3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 350 000 руб.

Всем привет! Недавно думал о новом Рио/Солярисе, но уже нет в той комплектации, которой хотел, только под заказ и через мес/2-мес, то есть уже только в том году, когда будет подорожание на 15-20%, плюс уже выросло КАСКО, % по кредиту и т.д... Вообщем с новой никак не получается! А новый ВАЗ брать точно не хочу, так как и сам сейчас езжу на 14
Без особого напряга сейчас есть в наличии 350 тыс. руб.(200 000 налом + 100-150 потреб.кредит на 2 года), но не больше. В мыслях сейчас Ниссан Альмера 10-11 гг, Киа СИИД 08-10 гг,, возможно Лансер, но он скорее будет совсем старым, обязательно с огромным пробегом и возможно из под молодого парня, который ее ушатанную хочет продать, как настоящего японца), Киа Рио в старом кузове совсем не нравится, даже не рассматриваю (лучше Альмеру), ну и естественно, матизы, корсы, пиканты, китайцы, нексии, гентры, ланосы, при всем моем уважении к ним, не в счет.

Друзья! Какие еще варианты?? Если ссылки подкинете, буду вообще немыслимо благодарен! Живу в Самаре, в Москву ехать за машиной не будет времени, и просто боюсь там даже брать..

Основные параметры - надежность, небольшой расход топлива. Всем заранее спасибо!
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Вася Васин
Кстати по поводу нового ВАЗа! Глупо сравнивать сегодняшнюю продукцию ВАЗа с 14 моделью! рАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кстати по поводу нового ВАЗа! Глупо сравнивать сегодняшнюю продукцию ВАЗа с 14 моделью! рАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати по поводу нового ВАЗа! Глупо сравнивать сегодняшнюю продукцию ВАЗа с 14 моделью! рАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНА!!!

Да, соглашусь разница действительно есть, у меня 14 2004 г.в. и она лучше собрана, чем сегодняшние Гранты и Приоры
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Кстати по поводу нового ВАЗа! Глупо сравнивать сегодняшнюю продукцию ВАЗа с 14 моделью! рАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНА!!!

Да, соглашусь разница действительно есть, у меня 14 2004 г.в. и она лучше собрана, чем сегодняшние Гранты и Приоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава)))поржал

СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Кстати по поводу нового ВАЗа! Глупо сравнивать сегодняшнюю продукцию ВАЗа с 14 моделью! рАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНА!!!

Да, соглашусь разница действительно есть, у меня 14 2004 г.в. и она лучше собрана, чем сегодняшние Гранты и Приоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредите??? Ну так выздоравливайте, скорее!)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кстати по поводу нового ВАЗа! Глупо сравнивать сегодняшнюю продукцию ВАЗа с 14 моделью! рАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю 10+ лет не пользовался именно ВАЗами... в начале 200х была 15ка 8 клоповая...
Бредовая машина вышла в сравнении с той же Лада Спутник 21083 банально даже торпеда дурацкая стала... на месте пассажира был такой прикольный столик, была квадратная но читаемая панелька приборов. Короче в 15ке было все хорошо по ездовым качествам поднятая проставками = как внедорожник, 8 клоповник чудесную выдавал динамику для города. во всем остальном дурной авто...
Хотя вру внешне мне она тоже нравится... салон тесный оснащение скудное до усрачки,в повротах валкость, невнятность руля на скорости свыше 60.
Чего греха таить хотел купить и купил по сути ВАЗовский Авто Рено-Дастер - качество сборки в сравнении с норм иномаркой средней паршивости....
Сам Грешным дело Хотел как только появилась Калина Сдан себе красненькую купить и GT обвесы -)
Но опять же как только узнал про ЭМУР Махачкалинский - все желание отбилось... а цена тогда была в принципе нормальная 354 тыс - и впервые на седане ВАЗа потолок мне не давил на голову...
Сейчас только пожалуй в Калиноподобьных авт (калина, гранта) нрорм потолок и кстати норм обзор, но все равно они заразы тесные... салоны стали лучше, появились тросиковеы коробки - да приятно, но один хрен все еще авто не дороже 200 тыс по ныненшним ценам....покупать за 400-500 их такой влом... скажу честно Взял я дастер за 500 самый что не наесть пустой... а хотел за 650 ASX ...в принципе вот сижу и думаю что лучше было вот даже за 700 ASX купить - в нем все хорошо с самого начала... кондер есть подъемники есть клиренс надженость и тп и тд даже экономичность Дастер 10 литров 92 го жрет (без кондея) а тот 8-9 (с кондером). Салон долелки требовал у дастера, кондер покупать надо 30-35 тыс. Проклеивать надо (утепление - не держит тепло на трассе и заодно шумка), замки доделки требуют, ну в приципе все по мелочи - если я сам все делал (кондей еще не ставил только), мне вышло относительно не дорого. Да получил конструктор под себя... делал все сам, да даже мне стала нравится машина больше чем раньше, но тут скорее потому что мелочевка делалась для себя так ка я хотел не спеша изучая цену всякой мелочи делая по выходным.
Но иногда все же думаю что мог и Второй Мицу купить ( о качестве и надежности которых знаю не по наслышке, там все просто и надежно и пилить не надо было, и нету тех огрехов в конструкции как у дастера..).
Хрен его знает...
14ка от новых ВАЗов отличает тем что скрипит... и потолок ниже... кондер на нее так же можно поставить.. эл. усилитель руля при желании тоже...
СсылкаПожаловаться
Никто
Две недели назад друг взял новый Логан.Ждал 2 месяца.Итог-двиг.1.6-86 сил(не везет)2 подушки и 2 стеклоподьемника-все.И это 445 кило рупий.Вопрос за что?Ни кому не навязываю,но я сеатолюб.Взял себе 1.4 турбоTSI 125 лошадей 13 год.Со всеми наворотами за 500 тыр.И очень рад.Читайте отзывы.Уже 3-ий сеат в семье.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Никто
Никто
Две недели назад друг взял новый Логан.Ждал 2 месяца.Итог-двиг.1.6-86 сил(не везет)2 подушки и 2 стеклоподьемника-все.И это 445 кило рупий.Вопрос за что?Ни кому не навязываю,но я сеатолюб.Взял себе 1.4 турбоTSI 125 лошадей 13 год.Со всеми наворотами за 500 тыр.И очень рад.Читайте отзывы.Уже 3-ий сеат в семье.
СсылкаПожаловаться
К сожалению Сеат уходит с рынка, теперь или гольф или октавия.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Шурик
Шурик
К сожалению Сеат уходит с рынка, теперь или гольф или октавия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть надежда на серьезную распродажу :)))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Никто
Никто
Две недели назад друг взял новый Логан.Ждал 2 месяца.Итог-двиг.1.6-86 сил(не везет)2 подушки и 2 стеклоподьемника-все.И это 445 кило рупий.Вопрос за что?Ни кому не навязываю,но я сеатолюб.Взял себе 1.4 турбоTSI 125 лошадей 13 год.Со всеми наворотами за 500 тыр.И очень рад.Читайте отзывы.Уже 3-ий сеат в семье.
СсылкаПожаловаться
Две недели назад друг взял новый Логан.Ждал 2 месяца.Итог-двиг.1.6-86 сил(не везет)2 подушки и 2 стеклоподьемника-все.И это 445 кило рупий.Вопрос за что?Ни кому не навязываю,но я сеатолюб.Взял себе 1.4 турбоTSI 125 лошадей 13 год.Со всеми наворотами за 500 тыр.И очень рад.Читайте отзывы.Уже 3-ий сеат в семье.

Ну, во-первых, двигатель 86л.с. везёт также как и двигатель 140л.с., тут ты соврал. Во-вторых, Сиат в России уже не продают, он дороже Гольфа и не пользуется спросом, хотя внешне он красив. А за 500 тыров он вообще никогда не продавался, была цена 575т.р.. Да и двигателя 125л.с. никогда у него не было.Всё это можно проверить на сайте официального дилера, так что нет доверия тому кто врёт. И наваротов там меньше чем в Гольфе.
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Две недели назад друг взял новый Логан.Ждал 2 месяца.Итог-двиг.1.6-86 сил(не везет)2 подушки и 2 стеклоподьемника-все.И это 445 кило рупий.Вопрос за что?Ни кому не навязываю,но я сеатолюб.Взял себе 1.4 турбоTSI 125 лошадей 13 год.Со всеми наворотами за 500 тыр.И очень рад.Читайте отзывы.Уже 3-ий сеат в семье.

Ну, во-первых, двигатель 86л.с. везёт также как и двигатель 140л.с., тут ты соврал. Во-вторых, Сиат в России уже не продают, он дороже Гольфа и не пользуется спросом, хотя внешне он красив. А за 500 тыров он вообще никогда не продавался, была цена 575т.р.. Да и двигателя 125л.с. никогда у него не было.Всё это можно проверить на сайте официального дилера, так что нет доверия тому кто врёт. И наваротов там меньше чем в Гольфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай по порядку.Во первых Сеат никогда не стоил дороже Фолькса.Во вторых за 500 т я взял б\у с пробегом 25т.А насчет дрыгателя то ты совсем не в теме.1.4 TSI у них были сначала 122л.с потом 125л.с.а на новых 140л.с.Хочешь я тебе ПТС отсканирую.Ну а насчет Логана ты погорячился.Посмотри характеристики двигателей.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Никто
Никто
Давай по порядку.Во первых Сеат никогда не стоил дороже Фолькса.Во вторых за 500 т я взял б\у с пробегом 25т.А насчет дрыгателя то ты совсем не в теме.1.4 TSI у них были сначала 122л.с потом 125л.с.а на новых 140л.с.Хочешь я тебе ПТС отсканирую.Ну а насчет Логана ты погорячился.Посмотри характеристики двигателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай по порядку.Во первых Сеат никогда не стоил дороже Фолькса.Во вторых за 500 т я взял б\у с пробегом 25т.А насчет дрыгателя то ты совсем не в теме.1.4 TSI у них были сначала 122л.с потом 125л.с.а на новых 140л.с.Хочешь я тебе ПТС отсканирую.Ну а насчет Логана ты погорячился.Посмотри характеристики двигателей.

Покажи сайт, где продают машину с двигателем 125л.с. Последний Сиат стоил 575т.р., а Гольф 599т.р., так вот в Сиате отсутствовало порядка четырёх систем безопасности, имеющихся в Гольфе, отсутствовал электронный тормоз, отсутствовала противооткатная система и ещё кое чего по мелочи.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Давай по порядку.Во первых Сеат никогда не стоил дороже Фолькса.Во вторых за 500 т я взял б\у с пробегом 25т.А насчет дрыгателя то ты совсем не в теме.1.4 TSI у них были сначала 122л.с потом 125л.с.а на новых 140л.с.Хочешь я тебе ПТС отсканирую.Ну а насчет Логана ты погорячился.Посмотри характеристики двигателей.

Покажи сайт, где продают машину с двигателем 125л.с. Последний Сиат стоил 575т.р., а Гольф 599т.р., так вот в Сиате отсутствовало порядка четырёх систем безопасности, имеющихся в Гольфе, отсутствовал электронный тормоз, отсутствовала противооткатная система и ещё кое чего по мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
борода, ты себя кем возобновил? зачем людей окорбляешь не доверием или ты от рогулей здесь сидишь?
http://www.seat-club.ru/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
борода, ты себя кем возобновил? зачем людей окорбляешь не доверием или ты от рогулей здесь сидишь?
http://www.seat-club.ru/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
борода, ты себя кем возобновил? зачем людей окорбляешь не доверием или ты от рогулей здесь сидишь?

Чего это ты на форум ссылаешься?
Ты сошлись на официальный сайт дилера, которому можно доверять. Машину не форуме покупают, а у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
борода, ты себя кем возобновил? зачем людей окорбляешь не доверием или ты от рогулей здесь сидишь?

Чего это ты на форум ссылаешься?
Ты сошлись на официальный сайт дилера, которому можно доверять. Машину не форуме покупают, а у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может поспорим на пять штук?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
может поспорим на пять штук?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может поспорим на пять штук?

О чём спорить? Ты конкретизируй.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
может поспорим на пять штук?

О чём спорить? Ты конкретизируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты утверждаешь "Да и двигателя 125л.с. никогда у него не было." у него мы про сеат тут спорим. я утверждаю, что был такой двс и до сих пор его производят и продают. пять тысяч рублей РФ на спор. кто проиграет передает (пересылает) другому денежку в сумме 5 тыс. рублей РФ.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
ты утверждаешь "Да и двигателя 125л.с. никогда у него не было." у него мы про сеат тут спорим. я утверждаю, что был такой двс и до сих пор его производят и продают. пять тысяч рублей РФ на спор. кто проиграет передает (пересылает) другому денежку в сумме 5 тыс. рублей РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты утверждаешь "Да и двигателя 125л.с. никогда у него не было." у него мы про сеат тут спорим. я утверждаю, что был такой двс и до сих пор его производят и продают. пять тысяч рублей РФ на спор. кто проиграет передает (пересылает) другому денежку в сумме 5 тыс. рублей РФ.

Мы говорим о машинах которые продаются на сегодняшний день, мы не говорим про машины не продающиеся в России.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ты утверждаешь "Да и двигателя 125л.с. никогда у него не было." у него мы про сеат тут спорим. я утверждаю, что был такой двс и до сих пор его производят и продают. пять тысяч рублей РФ на спор. кто проиграет передает (пересылает) другому денежку в сумме 5 тыс. рублей РФ.

Мы говорим о машинах которые продаются на сегодняшний день, мы не говорим про машины не продающиеся в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это чья писанина "Да и двигателя 125л.с. никогда у него не было." никогда, это по твоему что? "мы говорим о машинах которые продаются на сегодняшний ден...." так кто кому должен после этого писать такие слова: "Просто человеком быть не можешь?"
ну лопухнулся, признай это и сразу тебе легче станет, чем выворачиваться как нашкодивший пятиклассник.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Две недели назад друг взял новый Логан.Ждал 2 месяца.Итог-двиг.1.6-86 сил(не везет)2 подушки и 2 стеклоподьемника-все.И это 445 кило рупий.Вопрос за что?Ни кому не навязываю,но я сеатолюб.Взял себе 1.4 турбоTSI 125 лошадей 13 год.Со всеми наворотами за 500 тыр.И очень рад.Читайте отзывы.Уже 3-ий сеат в семье.

Ну, во-первых, двигатель 86л.с. везёт также как и двигатель 140л.с., тут ты соврал. Во-вторых, Сиат в России уже не продают, он дороже Гольфа и не пользуется спросом, хотя внешне он красив. А за 500 тыров он вообще никогда не продавался, была цена 575т.р.. Да и двигателя 125л.с. никогда у него не было.Всё это можно проверить на сайте официального дилера, так что нет доверия тому кто врёт. И наваротов там меньше чем в Гольфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну, во-первых, двигатель 86л.с. везёт также как и двигатель 140л.с....",
а здесь ты соврал ,
"Всё это можно проверить на сайте официального дилера, так что нет доверия тому кто врёт".
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
"Ну, во-первых, двигатель 86л.с. везёт также как и двигатель 140л.с....",
а здесь ты соврал ,
"Всё это можно проверить на сайте официального дилера, так что нет доверия тому кто врёт".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну, во-первых, двигатель 86л.с. везёт также как и двигатель 140л.с....", а здесь ты соврал , "Всё это можно проверить на сайте официального дилера, так что нет доверия тому кто врёт".

Это проверяется не на сайте, а на собственном опыте.
Купи данные машины и поезди на них несколько лет, тогда ты узнаешь их реальные возможности и поймёшь, какие машины едут, а какие только катятся.
Прошлый Цивик не мог обогнать Логан с 86л.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария