21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 200 т.р.

Тазик 2112, 2114 2006-8 года, но сердце просит Mark 2, стоит ли связываться с правым рулем если живу на Юге России, запчасти одна беда, еще вроде налог выше на пруль. Или посоветуйте еще варианты (кроме нексии, спектры и тд.)
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Митя Бубликов
Пассат, кузов вечный на юге, конструкция простая, расходники как на Ваз, чинят в любом сервисе.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38393...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тойота Королла 1999года - такие часто продают
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Главное для машины надёжность,праворульные в основном за Уралом-там и с запчастями легче.
Если наплевать Олег на такое понятие как ущербность- то Жигу бери.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Ну- ну. 200 тыс в кармане, а хоцца иномарку, желательно с кондёром и на аффтомате....

Каждый сверчок да познает приличествующий ему шесток....
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
shuma II симпатичней спектры и надежней (так как корейская сборка) - а запчасти одинаковые
СсылкаПожаловаться
IT
НЕ НУЖНА ТЕБЕ ПРУЛЬКА...
МАЛО ТОГО ЧТО САМ МУЧАТЬСЯ БУДЕШЬ ВЫЛАЗИЯ В ЛЕВОЕ ОКНО, ТАК И ДРУГИХ ПУГАТЬ....
14 УЖОСТЬ ПОСЛЕ 8КИ ПЛЕВАТЬСЯ БУДЕШЬ... ГОРАЗДО ХУЖЕ САЛОН И ЕЗДОВЫЕ КАЧЕСТВА...
А ПО ТЕМЕ И КАЛИНУ И ЛОГАН МОжНО НАЙТИ... В ПРЕДЕЛАХ 2000
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на IT
IT
НЕ НУЖНА ТЕБЕ ПРУЛЬКА...
МАЛО ТОГО ЧТО САМ МУЧАТЬСЯ БУДЕШЬ ВЫЛАЗИЯ В ЛЕВОЕ ОКНО, ТАК И ДРУГИХ ПУГАТЬ....
14 УЖОСТЬ ПОСЛЕ 8КИ ПЛЕВАТЬСЯ БУДЕШЬ... ГОРАЗДО ХУЖЕ САЛОН И ЕЗДОВЫЕ КАЧЕСТВА...
А ПО ТЕМЕ И КАЛИНУ И ЛОГАН МОжНО НАЙТИ... В ПРЕДЕЛАХ 2000
СсылкаПожаловаться
Логан будет убит таксистами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
За 200 иномарку - не по средствам... Не ездить, а лежать под ней ремонтировать будешь. Определись с тем, что авто должно быть ну никак не старше 10 лет. Исходя из этого и присматривай автомобиль.
СсылкаПожаловаться
олег
вот блин ТАКИЕ ВСЕ знатоки.ну нахрена мне нужна 10-ти летка с деревянным салоном и электронными ошейниками. ну не нравятся мне они. по мне лучше старенький авто чем эти мыльницы за не реальные деньги. чем допустим 3-4 гольф хуже рио,соляры и т.д.?в ремонт те-же деньги,а про салон говорить как-то ...и за 100 и за 150 можно найти нормальную иномарку вложиться и кататься. или новая значит безпроблемная?
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на олег
олег
вот блин ТАКИЕ ВСЕ знатоки.ну нахрена мне нужна 10-ти летка с деревянным салоном и электронными ошейниками. ну не нравятся мне они. по мне лучше старенький авто чем эти мыльницы за не реальные деньги. чем допустим 3-4 гольф хуже рио,соляры и т.д.?в ремонт те-же деньги,а про салон говорить как-то ...и за 100 и за 150 можно найти нормальную иномарку вложиться и кататься. или новая значит безпроблемная?
СсылкаПожаловаться
Хоть один нормальный чел в среде потребителей, все себе, всю планету засрали. Зачем платить больше за тоже качество, глупо выкидывать деньги на ветер, авто должно выполнять свои функции, а не придозначятся для фрикций, за 200 можно взять шикарный апарат, а за триста бомбу, которая будет в 20 раз лучше соляры, логана и другой галематьи, да и запчасти стоят дешевле или в ровень к новым, и железо нормальное а не фальга, в лучшем случии консервная банка, просто лучше выбирать надо на вторичке. АВтомобилем нужно управлять а не ездить в нафаршерованной электроникой мыльнице, итак ездят черти как, шумахеров из себя строят, а на самом деле собирают все ямы, всех на класику надо посадить как в былые времена сразу будет ясно кто из себя что представляет.
СсылкаПожаловаться
Художник
друг продаёт Шевроле Люмина за 70 000 год 91,на ходу,см на авто.ру-себе взял Додж Караван танк 7 местный )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Художник
Художник
друг продаёт Шевроле Люмина за 70 000 год 91,на ходу,см на авто.ру-себе взял Додж Караван танк 7 местный )))
СсылкаПожаловаться
А запчасти на сей раритет не подскажете, где приобрести?
СсылкаПожаловаться
Художник
можно тюнинг сделать http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lumi... и вперёд,а можно и так кататься...только на авто.ру ошибка- движок у него 98 сил 2.5 АТ обьём
СсылкаПожаловаться
Михаил Костиков
с такими деньгами только нашу, нормальную иномарку за 200 кусков не взять, будешь лежать и только ремонтировать. Вот если бы пошлины отменили, тогда можно было бы из за бугра пригнать в приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37923...
Олег присмотритесь к этой марке, мой друг на этой машине год работал, Итальяшек возил. Трезвый ум и холодный расчет и Вы вполне укладываетесь в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37923...
Олег присмотритесь к этой марке, мой друг на этой машине год работал, Итальяшек возил. Трезвый ум и холодный расчет и Вы вполне укладываетесь в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37923...Олег присмотритесь к этой марке, мой друг на этой машине год работал, Итальяшек возил. Трезвый ум и холодный расчет и Вы вполне укладываетесь в эту сумму.
кстати,рассматриваю машку к осени взять.в кузове универсал.очень много хорошего про нее слышал.если на ходу понравится постараюсь найти живую.
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на олег
олег
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37923...Олег присмотритесь к этой марке, мой друг на этой машине год работал, Итальяшек возил. Трезвый ум и холодный расчет и Вы вполне укладываетесь в эту сумму.
кстати,рассматриваю машку к осени взять.в кузове универсал.очень много хорошего про нее слышал.если на ходу понравится постараюсь найти живую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один гемор, втулки стабилизатора стираются за 8-12 тыс км, в целом нормуль тачка
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на андрей махров
андрей махров
один гемор, втулки стабилизатора стираются за 8-12 тыс км, в целом нормуль тачка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я на своем саньке 3 раза за 100.000 пробега косточки менял .цена от300 до 500 рублей,замена 100руб.сторона.это не критично.))
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на олег
олег
да я на своем саньке 3 раза за 100.000 пробега косточки менял .цена от300 до 500 рублей,замена 100руб.сторона.это не критично.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они по 80 рублей оригинальные, только стук от них нереальный и дюже быстро стираются, а так вопросов никаких, соотношение цена качество даже очень и масложором не страдают, один клиент ездит уже хрен знает сколько лет подрят, 540 тысяч а масло не жрет, а я ему только один раз менял маслосъемные олпачки, заливает только шел фул синтетик, дизайн меня както не прет, ближе хонда и ниссан.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на андрей махров
андрей махров
да они по 80 рублей оригинальные, только стук от них нереальный и дюже быстро стираются, а так вопросов никаких, соотношение цена качество даже очень и масложором не страдают, один клиент ездит уже хрен знает сколько лет подрят, 540 тысяч а масло не жрет, а я ему только один раз менял маслосъемные олпачки, заливает только шел фул синтетик, дизайн меня както не прет, ближе хонда и ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и думаю или примьеру 11 или мареа уикенд))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария