Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 3-х миллионов, что выбрать?

К маю-июню нужна машинка, бюджет желательно до 100 т.$ Нравится Кадиллак Эскалейд 2015 модельного года, но думаю к лету в России еще не появится.
Советы в студию!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
желательно до 100 т.$ Нравится Кадиллак Эскалейд 2015 модельного года. Что за вопрос,без проблем.Завтра закажи,к маю будет,а к июню и 2016 года подгонят
СсылкаПожаловаться
желательно до 100 т.$ Нравится Кадиллак Эскалейд 2015 модельного года. Что за вопрос,без проблем.Завтра закажи,к маю будет,а к июню и 2016 года подгонят
СсылкаПожаловаться
ЛАДА КАЛИНА САМОЕ ТО. Павел,будьте серьезнее,рисуетесь как пацан голопузый
СсылкаПожаловаться
сергей федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то причом??? Я не Павел,и Кадилак 2017года и калина 2018 НЭНАДО!!!
СсылкаПожаловаться
За такие деньги и "сделают" и бмв х-7. :-)))) 2020 молельного года ...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Автовоз с Калинами.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Автовоз с Калинами.
СсылкаПожаловаться
Ценю Ваш юмор
СсылкаПожаловаться
Vikont
Кто больше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нет она не надежная, лучше спектру!
СсылкаПожаловаться
Когда ты нагрёб на лохматую пятёрку и боле ни на что не хватает,то и думать нечего,а если срубил 3 лимона,то поверь репу почешеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера он был таков как вы,сегодня на него свалился лимон $,но в клуб миллионеров его всё равно не пустят,рожей не вышел.Куда ему деваться? Опять же к вам,вот такова селяви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет stas!!! Обычно если на человека свалился млн. К сожалению или к счастью,кто знает,но это уже не обычно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...если положить миллион на депозит, то максимум, что можно получить - процентов ДЕСЯТЬ годовых, то есть тысяч ВОСЕМЬ в месяц. Слезы, одним словом. Проще, получается, спустить...хоть удовольствие получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Стас. А как должен выглядеть состоятельный человек? Деньги зарабатываю сам, наследства не имею. Почему спрашиваю совета, просто третий год живу в Дубае, в конце мая планирую переехать в Питер. Ценники на авто у нас в Дубае и в России отличаются очень сильно. Народные авто тоже разнятся. Деньги есть, на машину более 100т.$ в России тратить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Когда ты нагрёб на лохматую пятёрку и боле ни на что не хватает,то и думать нечего,а если срубил 3 лимона,то поверь репу почешеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами. Повторюсь, купил бы Кадиллак Эскалейд Платинум, но весной выходит в новом кузове. Когда появится в РФ не знаю, если будет к концу мая то точно куплю его.
СсылкаПожаловаться
павeл попов
Согласен с Вами. Повторюсь, купил бы Кадиллак Эскалейд Платинум, но весной выходит в новом кузове. Когда появится в РФ не знаю, если будет к концу мая то точно куплю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю большой американский авто. Одобряю ваш выбор.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
На школьника я вроде не похож, скоро 38 лет. Почему спросил, просто живу на "Palm Jumetra" в Дубае. К весне планирую в Россию. Стоимость авто в ОАЭ и РФ отличается очень, везти отсюда нет смысла - таможня все съест.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
туарег или гранд чироки с кучей плюшек
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
...плюшки, в смысле, те, которые КУРЯТ?
СсылкаПожаловаться
...плюшки, в смысле, те, которые КУРЯТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не курят а дуют!) не, плюшки в смысле опции.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
Эти авто не подходят. Я семейный, жена после посадки-высадки в гранд чероки сказала нет (я перед новым годом хотел прикупить тут RST). Фольцваген страдает надежностью, был у меня Пассат B6 в 2005 году, много проблем, коробка стала подыхать при пробеге 60 000км. Туареги тоже не хвалят, особенно тут в Дубае. Эскалейд платинум понравился всей семье, подножка выезжает, удобно садиться и выходить. Салон просто шикарный в версии Платинум, вобщем загорелся, хочу ЭСКАЛЕЙД! НО, скоро появится в новом кузове - этой весной в США, он еще шикарней. В РФ скорее всего появится позже, а мне нужен какой нибудь автомобиль в конце мая.
СсылкаПожаловаться
павeл попов
Эти авто не подходят. Я семейный, жена после посадки-высадки в гранд чероки сказала нет (я перед новым годом хотел прикупить тут RST). Фольцваген страдает надежностью, был у меня Пассат B6 в 2005 году, много проблем, коробка стала подыхать при пробеге 60 000км. Туареги тоже не хвалят, особенно тут в Дубае. Эскалейд платинум понравился всей семье, подножка выезжает, удобно садиться и выходить. Салон просто шикарный в версии Платинум, вобщем загорелся, хочу ЭСКАЛЕЙД! НО, скоро появится в новом кузове - этой весной в США, он еще шикарней. В РФ скорее всего появится позже, а мне нужен какой нибудь автомобиль в конце мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он вроде дороже стоит, а так конечно шикарный авто!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
Поставте рядом туарег,чероки с кучей плюшек и эскалэйд и вы сразу всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
Поставте рядом туарег,чероки с кучей плюшек и эскалэйд и вы сразу всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и без этого все ясно, но вопрос в том когда он выйдет то! разница хотя бы в бренде, он премиум а они нет
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
так и без этого все ясно, но вопрос в том когда он выйдет то! разница хотя бы в бренде, он премиум а они нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело совсем не в этом,последуйте моему совету и вы всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
Димыч
крузака однозначно
СсылкаПожаловаться
Димыч
крузака однозначно
СсылкаПожаловаться
не купить крузака за 3
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
не купить крузака за 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не купить крузака за 3

т.к. в теме насчёт нового или бу не было сказано , то бу с полным фаршом 2013 года с пробегом около 10 тык взять легко
вот например у официалов http://www.toyota.ru/tradein/index.tmex#...
на авто ру ещё больше
СсылкаПожаловаться
Димыч
не купить крузака за 3

т.к. в теме насчёт нового или бу не было сказано , то бу с полным фаршом 2013 года с пробегом около 10 тык взять легко
вот например у официалов http://www.toyota.ru/tradein/index.tmex#...
на авто ру ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен,можно,просто надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Не согласен,можно,просто надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам скинут почти 500 к мы похломаем вам!)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Если вам скинут почти 500 к мы похломаем вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хломать не надо!!! Но скидка в 500т.р.вполне нормальное явление,конечно незнаю какую волюту имели вы в виду под литером "К"
СсылкаПожаловаться
Хломать не надо!!! Но скидка в 500т.р.вполне нормальное явление,конечно незнаю какую волюту имели вы в виду под литером "К"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как скажете)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru