому, я дала ссылку, по которой Вы можете воспользоваться русской клавиатурой. Виртуально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю его ..))) зачем так писать ? если здесь все на русском общаются..
СсылкаПожаловаться
андрей
я вообще не понимаю его ..))) зачем так писать ? если здесь все на русском общаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, клавиатура у человека с латиницей только...
СсылкаПожаловаться
mixael
СсылкаПожаловаться
http://www.translit.ru/ Битте шён. Я, я. Натюрлих - штангенциркуль.
СсылкаПожаловаться
андрей
попа грея может не быть, были 2мерса не в одном не было
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ануар, похоже, что публика на форуме советует из добрых побуждений, но ни у кого машины из Эмиратов не было. Так, чей-то друг, брата - сват, кума-тесть и т.п. Если вы сами собираете лететь в ОАЭ (это несколько дружественных княжеств) и гнать машину обратно, то выбирайте не у малайцев и пр. эмигрантов из Ю-В Азии, а у местных арабов в салонах. В конце 90-х был у меня Монтеро Спорт из Дубаи.Привезли на заказ. А жил я на Севере, в Нижневартовске. Даже термостат не менял. Только установил фирменный эл. подогрев в блок. Включал только при минус 20 и ниже. Заводилась на раз. И кондиционер и "печка" работали без проблем и каких-либо "усовершенствований". В те времена везли машины паромом через Залив в Иран, а там своим ходом через Кавказ. Сейчас на Среднем Востоке тревожно. Везти придётся морем через Суэц до Новороссийска. Долго. Слетай сам или закажи из Европы. Там сейчас "немножко кризис". Машинки должны подешеветь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ануар, похоже, что публика на форуме советует из добрых побуждений, но ни у кого машины из Эмиратов не было. Так, чей-то друг, брата - сват, кума-тесть и т.п. Если вы сами собираете лететь в ОАЭ (это несколько дружественных княжеств) и гнать машину обратно, то выбирайте не у малайцев и пр. эмигрантов из Ю-В Азии, а у местных арабов в салонах. В конце 90-х был у меня Монтеро Спорт из Дубаи.Привезли на заказ. А жил я на Севере, в Нижневартовске. Даже термостат не менял. Только установил фирменный эл. подогрев в блок. Включал только при минус 20 и ниже. Заводилась на раз. И кондиционер и "печка" работали без проблем и каких-либо "усовершенствований". В те времена везли машины паромом через Залив в Иран, а там своим ходом через Кавказ. Сейчас на Среднем Востоке тревожно. Везти придётся морем через Суэц до Новороссийска. Долго. Слетай сам или закажи из Европы. Там сейчас "немножко кризис". Машинки должны подешеветь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
u was ne bilono u nas bilo tak.rossija drugaja liga po etoj schasti.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Нет гнать не собираюсь машина уже в городе недавно пригнали поэтому хозяйн авто на счет зимы толком сказать не может типа не ездил ...чем это авто меня заинтересовало пробег где то 55000 км , а так европейцы есть по той же цене тока пробег как минимум 100000 км.
СсылкаПожаловаться
АНУАР
Нет гнать не собираюсь машина уже в городе недавно пригнали поэтому хозяйн авто на счет зимы толком сказать не может типа не ездил ...чем это авто меня заинтересовало пробег где то 55000 км , а так европейцы есть по той же цене тока пробег как минимум 100000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой машине речь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
О какой машине речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
subaru outback
СсылкаПожаловаться
АНУАР
subaru outback
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото есть?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
СсылкаПожаловаться
АНУАР

СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Отличная машина. У моего брата ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ!!! И тоже из Эмиратов. В Тюменской области уже три зимы пережила и ни разу не подводила. Зимой с пол оборота, в салоне "Ташкент" зимой, лкп довольно хорошее. Если ценник Вас устраивает, тодаже и не сомневайтесь! Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Отличная машина. У моего брата ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ!!! И тоже из Эмиратов. В Тюменской области уже три зимы пережила и ни разу не подводила. Зимой с пол оборота, в салоне "Ташкент" зимой, лкп довольно хорошее. Если ценник Вас устраивает, тодаже и не сомневайтесь! Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
лкп???
СсылкаПожаловаться
АНУАР
лкп???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛКП- Лако Красочное Покрытие
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ануар, берите, хорошая машина. Не слушайте Вы этих ОБС (Одна Бабушка Сказала).По виду машина 08-10 года. Главное, чтобы продавец не "свинтил" счётчик спидометра. Арабы этого не делают. Пусть на них не валит. Главное правило: верный счётчик - своевременный сервис. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru