20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 200 т.р.

Тазик 2112, 2114 2006-8 года, но сердце просит Mark 2, стоит ли связываться с правым рулем если живу на Юге России, запчасти одна беда, еще вроде налог выше на пруль. Или посоветуйте еще варианты (кроме нексии, спектры и тд.)
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
андрей махровВ ответ на олег
олег
вот я и думаю или примьеру 11 или мареа уикенд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
альмера n16 седан, но на полтос дароже, дюже надежный апарат, посвежее будет и кузова на англиской и японской сборке красили передовыми матерьялами, не цветут.Из детских болячек рейка рулевая подтекает но лечится легко и без влажухи, и движок 1,8 страдает масложором, все остальные моторы не жрут, лечится заменой колец, мне лично 1,8 больше нравится.P11 было два, хорошая тачка про мареу ничего не скажу, даже по работе не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на андрей махров
андрей махров
альмера n16 седан, но на полтос дароже, дюже надежный апарат, посвежее будет и кузова на англиской и японской сборке красили передовыми матерьялами, не цветут.Из детских болячек рейка рулевая подтекает но лечится легко и без влажухи, и движок 1,8 страдает масложором, все остальные моторы не жрут, лечится заменой колец, мне лично 1,8 больше нравится.P11 было два, хорошая тачка про мареу ничего не скажу, даже по работе не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,пару недель довелось на п16 покататься. не знаю почему,но просто не комфортно.а про 1.8 знакомый инструктор на своей катал на автомате и когда он мне озвучил стоимость ремонта башки 38.000рублей мне чуть плохо не стало))))
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на олег
олег
не,пару недель довелось на п16 покататься. не знаю почему,но просто не комфортно.а про 1.8 знакомый инструктор на своей катал на автомате и когда он мне озвучил стоимость ремонта башки 38.000рублей мне чуть плохо не стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чето не кисло заломили, там запчасти копейки стоят, кроме шестерни фаз, ито на распредвалу стоит, движок контратник от 26- 38 стоит,на п 11 движки те же практически, особенно патроха, развели его вобщем по полной, капиталил двигатель (средний ремонт)1,8 в декабре, кольца1460р вкладыши все 1,200 все прокладки оригинал 3600 полный, комплект цепи (все с натяжителями и успокаителями) 2670, клапана 140р шт, + масло 1300+антифриз ниссан900+помпа640+ мелочи 500р и моя работа20тр, шепчет лучше нового, по одометру 260 тысяч, залегли маслосемные кольца, выроботки после промерки необнаружено практически никакой, заводцкой хон в целости и сохранности, мотор ни разу до этого не вскрывался, бегать будет как минимум столькоже.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на андрей махров
андрей махров
чето не кисло заломили, там запчасти копейки стоят, кроме шестерни фаз, ито на распредвалу стоит, движок контратник от 26- 38 стоит,на п 11 движки те же практически, особенно патроха, развели его вобщем по полной, капиталил двигатель (средний ремонт)1,8 в декабре, кольца1460р вкладыши все 1,200 все прокладки оригинал 3600 полный, комплект цепи (все с натяжителями и успокаителями) 2670, клапана 140р шт, + масло 1300+антифриз ниссан900+помпа640+ мелочи 500р и моя работа20тр, шепчет лучше нового, по одометру 260 тысяч, залегли маслосемные кольца, выроботки после промерки необнаружено практически никакой, заводцкой хон в целости и сохранности, мотор ни разу до этого не вскрывался, бегать будет как минимум столькоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигасе.я когда грешил на цепи на санни 1.4.,мне сказали 2 цепи,звездочки ,натяжитель в районе 15.000.оказалось проще -помпа-1450 рублей.вот второй год шелестит,все руки ни как не дойдут.
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на олег
олег
не,пару недель довелось на п16 покататься. не знаю почему,но просто не комфортно.а про 1.8 знакомый инструктор на своей катал на автомате и когда он мне озвучил стоимость ремонта башки 38.000рублей мне чуть плохо не стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МНЕ вот дествительно плохо стало, когда хороший знакомый стойки передние на не самый дорогой мерс привез, самые дешовые на его тачку по 44000 тысячи рублей за штуку, а машина на вторичке 0т 600 тыщ, а потом в фару у него кирпич с камаза упал, поподалово ещена32штуки, на нормальную машину все по рублю, максимум по полтора должно быть.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
берите марка2 ...Только сначало на диагностику.
Потом расстраивать не будет.. 100% вам даю..
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Конечно Марк!
Налог на расположение руля не влияет..)
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Конечно Марк!
Налог на расположение руля не влияет..)
СсылкаПожаловаться
МАРК не для юга, с запчастями там кирдык, все под заказ покупать будите, разборов раз два и все, у соседей в боксах разбор марквы, так у них пол юга посется, всякую хрень им транспортниками отправляют, а еще лучше владик или новосиб, одно дело контейнер привезти, второе две финтюлины, а новые запчасти с ценой вобще не айс, марква конечно надежный апарат, но запчасти должны быть в относительной шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на андрей махров
андрей махров
МАРК не для юга, с запчастями там кирдык, все под заказ покупать будите, разборов раз два и все, у соседей в боксах разбор марквы, так у них пол юга посется, всякую хрень им транспортниками отправляют, а еще лучше владик или новосиб, одно дело контейнер привезти, второе две финтюлины, а новые запчасти с ценой вобще не айс, марква конечно надежный апарат, но запчасти должны быть в относительной шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На юге нет exista?
Не верю..
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
На юге нет exista?
Не верю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите цены на маркву в том же экзисте, например на их детскую болячку, карданы рулевого управления, думаю все сразу станет понятно, или саленблоки рулевой рейки, диференциал и шестерня vvt-i. маслонасос катализатор и задняя часть глушителя_это дифицит на разборе, к томуже там кузовов и моторов много разных, задний стоп например посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
2114, 2010 г.в.
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Вячеслав Талалаев
Вячеслав Талалаев
2114, 2010 г.в.
СсылкаПожаловаться
Глупый совет. Мучайся сам..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Глупый совет. Мучайся сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, что до 200 тыров авто - помойка, но готов поспорить, что свежая четырка лучше, чем ино "лохматого" года, да и ремонтируется проще, быстрее и дешевле.
СсылкаПожаловаться
R S
ВАЗ классика почти новую можно взять.
Например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37837...
СсылкаПожаловаться
R S
Кстати, около 200 т.р. или немногим больше стоит Рено Симбол 2006-2007 года турецкой сборки.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну за 2 сотки я не стал бы с Марком связываться, а с тазом не стал бы связываться в любом случае, опыт есть. За пару сотен можно найти в отличном состоянии маленький праворульный авто вроде Блек Бокс или Куб. Сам продал Вилл Сайфу 2003 года за 185 - трудно их сейчас продать, хотя качество высшее. Темень боится, что праворучные запретят. Хотя уже ввезенные запретить нельзя априори. Гражданский кодекс - такая штука есть... Что удивительно (или неудивительно?), япошка у меня ни разу за два года не ломалась, за эти деньги таз придется подчинивать каждые выходные
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Мазда 626 GF 97-99г.г. с ДВС 1.8 -2.0л Поискать можно найти не убитую Седан или лифтбек Ходят долго Надежны не чета нынешним Сам на такой ездил 3 года И в цене не падают Как стоили 200 так и стоят
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Мазда 626 GF 97-99г.г. с ДВС 1.8 -2.0л Поискать можно найти не убитую Седан или лифтбек Ходят долго Надежны не чета нынешним Сам на такой ездил 3 года И в цене не падают Как стоили 200 так и стоят
СсылкаПожаловаться
Мазда 626 GF 97-99г.г. с ДВС 1.8 -2.0л Поискать можно найти не убитую Седан или лифтбек Ходят долго Надежны не чета нынешним Сам на такой ездил 3 года И в цене не падают Как стоили 200 так и стоят
спасибо за совет, нашел не плохой экземпляр на днях поеду смотреть
СсылкаПожаловаться
Andvari
200 рублей - очень даже солидно для старого ведра. Ну а то, что запчасти на заказ, так это не страшно. Я всю жизнь так живу. Просто менять надо заранее, а не когда сломается.
Слева можно поставить обгонную камеру, кстати.
СсылкаПожаловаться
Миша
Форд фокус 1 и Тойота Каролла можно приобрести достойный авто, с запчастями прблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария