29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 350 000 руб.

Всем привет! Недавно думал о новом Рио/Солярисе, но уже нет в той комплектации, которой хотел, только под заказ и через мес/2-мес, то есть уже только в том году, когда будет подорожание на 15-20%, плюс уже выросло КАСКО, % по кредиту и т.д... Вообщем с новой никак не получается! А новый ВАЗ брать точно не хочу, так как и сам сейчас езжу на 14
Без особого напряга сейчас есть в наличии 350 тыс. руб.(200 000 налом + 100-150 потреб.кредит на 2 года), но не больше. В мыслях сейчас Ниссан Альмера 10-11 гг, Киа СИИД 08-10 гг,, возможно Лансер, но он скорее будет совсем старым, обязательно с огромным пробегом и возможно из под молодого парня, который ее ушатанную хочет продать, как настоящего японца), Киа Рио в старом кузове совсем не нравится, даже не рассматриваю (лучше Альмеру), ну и естественно, матизы, корсы, пиканты, китайцы, нексии, гентры, ланосы, при всем моем уважении к ним, не в счет.

Друзья! Какие еще варианты?? Если ссылки подкинете, буду вообще немыслимо благодарен! Живу в Самаре, в Москву ехать за машиной не будет времени, и просто боюсь там даже брать..

Основные параметры - надежность, небольшой расход топлива. Всем заранее спасибо!
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
"Ну, во-первых, двигатель 86л.с. везёт также как и двигатель 140л.с....", а здесь ты соврал , "Всё это можно проверить на сайте официального дилера, так что нет доверия тому кто врёт".

Это проверяется не на сайте, а на собственном опыте.
Купи данные машины и поезди на них несколько лет, тогда ты узнаешь их реальные возможности и поймёшь, какие машины едут, а какие только катятся.
Прошлый Цивик не мог обогнать Логан с 86л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смеши, мне так смеяться просто уже вредно
http://www.autonet.ru/auto/ttx/honda/civ...
http://spb.auto.ru/cars/dacia/logan/i/gr...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
не смеши, мне так смеяться просто уже вредно
http://www.autonet.ru/auto/ttx/honda/civ...
http://spb.auto.ru/cars/dacia/logan/i/gr...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смеши, мне так смеяться просто уже вредно

И по Логану и по Цивику данные не соответствуют официальным сайтам продавцов данных машин. Нашёл кому верить, над тобой просто посмеялись. Составители этих сайтов малограмотные идиоты, они вообще понятия не имеют, что такое машина, пишут всякую брехню.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
не смеши, мне так смеяться просто уже вредно

И по Логану и по Цивику данные не соответствуют официальным сайтам продавцов данных машин. Нашёл кому верить, над тобой просто посмеялись. Составители этих сайтов малограмотные идиоты, они вообще понятия не имеют, что такое машина, пишут всякую брехню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай еще на 5 штук поспорим? не дрейф борода, твой логан должен цивик дернуть. на 5 штук ты ему какой-нибудь подарок сделаешь, а лучше чипани и с каким-нибудь порше встань по 10 штук уже.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
давай еще на 5 штук поспорим? не дрейф борода, твой логан должен цивик дернуть. на 5 штук ты ему какой-нибудь подарок сделаешь, а лучше чипани и с каким-нибудь порше встань по 10 штук уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай еще на 5 штук поспорим? не дрейф борода, твой логан должен цивик дернуть. на 5 штук ты ему какой-нибудь подарок сделаешь, а лучше чипани и с каким-нибудь порше встань по 10 штук уже.

Я на машине в гонках не участвую, я на ней просто езжу, но на круговой площади и при входе в поворот ты сдрейфивший разгонять машину.
Вот если ты согласен, то в городе, днём, на дистанцию 10 км я бы с тобой посоревновался, при условии полного соблюдения правил дорожного движения и с полным стаканом воды на торпеде.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
давай еще на 5 штук поспорим? не дрейф борода, твой логан должен цивик дернуть. на 5 штук ты ему какой-нибудь подарок сделаешь, а лучше чипани и с каким-нибудь порше встань по 10 штук уже.

Я на машине в гонках не участвую, я на ней просто езжу, но на круговой площади и при входе в поворот ты сдрейфивший разгонять машину.
Вот если ты согласен, то в городе, днём, на дистанцию 10 км я бы с тобой посоревновался, при условии полного соблюдения правил дорожного движения и с полным стаканом воды на торпеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слив принят. "А вот Цивики до 2014 года были просто отстойные, без клиренса и с разгоном как у Логана, хотя и имели 140л.с.", по твоему с разгоном это значит 10 км по городу со стаканом воды на торпеде и по пдд. ты бы раньше уточнил и все бы все поняли, как на логане цивики, порше и вейроны обгонять.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
слив принят. "А вот Цивики до 2014 года были просто отстойные, без клиренса и с разгоном как у Логана, хотя и имели 140л.с.", по твоему с разгоном это значит 10 км по городу со стаканом воды на торпеде и по пдд. ты бы раньше уточнил и все бы все поняли, как на логане цивики, порше и вейроны обгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слив принят. "А вот Цивики до 2014 года были просто отстойные, без клиренса и с разгоном как у Логана, хотя и имели 140л.с.", по твоему с разгоном это значит 10 км по городу со стаканом воды на торпеде и по пдд. ты бы раньше уточнил и все бы все поняли, как на логане цивики, порше и вейроны обгонять.

Богатый у тебя автопарк. Завидую. А я на Логане спокойно поеду.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
не смеши, мне так смеяться просто уже вредно
http://www.autonet.ru/auto/ttx/honda/civ...
http://spb.auto.ru/cars/dacia/logan/i/gr...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смеши, мне так смеяться просто уже вредно

Cerato очень даже неплох! Пиковая мощность в 150 л.с. при тяге в 196 Н·м позволяет неплохо выстреливать при утопленной в пол педали акселератора — 9,3 секунды до сотни. Honda Civic также имеет безнаддувный мотор объёмом 1,8 литра, и крутящего момента здесь ощутимо меньше — 174 Н·м при мощности в 141 силу. Мало того, в разгоне до 100 км/ч Honda в соответствии с документацией проигрывает Kia почти полторы секунды!
Простая арифметика: 9.3сек+1.5сек=10.5сек. Как видим Хонда разгоняется до 100км за10.5 сек, точно так же как и 102 сильный Логан.
Эти данные я взял с тест драйва Маил.ру, там же, где и ты сидишь на форуме.
А вот данные другого обзора Маил.ру: Впрочем, все придирки забываются, стоит «разбудить» двигатель. Здесь никакой альтернативы — это тот же бензиновый агрегат объёмом 1,8 литра с обозначением R18A2, что трудился под капотом предыдущего «Сивика», но слегка модернизированный. Теперь он развивает 142 л.с. против 140 ранее, но крутящий момент остался без изменений — 174 Нм. Конечно, о заявленных 8,7 секунды до «сотни» можно и не мечтать, хотя есть ряд плюсов, которыми мотор обзавёлся при смене поколений «Сивика».

Так вот Гольф 1.2литра и 86л.с. имеет крутящий момент 160Н/м, 1.2 литра со 105 л.с. имеет крутящий момент 170Н/м, 122л.с.имеют крутящий момент 200Н/м, 140л.с имеют 250Н/м, а у Цивика крутящий момент 175Н/м.
Вывод: новый Цивик едет чуть быстрее нового Логана. А если учесть, что Цивик надо раскручивать до 6000 оборотов, то в городе на Цивике ездить вообще одна большая проблема. Гольф начинает разгоняться при 1200 оборотах двигателя.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
не смеши, мне так смеяться просто уже вредно

Cerato очень даже неплох! Пиковая мощность в 150 л.с. при тяге в 196 Н·м позволяет неплохо выстреливать при утопленной в пол педали акселератора — 9,3 секунды до сотни. Honda Civic также имеет безнаддувный мотор объёмом 1,8 литра, и крутящего момента здесь ощутимо меньше — 174 Н·м при мощности в 141 силу. Мало того, в разгоне до 100 км/ч Honda в соответствии с документацией проигрывает Kia почти полторы секунды!
Простая арифметика: 9.3сек+1.5сек=10.5сек. Как видим Хонда разгоняется до 100км за10.5 сек, точно так же как и 102 сильный Логан.
Эти данные я взял с тест драйва Маил.ру, там же, где и ты сидишь на форуме.
А вот данные другого обзора Маил.ру: Впрочем, все придирки забываются, стоит «разбудить» двигатель. Здесь никакой альтернативы — это тот же бензиновый агрегат объёмом 1,8 литра с обозначением R18A2, что трудился под капотом предыдущего «Сивика», но слегка модернизированный. Теперь он развивает 142 л.с. против 140 ранее, но крутящий момент остался без изменений — 174 Нм. Конечно, о заявленных 8,7 секунды до «сотни» можно и не мечтать, хотя есть ряд плюсов, которыми мотор обзавёлся при смене поколений «Сивика».

Так вот Гольф 1.2литра и 86л.с. имеет крутящий момент 160Н/м, 1.2 литра со 105 л.с. имеет крутящий момент 170Н/м, 122л.с.имеют крутящий момент 200Н/м, 140л.с имеют 250Н/м, а у Цивика крутящий момент 175Н/м.
Вывод: новый Цивик едет чуть быстрее нового Логана. А если учесть, что Цивик надо раскручивать до 6000 оборотов, то в городе на Цивике ездить вообще одна большая проблема. Гольф начинает разгоняться при 1200 оборотах двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты главное верь в то, что ты в первом абзаце пописал.
СсылкаПожаловаться
Никто
Серьезной скорее всего не получиться.Их осталось еденицы.А старого модельного ряда-уже нет.А многим он нравился в старом рестайле.
СсылкаПожаловаться
владимир бояркин
мне нравиться ниссан нота по такой цене купил всю с наворотами очень довопен
СсылкаПожаловаться
олег маров
Зайдите на АВИТО там весь С класс за эту сумму от 2008-2009 года можно найдти.
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
я за солярис!
СсылкаПожаловаться
Терра Проект
Ситроен С4. Ни разу не пожалеешь. Соотношение цена/качество/комфорт не сопоставимы ни с какой другой маркой
СсылкаПожаловаться
Тимми
Купи самокат и не парься, для Самары самый ништяк!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария