29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500т.р. не старше 3-х лет.

Посоветуйте, что можно купить в пределах 500т.р. основные критерии, двигатель не менее1,6 с норм крутящим моментом, климат-контроль, ESP (курсовая устойчивость), штатный биксенон, собственно все, желательно всякие там подогревы, электропакет и т.п., но основные параметры я указал в начале.
rangerone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
13456
Артём Андроников
есть еще авто, но на сай пока не вынесли.
пежо
форд
СсылкаПожаловаться
Кот Дерюгин
Привет всем. Сам подбираю бу только в пределах 450000 рубов. После долгих читалок форумов в принципе ограничился
1. Шкода Фабия 1.6 (как вариант октавия) - хороший агрегат, можно найти чеха.
2. Церато - хвалят, расход не знаю правда
3. Форд фокус второй - тоже вроде ничено, рабочая лошадь. Визуально маленький клиренс.
4. Опелей чего то не советуют многие.
Да, у меня основное условие - полноценный автомат, не робот, не механика. Передвижение по городу выбора не оставляет.

OFF - Категорическм поддерживаю противника быстрой езды - быстро едущая и перестраивающаяся машина - источник не повышенной а очень повышенной опасности. В конце концов все ПДД написаны кровью, и поверьте никакая хваленная реакция Вас не спасет. Да все не святые, но на скорости более 140 (тем более вблизи населенных пунктов) человек физически может не успеть среагировать. Всем удачи на дороге
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария