21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 3-х миллионов, что выбрать?

К маю-июню нужна машинка, бюджет желательно до 100 т.$ Нравится Кадиллак Эскалейд 2015 модельного года, но думаю к лету в России еще не появится.
Советы в студию!
павeл попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
сергей федоровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
ЛАДА КАЛИНА САМОЕ ТО. Павел,будьте серьезнее,рисуетесь как пацан голопузый
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
За такие деньги и "сделают" и бмв х-7. :-)))) 2020 молельного года ...
СсылкаПожаловаться
008
Автовоз с Калинами.
СсылкаПожаловаться
павeл поповВ ответ на 008
008
Автовоз с Калинами.
СсылкаПожаловаться
Ценю Ваш юмор
СсылкаПожаловаться
Vikont
Кто больше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
нет она не надежная, лучше спектру!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...если положить миллион на депозит, то максимум, что можно получить - процентов ДЕСЯТЬ годовых, то есть тысяч ВОСЕМЬ в месяц. Слезы, одним словом. Проще, получается, спустить...хоть удовольствие получить...
СсылкаПожаловаться
павeл поповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здравствуйте, Стас. А как должен выглядеть состоятельный человек? Деньги зарабатываю сам, наследства не имею. Почему спрашиваю совета, просто третий год живу в Дубае, в конце мая планирую переехать в Питер. Ценники на авто у нас в Дубае и в России отличаются очень сильно. Народные авто тоже разнятся. Деньги есть, на машину более 100т.$ в России тратить не хочу.
СсылкаПожаловаться
павeл поповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен с Вами. Повторюсь, купил бы Кадиллак Эскалейд Платинум, но весной выходит в новом кузове. Когда появится в РФ не знаю, если будет к концу мая то точно куплю его.
СсылкаПожаловаться
павeл поповВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
На школьника я вроде не похож, скоро 38 лет. Почему спросил, просто живу на "Palm Jumetra" в Дубае. К весне планирую в Россию. Стоимость авто в ОАЭ и РФ отличается очень, везти отсюда нет смысла - таможня все съест.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
туарег или гранд чироки с кучей плюшек
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
туарег или гранд чироки с кучей плюшек
СсылкаПожаловаться
...плюшки, в смысле, те, которые КУРЯТ?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...плюшки, в смысле, те, которые КУРЯТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не курят а дуют!) не, плюшки в смысле опции.
СсылкаПожаловаться
павeл поповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
туарег или гранд чироки с кучей плюшек
СсылкаПожаловаться
Эти авто не подходят. Я семейный, жена после посадки-высадки в гранд чероки сказала нет (я перед новым годом хотел прикупить тут RST). Фольцваген страдает надежностью, был у меня Пассат B6 в 2005 году, много проблем, коробка стала подыхать при пробеге 60 000км. Туареги тоже не хвалят, особенно тут в Дубае. Эскалейд платинум понравился всей семье, подножка выезжает, удобно садиться и выходить. Салон просто шикарный в версии Платинум, вобщем загорелся, хочу ЭСКАЛЕЙД! НО, скоро появится в новом кузове - этой весной в США, он еще шикарней. В РФ скорее всего появится позже, а мне нужен какой нибудь автомобиль в конце мая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария