11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500 т.р. (компактный и экономичный 5-дверный хэтчбек)

Правильно я понимаю, что из более-менее приличных фирм, это будет только Пежо 107, Ситроен С1 и Рено Сандеро?.. Речь о новом авто конечно же. И конечно же о наличии всех нужных опций, вроде АКП, кондея, обогрева сидений, ABS, обгрева заднего стекла...
Кстати, никак не могу понять в чём разница между АКП и РКП (робот)? Вот в этих малютках как раз "робот" вроде как...

И в чём отличия С1 и 107-го? Только лишь в небольшой разнице в дизайне? И в цветах кузова? Или есть какие-то технические отличия. В цене калькулятор на сайте насчитал 477 за Пежо. И 482 т.р. за Ситроен... вроде как в одинаковой комплектации... :)
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Andrew Weber
Кстати про Тайота Ярис... Её же нету на офф сайте? Значит и нету официальных продаж в РФ?..
СсылкаПожаловаться
Константин Хорошев
Я бы лучше посоветовал Сандеру.За нее просят что то около 400. А пыжик и ситроен ну очень уж крохи
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Константин Хорошев
Константин Хорошев
Я бы лучше посоветовал Сандеру.За нее просят что то около 400. А пыжик и ситроен ну очень уж крохи
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше посоветовал Сандеру.За нее просят что то около 400. А пыжик и ситроен ну очень уж крохи

Просто они гораздо покрасивее :)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Я бы лучше посоветовал Сандеру.За нее просят что то около 400. А пыжик и ситроен ну очень уж крохи

Просто они гораздо покрасивее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сандеро старый автомат, который плохо себя показал на других авто Рено, не робот.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Алексей
Алексей
У сандеро старый автомат, который плохо себя показал на других авто Рено, не робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сандеро старый автомат, который плохо себя показал на других авто Рено, не робот.

Плохо если так :(
Но Сандеро всё ж рассматриваю в последнюю очередь, т.к. у него с дизайном всё же не очень...
СсылкаПожаловаться
Александра Проказина
вы хоть в одну из них садились?-я, вот, вроде, девушка нормальных размеров при росте 170 см в пежо107 плотненько руль коленями подпираю, а он(руль) со слов консультанта не регулируется по высоте.Так что, что пежо, что ситроен, на мой взгляд, для людей весьма миниатюрных. Получается - надо соглашаться с предыдущим оппонентом, лучшее из трех сандера, хотя себе его бы брать не стала)
СсылкаПожаловаться
Александра Проказина
не лучше ли взять какую-нибудь слегка подержанную (1-2 года) тойоту или ниссан? японцы, даже б\у и даже праворукие б\у, на порядок лучше многих европейских марок и за те же деньги))
СсылкаПожаловаться
Александра Проказина
не лучше ли взять какую-нибудь слегка подержанную (1-2 года) тойоту или ниссан? японцы, даже б\у и даже праворукие б\у, на порядок лучше многих европейских марок и за те же деньги))
СсылкаПожаловаться
не лучше ли взять какую-нибудь слегка подержанную (1-2 года) тойоту или ниссан? японцы, даже б\у и даже праворукие б\у, на порядок лучше многих европейских марок и за те же деньги))

Б/у вариант также рассматриваем...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Андрей,а эту то для кого?Для будующего ребёнка?Или так пообщаться?:-))))А робот,он так же на Корсе используется,про них написано очень много,почитай,но на словах-это механника с функциями автомата,но кто ездил на АКПП,будет жудко не доволен изитроником(у Опелей он так называется).Я даже не пробовала,не было желания.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Андрей,а эту то для кого?Для будующего ребёнка?Или так пообщаться?:-))))А робот,он так же на Корсе используется,про них написано очень много,почитай,но на словах-это механника с функциями автомата,но кто ездил на АКПП,будет жудко не доволен изитроником(у Опелей он так называется).Я даже не пробовала,не было желания.
СсылкаПожаловаться
Андрей,а эту то для кого?Для будующего ребёнка?Или так пообщаться?:-))))А робот,он так же на Корсе используется,про них написано очень много,почитай,но на словах-это механника с функциями автомата,но кто ездил на АКПП,будет жудко не доволен изитроником(у Опелей он так называется).Я даже не пробовала,не было желания.

Для себя ессно. Я как прочитал про него статью сразу запал :)
Т.е. робот ТОЧНО СИЛЬНО ХУЖЕ чем АКП?
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Андрей,а эту то для кого?Для будующего ребёнка?Или так пообщаться?:-))))А робот,он так же на Корсе используется,про них написано очень много,почитай,но на словах-это механника с функциями автомата,но кто ездил на АКПП,будет жудко не доволен изитроником(у Опелей он так называется).Я даже не пробовала,не было желания.
СсылкаПожаловаться
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,
-так на фото ездить или на авто???
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,
-так на фото ездить или на авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,-так на фото ездить или на авто???

Я просто считаю что реально хорошее авто должно быть классным и на фото и в жизни.
Разве не так? :)
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,-так на фото ездить или на авто???

Я просто считаю что реально хорошее авто должно быть классным и на фото и в жизни.
Разве не так? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???

Бюджет можно и повысить.
По поводу автопроизводителя - действительно - уже несколько месяцев "ломаю голову"... читаю форумы... тест-драйвы и т.р.
НО пока так чтобы на 100% что-то понравилось... пока такого нет. Но продолжаю поиски. И не унываю.
А то что Вы предложили - ну даже при всём желании тут не купить - т.к. официально они не продаются в РФ...
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???

Бюджет можно и повысить.
По поводу автопроизводителя - действительно - уже несколько месяцев "ломаю голову"... читаю форумы... тест-драйвы и т.р.
НО пока так чтобы на 100% что-то понравилось... пока такого нет. Но продолжаю поиски. И не унываю.
А то что Вы предложили - ну даже при всём желании тут не купить - т.к. официально они не продаются в РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Вы и сами ответили на вопрос...Выбирайте из того что у Вас официально продается!
The end!!!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???

Бюджет можно и повысить.
По поводу автопроизводителя - действительно - уже несколько месяцев "ломаю голову"... читаю форумы... тест-драйвы и т.р.
НО пока так чтобы на 100% что-то понравилось... пока такого нет. Но продолжаю поиски. И не унываю.
А то что Вы предложили - ну даже при всём желании тут не купить - т.к. официально они не продаются в РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не родился еще тот автопроизводитель что бы Вам угодить!!!Вам наверное просто скучно...решили на себя внимание обратить...за эти деньги не много ли желаний???Бюджет можно и повысить.По поводу автопроизводителя - действительно - уже несколько месяцев "ломаю голову"... читаю форумы... тест-драйвы и т.р.НО пока так чтобы на 100% что-то понравилось... пока такого нет. Но продолжаю поиски. И не унываю.А то что Вы предложили - ну даже при всём желании тут не купить - т.к. официально они не продаются в РФ...

А что тут думать, насчет автопроизводителя? Toyota!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,-так на фото ездить или на авто???

Я просто считаю что реально хорошее авто должно быть классным и на фото и в жизни.
Разве не так? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем бб то не классная? Оригинальный дизайн, не убиваемый тайотовский движок, объемный, вместительный салон, не такой маленький клиренс ( как кажется). Сравнительно низкая цена. ББ 2 вообще бум-бокс))) Не нравится правый руль-пожалуйство сцион хв
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Петр Цой
Петр Цой
+5... здесь еще на форуме блондинка тоже советуется по этому же поводу,,,так они чем-то похожи!!!"Хочу-то,не знаю что!",по его росту и весу я ему предлагал тойоту ВВ(scion XB),фото ему не нравится,,,
-так на фото ездить или на авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про ту блондинку,у которой коментов под 1000.Я сама в шоке,народ развлекается как может,уже весь автопром перебрали.Когда людям конкретный вопрос задаешь и просишь что бы пургу не гнали,весь пыл сразу угасает.Мне всего 47 ответов дали,но слава богу не дилетанты.Я определилась гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Это вы про ту блондинку,у которой коментов под 1000.Я сама в шоке,народ развлекается как может,уже весь автопром перебрали.Когда людям конкретный вопрос задаешь и просишь что бы пургу не гнали,весь пыл сразу угасает.Мне всего 47 ответов дали,но слава богу не дилетанты.Я определилась гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда знаешь как... и что...тогда получаетсякак надо...
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Оказывается у 107-го нету подогрева передних сидений :(
Никто случайно не в курсе, ставят ли их профессионально, эти подогревы? Ну чтобы не выглядело кустарно... а выглядело как будто он был уже в авто... И сколько это будет стоить?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария