Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 500 т.р. (компактный и экономичный 5-дверный хэтчбек)

Правильно я понимаю, что из более-менее приличных фирм, это будет только Пежо 107, Ситроен С1 и Рено Сандеро?.. Речь о новом авто конечно же. И конечно же о наличии всех нужных опций, вроде АКП, кондея, обогрева сидений, ABS, обгрева заднего стекла...
Кстати, никак не могу понять в чём разница между АКП и РКП (робот)? Вот в этих малютках как раз "робот" вроде как...

И в чём отличия С1 и 107-го? Только лишь в небольшой разнице в дизайне? И в цветах кузова? Или есть какие-то технические отличия. В цене калькулятор на сайте насчитал 477 за Пежо. И 482 т.р. за Ситроен... вроде как в одинаковой комплектации... :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Andrew Weber
Кстати про Тайота Ярис... Её же нету на офф сайте? Значит и нету официальных продаж в РФ?..
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше посоветовал Сандеру.За нее просят что то около 400. А пыжик и ситроен ну очень уж крохи
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше посоветовал Сандеру.За нее просят что то около 400. А пыжик и ситроен ну очень уж крохи
СсылкаПожаловаться

Просто они гораздо покрасивее :)
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Просто они гораздо покрасивее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сандеро старый автомат, который плохо себя показал на других авто Рено, не робот.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У сандеро старый автомат, который плохо себя показал на других авто Рено, не робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Плохо если так :(
Но Сандеро всё ж рассматриваю в последнюю очередь, т.к. у него с дизайном всё же не очень...
СсылкаПожаловаться
вы хоть в одну из них садились?-я, вот, вроде, девушка нормальных размеров при росте 170 см в пежо107 плотненько руль коленями подпираю, а он(руль) со слов консультанта не регулируется по высоте.Так что, что пежо, что ситроен, на мой взгляд, для людей весьма миниатюрных. Получается - надо соглашаться с предыдущим оппонентом, лучшее из трех сандера, хотя себе его бы брать не стала)
СсылкаПожаловаться
не лучше ли взять какую-нибудь слегка подержанную (1-2 года) тойоту или ниссан? японцы, даже б\у и даже праворукие б\у, на порядок лучше многих европейских марок и за те же деньги))
СсылкаПожаловаться
не лучше ли взять какую-нибудь слегка подержанную (1-2 года) тойоту или ниссан? японцы, даже б\у и даже праворукие б\у, на порядок лучше многих европейских марок и за те же деньги))
СсылкаПожаловаться

Б/у вариант также рассматриваем...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Андрей,а эту то для кого?Для будующего ребёнка?Или так пообщаться?:-))))А робот,он так же на Корсе используется,про них написано очень много,почитай,но на словах-это механника с функциями автомата,но кто ездил на АКПП,будет жудко не доволен изитроником(у Опелей он так называется).Я даже не пробовала,не было желания.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Андрей,а эту то для кого?Для будующего ребёнка?Или так пообщаться?:-))))А робот,он так же на Корсе используется,про них написано очень много,почитай,но на словах-это механника с функциями автомата,но кто ездил на АКПП,будет жудко не доволен изитроником(у Опелей он так называется).Я даже не пробовала,не было желания.
СсылкаПожаловаться

Для себя ессно. Я как прочитал про него статью сразу запал :)
Т.е. робот ТОЧНО СИЛЬНО ХУЖЕ чем АКП?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,
-так на фото ездить или на авто???
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,-так на фото ездить или на авто???

Я просто считаю что реально хорошее авто должно быть классным и на фото и в жизни.
Разве не так? :)
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,-так на фото ездить или на авто???

Я просто считаю что реально хорошее авто должно быть классным и на фото и в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бюджет можно и повысить.
По поводу автопроизводителя - действительно - уже несколько месяцев "ломаю голову"... читаю форумы... тест-драйвы и т.р.
НО пока так чтобы на 100% что-то понравилось... пока такого нет. Но продолжаю поиски. И не унываю.
А то что Вы предложили - ну даже при всём желании тут не купить - т.к. официально они не продаются в РФ...
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Бюджет можно и повысить.
По поводу автопроизводителя - действительно - уже несколько месяцев "ломаю голову"... читаю форумы... тест-драйвы и т.р.
НО пока так чтобы на 100% что-то понравилось... пока такого нет. Но продолжаю поиски. И не унываю.
А то что Вы предложили - ну даже при всём желании тут не купить - т.к. официально они не продаются в РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Вы и сами ответили на вопрос...Выбирайте из того что у Вас официально продается!
The end!!!
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Бюджет можно и повысить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???Бюджет можно и повысить.По поводу автопроизводителя - действительно - уже несколько месяцев "ломаю голову"... читаю форумы... тест-драйвы и т.р.НО пока так чтобы на 100% что-то понравилось... пока такого нет. Но продолжаю поиски. И не унываю.А то что Вы предложили - ну даже при всём желании тут не купить - т.к. официально они не продаются в РФ...

А что тут думать, насчет автопроизводителя? Toyota!
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем бб то не классная? Оригинальный дизайн, не убиваемый тайотовский движок, объемный, вместительный салон, не такой маленький клиренс ( как кажется). Сравнительно низкая цена. ББ 2 вообще бум-бокс))) Не нравится правый руль-пожалуйство сцион хв
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про ту блондинку,у которой коментов под 1000.Я сама в шоке,народ развлекается как может,уже весь автопром перебрали.Когда людям конкретный вопрос задаешь и просишь что бы пургу не гнали,весь пыл сразу угасает.Мне всего 47 ответов дали,но слава богу не дилетанты.Я определилась гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Это вы про ту блондинку,у которой коментов под 1000.Я сама в шоке,народ развлекается как может,уже весь автопром перебрали.Когда людям конкретный вопрос задаешь и просишь что бы пургу не гнали,весь пыл сразу угасает.Мне всего 47 ответов дали,но слава богу не дилетанты.Я определилась гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда знаешь как... и что...тогда получаетсякак надо...
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Оказывается у 107-го нету подогрева передних сидений :(
Никто случайно не в курсе, ставят ли их профессионально, эти подогревы? Ну чтобы не выглядело кустарно... а выглядело как будто он был уже в авто... И сколько это будет стоить?..
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Статьи видел про сравнения разных видов роботов, АКП, механики... НО НИЧЕГО не понял. Может кто-то на пальцах, по простому объяснит? :) Ну ессно хотим автоматику, но их также много видов...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если ты не слукавил про свой рост и вес,то ты туда НЕ ВОЙДЁШЬ.И зачем брать робота,если существует автомат.Разница в цене м/у МКП и АКП чувствуется,а между роботом и автоматом мала.Что бы понять иди и прокатись.Тычки и провалы в роботе ,я думаю почувствуешь сразу.На пальцах тебе полныйменеджеры объяснят,это их работа.Не ленись,ты не по форумам бы лазил,а съездил в салон и всё,из первых уст,узнал.Заодно и в машину попробуй влезть.:-))))))) У меня тут сосед-очень полный,ездиет на Секвое,но тут я его на Ярисе увидела-вот это цирк был!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если ты не слукавил про свой рост и вес,то ты туда НЕ ВОЙДЁШЬ.И зачем брать робота,если существует автомат.Разница в цене м/у МКП и АКП чувствуется,а между роботом и автоматом мала.Что бы понять иди и прокатись.Тычки и провалы в роботе ,я думаю почувствуешь сразу.На пальцах тебе полныйменеджеры объяснят,это их работа.Не ленись,ты не по форумам бы лазил,а съездил в салон и всё,из первых уст,узнал.Заодно и в машину попробуй влезть.:-))))))) У меня тут сосед-очень полный,ездиет на Секвое,но тут я его на Ярисе увидела-вот это цирк был!!!
СсылкаПожаловаться

Конечно попробую влезть. Не влезу - значит буду что-то другое смотреть! :)
Мне всё больше и больше Тиида начинает нравицо :)
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

Конечно попробую влезть. Не влезу - значит буду что-то другое смотреть! :)
Мне всё больше и больше Тиида начинает нравицо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,я тебе завидую!У тебя есть цель и к ней идти очень интересно.Ведь столько машин на которых можно прокатиться и всё самому попробовать.Я вот уже новую машину приобрела и теперь маюсь.Когда выбирала,попробовала всё,ну конечно ,что в ценник входило или чуть больше.Как говорится,ты пятой точкой выбирай!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.
Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.
Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.
Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.
Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.
Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.
Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.
СсылкаПожаловаться
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.

Конечно, когда пойдём Пежо смотреть думаю что и другие модели посмотрим.
А отечественные как-то даже не хочу смотреть. Много про них плохого говорят...
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Я вам советую взять элантру тагазовской сборки, та места внутри очень много и все уже есть.Как раз уложитесь. Либо взять небольшой кредит и купить сонату тагазовской сборки.Отличные машины с дешевым обслуживанием. Может еще даже найдете 10 года с большими скидками и подарками.Да и пежо 308 рассмотрите удобная очень для больших людей.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще насчет элантры и сонаты тагазовской сборки, если время будет, то посмотрите все же тоже.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забыл вам еще сказать посмотрите фокус форд и лацети шевроле.
А какой у вас вес и рост если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да забыл вам еще сказать посмотрите фокус форд и лацети шевроле.
А какой у вас вес и рост если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забыл вам еще сказать посмотрите фокус форд и лацети шевроле.А какой у вас вес и рост если не секрет?

194 - рост
110 - вес
:)
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Да забыл вам еще сказать посмотрите фокус форд и лацети шевроле.А какой у вас вес и рост если не секрет?

194 - рост
110 - вес
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это нормально, солидный мужчина, вообщем посмотрите, то что я вам сказал, должно подойти.
Удачи в выборе вам!
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривать надо с реальными владельцами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А смысл брать отечественно если можно НЕМНОГО доплатить и взять, к примеру, француза? :)
А которого априори будет лучшее качество, красивее салон ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сборка наша, а остально все импортное, зря такое отношение и неуважение.
Я думаю что остановитесь на 308 пежо, внутри вообще супер.
И двигатель от бмв 1 серии и мини, а также цепь, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru