21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500 000, выбор из списка:

Получив советы, в своей теме, о авто за 800 000:
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
я пришел к выводу, что нет смысла затрачиваться приобретая авто за 800 000 - сложно найти оптимальный вариант.

Прошу совета и отзыв по следующим авто до 500 000 (+\- 50 000)

1. Logan I Prestige 84 или 102?
2. Logan II в комплектации Privilege. Вопрос какой движок брать: 82 или 102 л.с.?
3. Skoda rapid Ambition Вопрос по движку: 1.2 MPI (75 лс) или 1.6 (105 лс)?
4. Ваш вариант до 550 000.

В приоритет покататься год - 1,5 года и продать не теряя слишком много в цене.
не затрачивая при этом, колоссально на ТО и страховку.

А через 2 года купить что-нибудь стоящее.

Спасибо.
Урал Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
Урал СеровВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
я бы поискал дастер или тииду .
БУ брать не буду.
я хочу, как можно меньше потерять в цене при перепродаже, при этом не затрачиваться в ремонт играя в лото (50на50).
Дастер не мой вариант, тиида внешний вид не очень)
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Урал Серов
Урал Серов
я бы поискал дастер или тииду .
БУ брать не буду.
я хочу, как можно меньше потерять в цене при перепродаже, при этом не затрачиваться в ремонт играя в лото (50на50).
Дастер не мой вариант, тиида внешний вид не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз на новой при перепродаже потеряешь от 25% уже через месяц владения !! машины мало теряют в цене трех пяти летки
СсылкаПожаловаться
Алексей АстаховВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Где ты видел Дастер за 550 т.р. Там одних допов навешают на 80-100т.р.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если на год-полтора - брать двух-трехлетку из дубово-надежных на механике с атмосферником, короллу ту же, шкоду октавию, фокус. Новую машину брать на год-полтора глупо.
Второй вариант - взять сразу хорошую машину в кредит, и выплатить за те же 1,5-2 года.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если на год-полтора - брать двух-трехлетку из дубово-надежных на механике с атмосферником, короллу ту же, шкоду октавию, фокус. Новую машину брать на год-полтора глупо.
Второй вариант - взять сразу хорошую машину в кредит, и выплатить за те же 1,5-2 года.
СсылкаПожаловаться
Если на год-полтора - брать двух-трехлетку из дубово-надежных на механике с атмосферником, короллу ту же, шкоду октавию, фокус. Новую машину брать на год-полтора глупо. Второй вариант - взять сразу хорошую машину в кредит, и выплатить за те же 1,5-2 года.
Так проблема в том, что даже обладая возможностью взять в кредит авто за 800 000, то хороших авто за эту сумму не найти, вот тема - (http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...)
Новую возьму до 500 (+\- 50), а потом через годика 1-2 продам и присмотрюсь к более стоящей.
а сейчас авто за 1 000 000 и более не потяну.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Если на год-полтора - брать двух-трехлетку из дубово-надежных на механике с атмосферником, короллу ту же, шкоду октавию, фокус. Новую машину брать на год-полтора глупо. Второй вариант - взять сразу хорошую машину в кредит, и выплатить за те же 1,5-2 года.
Так проблема в том, что даже обладая возможностью взять в кредит авто за 800 000, то хороших авто за эту сумму не найти, вот тема - (http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...)
Новую возьму до 500 (+\- 50), а потом через годика 1-2 продам и присмотрюсь к более стоящей.
а сейчас авто за 1 000 000 и более не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык 500 тыр - это 50% от ляма, и 30% - от 1,5 ляма. 30-50% - это нормальный первоначальный взнос по автокредиту. Или Вы дешевую машину тоже в кредит собрались брать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если б/у не рассматривается, остается один вариант - автокредит.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А через 2 года купить что-нибудь стоящее. .
Стоящее это наверно Рендж ровер, ляма за три, ну или на худой конец мерс за 1.5 ляма.
А стоит ли так мучиться 2 года и терять на продаже 2х летки?
Если денег нет, то конечно надо брать Логан, а если деньги девать некуда, то естественно бери Рендж ровер, их сейчас как грязи, на каждом перекрёстке встречаются, скоро весь офисный планктон на Роверы пересядет.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А через 2 года купить что-нибудь стоящее. .
Стоящее это наверно Рендж ровер, ляма за три, ну или на худой конец мерс за 1.5 ляма.
А стоит ли так мучиться 2 года и терять на продаже 2х летки?
Если денег нет, то конечно надо брать Логан, а если деньги девать некуда, то естественно бери Рендж ровер, их сейчас как грязи, на каждом перекрёстке встречаются, скоро весь офисный планктон на Роверы пересядет.
СсылкаПожаловаться
А через 2 года купить что-нибудь стоящее. .Стоящее это наверно Рендж ровер, ляма за три, ну или на худой конец мерс за 1.5 ляма.А стоит ли так мучиться 2 года и терять на продаже 2х летки?Если денег нет, то конечно надо брать Логан, а если деньги девать некуда, то естественно бери Рендж ровер, их сейчас как грязи, на каждом перекрёстке встречаются, скоро весь офисный планктон на Роверы пересядет.
Teana, Subaru Legacy , Subaru Impreza, Audi A4, Volkswagen Passat CC ну или что-то в этом роде)
за 2 и 3 ляма не потяну)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рио-Солярис.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рио-Солярис.
СсылкаПожаловаться
Рио-Солярис.
Солярис лучше нового логана?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Рио-Солярис.
Солярис лучше нового логана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем в разы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Регион 190В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
истина
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Во времена моей молодости удавались чудеса и похлеще.Можно было новую машину за 2-3 цены пиннут и двухлетку за полторы.Но сейчыас мечты о том чтоб рыбку съесть и покататься надо из башки выкинуть.Истратив 500 через 2 года получишь 300 и будешь прыгать от радости до потолка.А до нормальной машины опять будет как до луны.
за 2 года потеря в 40%?

покажи мне логан 2 летку (2012 года) в комплектации Prestige за 273 000.
не убитую.
СсылкаПожаловаться
Алексей АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
возьми кредит и нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
возьми кредит и нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
возьми кредит и нормальную машину.
как выяснилось, за 800 000 нет нормальных машин)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
возьми кредит и нормальную машину.
как выяснилось, за 800 000 нет нормальных машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми за 1 000 000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария