23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500 т.р. (компактный и экономичный 5-дверный хэтчбек)

Правильно я понимаю, что из более-менее приличных фирм, это будет только Пежо 107, Ситроен С1 и Рено Сандеро?.. Речь о новом авто конечно же. И конечно же о наличии всех нужных опций, вроде АКП, кондея, обогрева сидений, ABS, обгрева заднего стекла...
Кстати, никак не могу понять в чём разница между АКП и РКП (робот)? Вот в этих малютках как раз "робот" вроде как...

И в чём отличия С1 и 107-го? Только лишь в небольшой разнице в дизайне? И в цветах кузова? Или есть какие-то технические отличия. В цене калькулятор на сайте насчитал 477 за Пежо. И 482 т.р. за Ситроен... вроде как в одинаковой комплектации... :)
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Andrew Weber
Статьи видел про сравнения разных видов роботов, АКП, механики... НО НИЧЕГО не понял. Может кто-то на пальцах, по простому объяснит? :) Ну ессно хотим автоматику, но их также много видов...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если ты не слукавил про свой рост и вес,то ты туда НЕ ВОЙДЁШЬ.И зачем брать робота,если существует автомат.Разница в цене м/у МКП и АКП чувствуется,а между роботом и автоматом мала.Что бы понять иди и прокатись.Тычки и провалы в роботе ,я думаю почувствуешь сразу.На пальцах тебе полныйменеджеры объяснят,это их работа.Не ленись,ты не по форумам бы лазил,а съездил в салон и всё,из первых уст,узнал.Заодно и в машину попробуй влезть.:-))))))) У меня тут сосед-очень полный,ездиет на Секвое,но тут я его на Ярисе увидела-вот это цирк был!!!
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если ты не слукавил про свой рост и вес,то ты туда НЕ ВОЙДЁШЬ.И зачем брать робота,если существует автомат.Разница в цене м/у МКП и АКП чувствуется,а между роботом и автоматом мала.Что бы понять иди и прокатись.Тычки и провалы в роботе ,я думаю почувствуешь сразу.На пальцах тебе полныйменеджеры объяснят,это их работа.Не ленись,ты не по форумам бы лазил,а съездил в салон и всё,из первых уст,узнал.Заодно и в машину попробуй влезть.:-))))))) У меня тут сосед-очень полный,ездиет на Секвое,но тут я его на Ярисе увидела-вот это цирк был!!!
СсылкаПожаловаться
Если ты не слукавил про свой рост и вес,то ты туда НЕ ВОЙДЁШЬ.И зачем брать робота,если существует автомат.Разница в цене м/у МКП и АКП чувствуется,а между роботом и автоматом мала.Что бы понять иди и прокатись.Тычки и провалы в роботе ,я думаю почувствуешь сразу.На пальцах тебе полныйменеджеры объяснят,это их работа.Не ленись,ты не по форумам бы лазил,а съездил в салон и всё,из первых уст,узнал.Заодно и в машину попробуй влезть.:-))))))) У меня тут сосед-очень полный,ездиет на Секвое,но тут я его на Ярисе увидела-вот это цирк был!!!

Конечно попробую влезть. Не влезу - значит буду что-то другое смотреть! :)
Мне всё больше и больше Тиида начинает нравицо :)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Если ты не слукавил про свой рост и вес,то ты туда НЕ ВОЙДЁШЬ.И зачем брать робота,если существует автомат.Разница в цене м/у МКП и АКП чувствуется,а между роботом и автоматом мала.Что бы понять иди и прокатись.Тычки и провалы в роботе ,я думаю почувствуешь сразу.На пальцах тебе полныйменеджеры объяснят,это их работа.Не ленись,ты не по форумам бы лазил,а съездил в салон и всё,из первых уст,узнал.Заодно и в машину попробуй влезть.:-))))))) У меня тут сосед-очень полный,ездиет на Секвое,но тут я его на Ярисе увидела-вот это цирк был!!!

Конечно попробую влезть. Не влезу - значит буду что-то другое смотреть! :)
Мне всё больше и больше Тиида начинает нравицо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,я тебе завидую!У тебя есть цель и к ней идти очень интересно.Ведь столько машин на которых можно прокатиться и всё самому попробовать.Я вот уже новую машину приобрела и теперь маюсь.Когда выбирала,попробовала всё,ну конечно ,что в ценник входило или чуть больше.Как говорится,ты пятой точкой выбирай!
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если ты не слукавил про свой рост и вес,то ты туда НЕ ВОЙДЁШЬ.И зачем брать робота,если существует автомат.Разница в цене м/у МКП и АКП чувствуется,а между роботом и автоматом мала.Что бы понять иди и прокатись.Тычки и провалы в роботе ,я думаю почувствуешь сразу.На пальцах тебе полныйменеджеры объяснят,это их работа.Не ленись,ты не по форумам бы лазил,а съездил в салон и всё,из первых уст,узнал.Заодно и в машину попробуй влезть.:-))))))) У меня тут сосед-очень полный,ездиет на Секвое,но тут я его на Ярисе увидела-вот это цирк был!!!
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.
Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.
Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.
Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Георгий
Георгий
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.
Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.
Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.
Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.
СсылкаПожаловаться
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.

Конечно, когда пойдём Пежо смотреть думаю что и другие модели посмотрим.
А отечественные как-то даже не хочу смотреть. Много про них плохого говорят...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.

Конечно, когда пойдём Пежо смотреть думаю что и другие модели посмотрим.
А отечественные как-то даже не хочу смотреть. Много про них плохого говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще насчет элантры и сонаты тагазовской сборки, если время будет, то посмотрите все же тоже.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.

Конечно, когда пойдём Пежо смотреть думаю что и другие модели посмотрим.
А отечественные как-то даже не хочу смотреть. Много про них плохого говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забыл вам еще сказать посмотрите фокус форд и лацети шевроле.
А какой у вас вес и рост если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Георгий
Георгий
Да забыл вам еще сказать посмотрите фокус форд и лацети шевроле.
А какой у вас вес и рост если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забыл вам еще сказать посмотрите фокус форд и лацети шевроле.А какой у вас вес и рост если не секрет?

194 - рост
110 - вес
:)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Да забыл вам еще сказать посмотрите фокус форд и лацети шевроле.А какой у вас вес и рост если не секрет?

194 - рост
110 - вес
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это нормально, солидный мужчина, вообщем посмотрите, то что я вам сказал, должно подойти.
Удачи в выборе вам!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.

Конечно, когда пойдём Пежо смотреть думаю что и другие модели посмотрим.
А отечественные как-то даже не хочу смотреть. Много про них плохого говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривать надо с реальными владельцами.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Разговаривать надо с реальными владельцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговаривать надо с реальными владельцами.

А смысл брать отечественно если можно НЕМНОГО доплатить и взять, к примеру, француза? :)
А которого априори будет лучшее качество, красивее салон ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сборка наша, а остально все импортное, зря такое отношение и неуважение.
Я думаю что остановитесь на 308 пежо, внутри вообще супер.
И двигатель от бмв 1 серии и мини, а также цепь, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
Это же жигули, да?
Отечественные как то не хочу :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Это же жигули, да?
Отечественные как то не хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Лада Калина , а не жигули
Очень экономичная 4,8л- по трассе 5,2л -смешанный 5,6л -город
Качественная сборка не та как у классики и девятки. Сборка на немецком конвейере.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Это Лада Калина , а не жигули
Очень экономичная 4,8л- по трассе 5,2л -смешанный 5,6л -город
Качественная сборка не та как у классики и девятки. Сборка на немецком конвейере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ней от ОКИ что ли мотор?Такой расход на калине это сказка.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
На ней от ОКИ что ли мотор?Такой расход на калине это сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
На ней от ОКИ что ли мотор?Такой расход на калине это сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с расходом может Алексей и переборщил. Может это в идеале такой расход. У меня так не получалось. Сейчас со всеми прогревами комп. показывает около 8 по городу. Ну а Калина нормальная машина за свои деньги. На фото Калина спорт двигатель Приоровский около 100 л.с. или 1.4 16 клапанов . А автору темы могу сказать- что если на Калине водительское сиденье отодвинуть до конца то он до педалей может и не достать. А за ним на заднем сиденье есче место останется для пасажира.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария