29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500т.р. не старше 3-х лет.

Посоветуйте, что можно купить в пределах 500т.р. основные критерии, двигатель не менее1,6 с норм крутящим моментом, климат-контроль, ESP (курсовая устойчивость), штатный биксенон, собственно все, желательно всякие там подогревы, электропакет и т.п., но основные параметры я указал в начале.
rangerone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Евгений ИгнатенкоВ ответ на Сергей
Сергей
Клоуны из левого ряда не далеко ушли от при...ков гоняющих со скоростью 160-170км/ч, особенно по городу! И не надо выделять в отдельную категорию тех кто перестраивается без поворотников, это те же"клоуны" и "при...ки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто же вы на дороге тогда???тормоз чтоли?(ну рас уж пошли на оскорбления),который не моджет ехать быстро и сидит осуждает людей за то что они могут ехать быстро/?хватить ныть,начните что то менять с себя,ведете себя как баба!вас же не упрекают в том что вы едете на ручнике и мешаете потоку!
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
а кто же вы на дороге тогда???тормоз чтоли?(ну рас уж пошли на оскорбления),который не моджет ехать быстро и сидит осуждает людей за то что они могут ехать быстро/?хватить ныть,начните что то менять с себя,ведете себя как баба!вас же не упрекают в том что вы едете на ручнике и мешаете потоку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С последним согласен абсолютно, меня не упрекают, потому, что я в отличии от всякого хамла правила учил! Со коростью 160-170км/ч по городу не гоняю, и людей на пешеходных переходах пропускаю! Ездить быстро ума большого не надо, а остановиться когда человек на дорогу неожиданно выскочит сложновато! Одна ошибка и нет человека!А сидеть за это 3-5 лет придется! Подумайте над этим прежде чем на газ жать! Если конечно есть чем! На ручник, в отличии от Вас, я машину не ставлю т.к. на автомате в этом нет необходимости. А Вы наверное часто забывали снимать, раз обострили на этом внимание. "начните что то менять с себя"- Вы предлагаете мне пополнить категорию "клоунов" и "при...ков" из левого ряда- нет уж увольте! Вас и так развелось слишком много!
СсылкаПожаловаться
Евгений ИгнатенкоВ ответ на Сергей
Сергей
С последним согласен абсолютно, меня не упрекают, потому, что я в отличии от всякого хамла правила учил! Со коростью 160-170км/ч по городу не гоняю, и людей на пешеходных переходах пропускаю! Ездить быстро ума большого не надо, а остановиться когда человек на дорогу неожиданно выскочит сложновато! Одна ошибка и нет человека!А сидеть за это 3-5 лет придется! Подумайте над этим прежде чем на газ жать! Если конечно есть чем! На ручник, в отличии от Вас, я машину не ставлю т.к. на автомате в этом нет необходимости. А Вы наверное часто забывали снимать, раз обострили на этом внимание. "начните что то менять с себя"- Вы предлагаете мне пополнить категорию "клоунов" и "при...ков" из левого ряда- нет уж увольте! Вас и так развелось слишком много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы смотрите на все с одной точки зрения а мир это 360 градусов вокруг вас которые постоянно меняются)и фантазия ваша убивает вы снова читаете то что хотите прочесть,разве я где то писал что по городу езжу 160???я вас огорчу живу в пригороде езжу только по кольцу пешеходов там нету,при съезде скольца работа через 200 метров,ни светофоров ни переходов ни жилой зоны!Научитесь уже слышать а не слушать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
вы смотрите на все с одной точки зрения а мир это 360 градусов вокруг вас которые постоянно меняются)и фантазия ваша убивает вы снова читаете то что хотите прочесть,разве я где то писал что по городу езжу 160???я вас огорчу живу в пригороде езжу только по кольцу пешеходов там нету,при съезде скольца работа через 200 метров,ни светофоров ни переходов ни жилой зоны!Научитесь уже слышать а не слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не пешехода сшибешь так нормального водителя, который спокойно на работу едет Сам расшибешься хрен с ним -сам виноват(нечего гонять как скипидаром ошпаренный), а человек за ,что пострадает?! Боишься на работу опоздать, так выезжай минут на 15-20 пораньше, и не зачем лишний бензин жечь да аварийную ситуацию создавать!
На YouTube аварии посмотрите, Вам полезно! Там такие же как "профессионалы" до поры летали ,"который не моджет ехать быстро" ну прямо как Вы!
СсылкаПожаловаться
Евгений ИгнатенкоВ ответ на Сергей
Сергей
Ну не пешехода сшибешь так нормального водителя, который спокойно на работу едет Сам расшибешься хрен с ним -сам виноват(нечего гонять как скипидаром ошпаренный), а человек за ,что пострадает?! Боишься на работу опоздать, так выезжай минут на 15-20 пораньше, и не зачем лишний бензин жечь да аварийную ситуацию создавать!
На YouTube аварии посмотрите, Вам полезно! Там такие же как "профессионалы" до поры летали ,"который не моджет ехать быстро" ну прямо как Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насмотрелся на аварии вдоволь,кстати происходят они на более низких скоростях чаще.
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
насмотрелся на аварии вдоволь,кстати происходят они на более низких скоростях чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЧЕГО????
СсылкаПожаловаться
юрий рычков
И ещё почитайте подшивку АВТОРЕВЮ - http://autoreview.ru/
СсылкаПожаловаться
DOLPHIN
А.что вы скажите насчет BMW-520?
СсылкаПожаловаться
юрий рычковВ ответ на DOLPHIN
DOLPHIN
А.что вы скажите насчет BMW-520?
СсылкаПожаловаться
А.что вы скажите насчет BMW-520?

Авто - класс ( не зависимо от модели) , но есть одно НО - хозяина (или хозяев) надо знать в лицо или лично. Иначе цена будет процентов на 30 меньше чем у новой (стоимость самой машины +стоимость ремонта) .
СсылкаПожаловаться
Лёлик
любая машина со временем превращается в опель была астра 2000 после 5 лет сыплется не хуже ВАЗа хотя запчасти по сравнению с япошками в разы дешевле=)
СсылкаПожаловаться
юрий рычковВ ответ на Лёлик
Лёлик
любая машина со временем превращается в опель была астра 2000 после 5 лет сыплется не хуже ВАЗа хотя запчасти по сравнению с япошками в разы дешевле=)
СсылкаПожаловаться
любая машина со временем превращается в опель была астра 2000 после 5 лет сыплется не хуже ВАЗа хотя запчасти по сравнению с япошками в разы дешевле=)

Во первых - любая "чистокровная" японка лучше и надёжнее пресловутого FAQ-ка , упс ! Извиняюсь FAG-га!))))) или "мерина" . Запчасти дороже по тому , что качественнее (оригинал) , любая японка после 5-10 лет в России и хорошего ухода заткнёт за пояс все ваши крестожопели !

Во вторых - почти любая машина со временем преврвщается в ВАЗик( Опель, китаёзу) при чём новых , всё зависит от производителя и эксплуатации .

А в третьих - комуто-же повезло с тазиком .))))))))
СсылкаПожаловаться
ilsy@list.ruВ ответ на юрий рычков
юрий рычков
любая машина со временем превращается в опель была астра 2000 после 5 лет сыплется не хуже ВАЗа хотя запчасти по сравнению с япошками в разы дешевле=)

Во первых - любая "чистокровная" японка лучше и надёжнее пресловутого FAQ-ка , упс ! Извиняюсь FAG-га!))))) или "мерина" . Запчасти дороже по тому , что качественнее (оригинал) , любая японка после 5-10 лет в России и хорошего ухода заткнёт за пояс все ваши крестожопели !

Во вторых - почти любая машина со временем преврвщается в ВАЗик( Опель, китаёзу) при чём новых , всё зависит от производителя и эксплуатации .

А в третьих - комуто-же повезло с тазиком .))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво! Снял у меня с языка!
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Я бы смотрел короллу,фокус или гольф.
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
балячки машин?
У астры к примеру на месте стыка ручек с дверями постоянно отваливается краска на всех машинах хечбэках!
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
балячки машин?
У астры к примеру на месте стыка ручек с дверями постоянно отваливается краска на всех машинах хечбэках!
СсылкаПожаловаться
Привет "специалист", давно не общались! <<балячки машин>>- слово болячки пишется через "о". Вы похоже такой же специалист, как и грамматей!
СсылкаПожаловаться
Марина Михеева
киа,церато первого поколения с 2-х литровым двигом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
jk
СсылкаПожаловаться
El Lagarto
Дмитрий ну что же вы так!
Во-первых, при чем тут Вы? покупать собирается ragnerone, ему и выбирать.
Во-вторых, где аргументация?
Вы не владели и не эксплуатировали ни одной машины тагаза - это раз
Отвалившийся дворник - это не причина назвать машину не надежной - это два
Сравнивать Tiggo (изначально китаец) и сонату (кореец) просто некорректно - это три

По сабжу
Соната - рабочая лошадка, всем хороша (кроме статуса) брал 3 летку тагаза 2,7 автомат кожа за 420 отъездил год, проехал 40 тысяч продал за 400 тысяч.
Минус - устаревший автомат и расход. Решение Либо 2 литра, либо 2,7 и механика.
Мне дейстительно есть с чем сравнивать - это была 4 машина по счету и первый кореец. Последнии 3 года езжу на новых бмв. Соната по цена/качество очень хороша - это

Так же рекомендую обратить внимание на мондео 4 поколения - надежен комфортен и оснащен не плохо. года 7-8 можно найти
СсылкаПожаловаться
саша пасечник
Авенсис бери не пожалееш
СсылкаПожаловаться
светлана зозуля
Всех перечислили уже. Я добавлю французов. За такие деньги можно взять Ситроен С4. Но расходом бензина коробка автомат Вас не порадует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария