29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 400т.р. Подскажите пжл!!

Здравствуйте! Как вы считаете, до 400т.р. что лучше - бу иномарка 1-2 года либо новая приора/китаец?
Артём Анохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Артём Анохин
Гранта не нравится=)
СсылкаПожаловаться
JopJkeeВ ответ на Артём Анохин
Артём Анохин
Гранта не нравится=)
СсылкаПожаловаться
А я вот на тест-драйве был,скажу честно она меня порадовала.
СсылкаПожаловаться
Светлана Скороходова
Лифан Солано рекомендуют, посмотри. Машина теплая и действительно не так уж и много жрет. Просторная для пассажиров сзади (не упираешься коленками в передние сиденья). Друзья ездят второй год причем постоянно, машина не стоит.
СсылкаПожаловаться
Артём Анохин
А Лифан Бриз?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артём Анохин
Артём Анохин
А Лифан Бриз?
СсылкаПожаловаться
у меня родственник на Бризе ездит....за три года всё нормально, единственное уже новый Бриз появился, в этом случае так лучше Солано, она более новая модель, хотя если и Бриз не смущает, то почему бы и нет, но как ещё вариант Джили МК или Кросс, Чери посмотри модели...у них также можно выбрать...
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
А зачем бу,у вас в россии за эти деньги можно купить новую ,Fiat Albea или Renault Sandero ,правда они будут в минимальной комплектации но намного лучше вазов.
СсылкаПожаловаться
Артём Анохин
На фиат запчасти тяжело найти плюс они дорогие, а Сандеро/Логан в норм комплектации вылезают за мой бюджет) Хотя Логан нравится, машина весьма неплохая)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Артём Анохин
Артём Анохин
На фиат запчасти тяжело найти плюс они дорогие, а Сандеро/Логан в норм комплектации вылезают за мой бюджет) Хотя Логан нравится, машина весьма неплохая)
СсылкаПожаловаться
Хотя Логан нравится, машина весьма неплохая) Вот бери его и езди на здоровье! За эти деньги в ней будет все перечисленное тобой...
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Артём когда вы купите себе новую иномарку слово, запчасти вы забудете,в Марселе больше трёх лет не ездят,как заканчивается горантия их продают или бъют и сдают в страховую,а что у вас не так?
СсылкаПожаловаться
Артём Анохин
После гарантии очень часто продают, а многие ездят дальше) Но пока ни разу не слышал, чтобы у нас после гарантии машину были=)
СсылкаПожаловаться
Артём Анохин
*били
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Albek
может Chevrolet aveo или Renault sandero
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
новая калина хэтч,в поной комплектации с двигом 1.6 16 кл,она собрана получше приоры!
СсылкаПожаловаться
Артём Анохин
А если не рассматривать отечественные авто?)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Артём Анохин
Артём Анохин
А если не рассматривать отечественные авто?)
СсылкаПожаловаться
то будет бюджетная и абсолютно пустая иномарка,за исключением китая,но лично я к ним близко не подойду! а что наши то пугают,не снимайте с гарантии и все норм будет,первые 10000км все вылезет,еси недочеты в сборке были,а сделают по гарантии!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
то будет бюджетная и абсолютно пустая иномарка,за исключением китая,но лично я к ним близко не подойду! а что наши то пугают,не снимайте с гарантии и все норм будет,первые 10000км все вылезет,еси недочеты в сборке были,а сделают по гарантии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантия - это все же скорее МИФ,чем быль! Сколько людей жаловались,что сервисмены всячески ОТКРЕЩИВАЮТСЯ от гарантийного (читай - БЕСПЛАТНОГО для клиента) ремонта.Или делают так,что "без слез не взглянешь".Так что денежки готовить все равно ПРИДЕТСЯ! Если,конечно,сроки не поджимают (в смысле,готовы ходить пешком хоть месяц,хоть два)...
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Гарантия - это все же скорее МИФ,чем быль! Сколько людей жаловались,что сервисмены всячески ОТКРЕЩИВАЮТСЯ от гарантийного (читай - БЕСПЛАТНОГО для клиента) ремонта.Или делают так,что "без слез не взглянешь".Так что денежки готовить все равно ПРИДЕТСЯ! Если,конечно,сроки не поджимают (в смысле,готовы ходить пешком хоть месяц,хоть два)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы нет нет,на гарантию заезжаем) были- замены эбн( компесировали эвакуатор),замена катушки,ремонт кондиционера- без особых проблем на гарантии все сделали,единственное пришлось разок поругать из-за ого что 2ч не мог записаться,но в итоге вне очереди сделали,а такочередь не более дня обычно за мелким исключением! правда все зависит от дилера!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Как вариант новую Шкоду Фабию.
СсылкаПожаловаться
Артём Анохин
Я все больше прихожу к выводу, что авто до 400т.р. в любом случае будет ломаться - хоть новая, хоть бу. Потому что бюджетные. Поэтому гораздо приятнее будет ездить на новом.
Пока что склоняюсь к Лифану, чем к Приоре.
Кстати, а почему народ так не любит китайский автопром? Есть какие-то реальные минусы, кроме "ФУ, КИТАЕЦ!!"?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария