14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 3-х миллионов, что выбрать?

К маю-июню нужна машинка, бюджет желательно до 100 т.$ Нравится Кадиллак Эскалейд 2015 модельного года, но думаю к лету в России еще не появится.
Советы в студию!
павeл попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Надежда Насобулина
зачем американец вы едете обратно Россию а не на ОАЭ здесь можно ездить на немцах и на японцах без базара братан.
СсылкаПожаловаться
павeл поповВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
зачем американец вы едете обратно Россию а не на ОАЭ здесь можно ездить на немцах и на японцах без базара братан.
СсылкаПожаловаться
Ездить можно и на велосипеде. Но если вы сравните Эскалейд Платинум с Тойотой или Лексусом, то выберите Американца!
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на павeл попов
павeл попов
Ездить можно и на велосипеде. Но если вы сравните Эскалейд Платинум с Тойотой или Лексусом, то выберите Американца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще у меня японец мазда и зачем мне американец,дилерская сеть только для крупных городов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
павeл поповВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
б/у авто с большим двигателем пригонять не выгодно, будет стоить дороже нового. Из салона сейчас новый эскалейд в РФ можно взять дешевле 3-х лимонов, но в кузове который вот вот станет устаревшим.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
TESLA MODEL S - будущее уже наступило)))
СсылкаПожаловаться
павeл поповВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
TESLA MODEL S - будущее уже наступило)))
СсылкаПожаловаться
Авто супер, но не для РФ. Официально не продается. Как обслуживать? Как на счет поездок 1000км в одну сторону? В лесу встанет, розетки нет, жопа!
Только для эксплуатации в городе. Зимой на сколько хватит заряда? Эксплуатация для РФ на данный момент не актуальна.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
За такие деньги, я бы купил Додж Charger, или на худой конец Scion TC II. Ну, а как деньги Ваши, то вам и карты в руки. Да же когда у людей такая сумма денег и то в смятении -Что купить? Я то думал, что, только у бедных. Типа: Богатые тоже плачут! Тенденция! )))))))
СсылкаПожаловаться
павeл поповВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
За такие деньги, я бы купил Додж Charger, или на худой конец Scion TC II. Ну, а как деньги Ваши, то вам и карты в руки. Да же когда у людей такая сумма денег и то в смятении -Что купить? Я то думал, что, только у бедных. Типа: Богатые тоже плачут! Тенденция! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ценник на Додж Charger в Дубае стартует от 1лимона рублей. Шевролет Камаро на мой взгляд интересней (кстати ценник стартует от 1,1 млн руб.). Но эти авто не для РФ, в России стоимость завышена очень сильно!!! Внешний вид супер, а внутри все очень убого! Круглогодичное использование под вопросом, в дальние поездки тоже не поедешь. Сзади места мало, посадка-высадка под вопросом. Эти авто можно иметь как второй-третий в гараже, автомобиль выходного дня. Scion TC II - не вариант.
СсылкаПожаловаться
светлана шулаева (гурьянова)
акура мдх или рдх не устраивают .
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский

У НАС НА ТАКИХ ЕЗДЯТ!!!!В КРЕДИТ ВОЗЬМЕШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария