29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 430 тыс. Что выбрать?

Здравствуйте) помогите мне, пожалуйста, выбрать более менее надежный автомОбиль до 430 тыс. желательно не сильно габаритный, но с вместительным багажником, бу до 4 лет, иномарка. Думаю насчет rio седан, kruz седан или focus хетч. заранее спасибо!
loda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
lodaВ ответ на loda
loda
Во-первых, Сергей, мы тут не девушку обсуждаем. а во-вторых, перед кем тут лукавить перед вами что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
sergei lit, это я другому Сергею. Вам спасибо. Все четко)
СсылкаПожаловаться
lodaВ ответ на loda
loda
Во-первых, Сергей, мы тут не девушку обсуждаем. а во-вторых, перед кем тут лукавить перед вами что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понимаю про форум. Но если нечего сказать по теме,то смысл вообще писать? со значением слова лукавить я знакома лет 20 точно
СсылкаПожаловаться
lodaВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И определиться не могу только потому,что 10 лет ездила только на Шкодах
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Октавию,или сида СВ, Шкода выше будет
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Октавию,или сида СВ, Шкода выше будет
СсылкаПожаловаться
Я бы шкоду октавия попробовал взять, с такими вводными. Машина верная, в обслуживании не очень дорогая. По комплектации можно посмотреть что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
loda
Октавия была. Она дороже стоит. И сид тоже.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
Цены на новый рено логан из наличия сейчас начинаются от 424 тыс руб.
Корейцев не рекомендую. Логан имеет неубиваемую подвеску очень крепкий кузов и моторы, которые ходят по полмиллиона км без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
LoVladВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Цены на новый рено логан из наличия сейчас начинаются от 424 тыс руб.
Корейцев не рекомендую. Логан имеет неубиваемую подвеску очень крепкий кузов и моторы, которые ходят по полмиллиона км без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Для девушки именно Логан - ну никак! А вот Сандеро Степвей (тоже неубиваемая, надежная, не дорогая в обслуживании, очень проходимая) - очень даже.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на LoVlad
LoVlad
Для девушки именно Логан - ну никак! А вот Сандеро Степвей (тоже неубиваемая, надежная, не дорогая в обслуживании, очень проходимая) - очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки плохо разбираются в автомобилях.
Именно высокая городская посадка с высоким потолком идеально подходит дамам. У меня подруга привыкла ездить на новом мегане, когда я уговаривал выбрать именно логан, для поездок в деревню и на дачу. В результате что получилось? Три года не слезали с логана, а меган стоял и ждал отпусков.
Что касается сандеры - там видимо в лимит 430 тысяч только с моторчиком 1,2л влезает. Если такой мелкий устроит - нивапрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Цены на новый рено логан из наличия сейчас начинаются от 424 тыс руб.
Корейцев не рекомендую. Логан имеет неубиваемую подвеску очень крепкий кузов и моторы, которые ходят по полмиллиона км без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
А вот на всех автообзорах именно корейцев по соотношению цена+качество почему-то хвалят.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А вот на всех автообзорах именно корейцев по соотношению цена+качество почему-то хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы верьте, Сергей.
Существует два способа продавать товар:
1. Накрутить цену вдвое и на сверхмаржу устроить тотальную рекламу с покупкой не только рекламщиков, но и самых авторитетных "экспертов". В этом нет ничего плохого, если не считать что покупатель оплачивает не только товар, но и лапшу себе на уши.
2. Совсем не рекламировать товар, и за счет экономии снизить цены.
Первый способ хорош когда нужно продать много, быстро и смыться. Потому что завышенная цена создает завышенные ожидания - и как следствие разочарование. И эти люди второй раз эту продукцию уже никогда не купят, хотя будут на словах ее хвалить - чтобы не выглядеть дураком.
Второй способ хорош для конвейерного производства, который ограничен в скорости. Пока конвейер раскручивается - покупатели понемногу расчухивают - что низкая цена вовсе не означает низкое качество. И всем своим знакомым начитают рекомендовать его. Спрос начинает неуклонно расти при полном отсутствии расходов на рекламу. Тот самый случай, когда говорят "товар сам себя рекламирует".
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
А Вы верьте, Сергей.
Существует два способа продавать товар:
1. Накрутить цену вдвое и на сверхмаржу устроить тотальную рекламу с покупкой не только рекламщиков, но и самых авторитетных "экспертов". В этом нет ничего плохого, если не считать что покупатель оплачивает не только товар, но и лапшу себе на уши.
2. Совсем не рекламировать товар, и за счет экономии снизить цены.
Первый способ хорош когда нужно продать много, быстро и смыться. Потому что завышенная цена создает завышенные ожидания - и как следствие разочарование. И эти люди второй раз эту продукцию уже никогда не купят, хотя будут на словах ее хвалить - чтобы не выглядеть дураком.
Второй способ хорош для конвейерного производства, который ограничен в скорости. Пока конвейер раскручивается - покупатели понемногу расчухивают - что низкая цена вовсе не означает низкое качество. И всем своим знакомым начитают рекомендовать его. Спрос начинает неуклонно расти при полном отсутствии расходов на рекламу. Тот самый случай, когда говорят "товар сам себя рекламирует".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел,я не буду возвращаться к нашим спорам трех летней давности. Скажу лишь одно, Хендай Солярис я продал через два часа после подачи объявления на Авито, а вот Рено Лагуна зависла (хотя в принципе считаю отличным авто, и это далеко не Логан). И еще, на Солярис расходники я ждал по два дня, а на Лагуну по две недели. Ну а выводы пусть делают будущие владельцы.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Павел,я не буду возвращаться к нашим спорам трех летней давности. Скажу лишь одно, Хендай Солярис я продал через два часа после подачи объявления на Авито, а вот Рено Лагуна зависла (хотя в принципе считаю отличным авто, и это далеко не Логан). И еще, на Солярис расходники я ждал по два дня, а на Лагуну по две недели. Ну а выводы пусть делают будущие владельцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на логан расходники вообще не нужно ждать, ичо?
Как то даже смешно. Аргументы по принципу "слон плохой потому что мамонты вымерли". Где логан и где лагуна?
Лагуна и должна была зависнуть, ибо класс Д по цене бюджетки в обслуживании все равно класс Д.
А НАДЕЖНОСТЬ ЛАГУНЫ НА ПОРЯДОК НИЖЕ.
Вы ничего не смыслите в платформе В0. И продолжаете ставить разработку начала девяностых выше разработки начала нулевых.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
А на логан расходники вообще не нужно ждать, ичо?
Как то даже смешно. Аргументы по принципу "слон плохой потому что мамонты вымерли". Где логан и где лагуна?
Лагуна и должна была зависнуть, ибо класс Д по цене бюджетки в обслуживании все равно класс Д.
А НАДЕЖНОСТЬ ЛАГУНЫ НА ПОРЯДОК НИЖЕ.
Вы ничего не смыслите в платформе В0. И продолжаете ставить разработку начала девяностых выше разработки начала нулевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А на логан расходники вообще не нужно ждать, ичо"-это что ж за чудо-юдо машина такая диво-дивное?! И диски тормозные у нее не истираются, и камни в стекла ей не прилетают, и защита картера двигателя ей не нужна, и щетки у нее не изнашиваются, и ШРУС у Логанов вечный, и фильтра менять не надо, и накладки на ветровые стекла не нужны, и коврики в салон покупать не надо,............. поди еще и масло не меняется! О чудо французского автопрома!!!!!!!!!!!!
"А НАДЕЖНОСТЬ ЛАГУНЫ НА ПОРЯДОК НИЖЕ"-прикольно! Бюджетная повозка типа Логана надежней Лагуны 3, улыбнуло!
"Вы ничего не смыслите в платформе В0. И продолжаете ставить разработку начала девяностых выше разработки начала нулевых"-Вы о чем? Вас ист дас это?!
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Павел,я не буду возвращаться к нашим спорам трех летней давности. Скажу лишь одно, Хендай Солярис я продал через два часа после подачи объявления на Авито, а вот Рено Лагуна зависла (хотя в принципе считаю отличным авто, и это далеко не Логан). И еще, на Солярис расходники я ждал по два дня, а на Лагуну по две недели. Ну а выводы пусть делают будущие владельцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно не понимаете, почему был продан быстро Солярис и зависла Лагуна? 1. У класса В априори больше покупателей, чем у D. 2. Я бы старался купить авто из под одного хозяина, как у Соляриса, а у Лагуны Вы скорее всего не первый, угадал? 3. Я бы выбирал автомобиль моложе, скорее всего Солярису от роду было всего 2-3 года, а вот Лагуна в два-три раза старше, т.е. 4-6 годовалая, снова угадал? 4. Лагуна официально в Россию не поставляется, лучше купить Мондео, Камри и т.д., больше запчастейи легче их купить, распространённее сервис. 5. Вы же скорее всего купили уже бу из Европы через перекупов, ябы не покупал авто прошедшие через их руки, по известным причинам, лучше напрямую у хозяина, опять угадал? 6. Разве Вы вывесили обе машины на продажу одновременно, скорее всего Вы продавали Соляриса до 2015 года, когда был бум покупок машин, а Лагуну сейчас когда рынок стоит, угадал?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Цены на новый рено логан из наличия сейчас начинаются от 424 тыс руб.
Корейцев не рекомендую. Логан имеет неубиваемую подвеску очень крепкий кузов и моторы, которые ходят по полмиллиона км без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Ну ты дал, пол лимона они не ходят.
СсылкаПожаловаться
loda
Я не скрою,что в первую очеред обращаю внимание на внешность) ну разве рядом стоят логан и фокус?))
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на loda
loda
Я не скрою,что в первую очеред обращаю внимание на внешность) ну разве рядом стоят логан и фокус?))
СсылкаПожаловаться
Лола, внешность - вещь субъективная. С точки зрения человека с художественным образованием - логан первого поколения красивее логана второго и фокуса тоже. Он более гармоничен. А такие корейцы как солярис - вопиющее уродство, ощущение, что на собаку надели шкуру от бегемота.
Чем более красивым кажется автомобиль сегодня - тем отвратительнее он будет казаться через пару лет.
СсылкаПожаловаться
DmitriyВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Лола, внешность - вещь субъективная. С точки зрения человека с художественным образованием - логан первого поколения красивее логана второго и фокуса тоже. Он более гармоничен. А такие корейцы как солярис - вопиющее уродство, ощущение, что на собаку надели шкуру от бегемота.
Чем более красивым кажется автомобиль сегодня - тем отвратительнее он будет казаться через пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько стоит реклама Рено? Скажи ,я тоже хочу))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Dmitriy
Dmitriy
А сколько стоит реклама Рено? Скажи ,я тоже хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно 250 тысяч километров беспроблемной езды и удовольствия от вождения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария