29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 1,9 млн

Всем привет!
Выбираю сейчас машину для жены - ждем пополнения в семействе.
Бюджет 1,9 млн. Машину хочется обязательно новую (можно и 2012 года).

В выходные объездили с другом несколько салонов - посмотрели различные варианты:

- сначала заехали в Lexus - интересен был RX 270, но в более-менее интересной комплектации цена машина переваливала за 2 млн. Посмотрели ES, машина отличная, в нужной комплектации по бюджету проходит, но машина точно не для девушки - скорее для езды с водителем.

- потом поехали в Volvo. Очень хотелось увидеть новый V40 Cross Country (на картинках машинка очень нравилась) - машина по факту оказалось маленькой и нереально дорогой. В расстроенных чувствах уехали и не посмотрели S60, о чем сейчас очень жалею. По конфигуратору в бюджет проходит очень неплохая комплектация.

- заехали посмотреть Range Rover Evoque и Jaguar XF. Первый оказался нереально маленьким внутри (все- таки ребенок будет и хочется побольше места), второй очень интересен, но, опять же, в бюджет проходит только самая базовая комплектация.

- последним посетили Audi и BMW. В первом безумно понравилась A5 Sportback - за 1,7 млн. можно взять 2012 год в очень неплохой комплектации. Во втором смотрели 3шку - и она тоже очень заинтересовала.

В BMW огорчает задний привод (в Ауди будет передний), и то, что внутри гораздо меньше места, чем в Ауди.

Тем не менее, в виду того, что в машинах разбираюсь на самом простом уровне, хотелось бы выслушать мнение тех, кто "понимает" :)

Что важно:
+ Комфорт
+ Побольше места
+ Надежность

Что не важно:
- Цена продажи (имеется ввиду сложность продажи и сколько машина потеряет в цене после пользования)

Заранее всем большое спасибо.
Сергей Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Алексей УстюговВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Это у Вас, батюшка, комплексы. Как вообще может волновать взгляд проезжающих мимо?
Я исхожу исключительно из собственных представлений о гармонии. Не думаю, что они имеют меньше прав на существование, чем Ваши.
Так что, умейте принимать чужое мнение. И "Не примеряйте на всех свои личные мироошушения!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у Вас, батюшка, комплексы. Как вообще может волновать взгляд проезжающих мимо?
Если я не ошибаюсь Вы как раз начали беседу что женщина за рулем Туарега смориться не гармонично.
Как правило такие выводы можно делать когда не находишься внутри авто, а смотришь на эту картину снаружи.
Я исхожу исключительно из собственных представлений о гармонии.
Как раз собственные представления Вы и пытаетесь навязать с самого начала говоря.Обсуждаем подбор авто а не гармонию!
Не думаю, что они имеют меньше прав на существование, чем Ваши.
Аналогично!
Так что, умейте принимать чужое мнение. И "Не примеряйте на всех свои личные мироошушения!" )))
Повторяю обсуждаем выбор авто а не личные ваши гармонии и взгляды на проезжающих мимо женщин-ткарегов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Это у Вас, батюшка, комплексы. Как вообще может волновать взгляд проезжающих мимо?
Если я не ошибаюсь Вы как раз начали беседу что женщина за рулем Туарега смориться не гармонично.
Как правило такие выводы можно делать когда не находишься внутри авто, а смотришь на эту картину снаружи.
Я исхожу исключительно из собственных представлений о гармонии.
Как раз собственные представления Вы и пытаетесь навязать с самого начала говоря.Обсуждаем подбор авто а не гармонию!
Не думаю, что они имеют меньше прав на существование, чем Ваши.
Аналогично!
Так что, умейте принимать чужое мнение. И "Не примеряйте на всех свои личные мироошушения!" )))
Повторяю обсуждаем выбор авто а не личные ваши гармонии и взгляды на проезжающих мимо женщин-ткарегов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я высказала мнение, а Вы развели демагогию на полстраницы. Кто должен принимать чужое мнение? Прочитал и вали дальше. Или напиши своё. Нет, мы выпендрёжные, мы диагнозы ставить будем! Будьте проще, сударь. Учителей слишком много вокруг.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Я высказала мнение, а Вы развели демагогию на полстраницы. Кто должен принимать чужое мнение? Прочитал и вали дальше. Или напиши своё. Нет, мы выпендрёжные, мы диагнозы ставить будем! Будьте проще, сударь. Учителей слишком много вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я высказала мнение, а Вы развели демагогию на полстраницы. Кто должен принимать чужое мнение? Прочитал и вали дальше. Или напиши своё. Нет, мы выпендрёжные, мы диагнозы ставить будем! Будьте проще, сударь. Учителей слишком много вокруг.
К Психиатору покажитесь!!!!
И внимательней прочитайте мой первый комментарий к которому ты доеб....сь.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Кадиллак SRX
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Кадиллак SRX
СсылкаПожаловаться
Вот тоже, кстати заприметил, но до салона Кадиллака еще не доехали :) Внешне нравится и он и ATS. По ходовым качествам как он?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
Вот тоже, кстати заприметил, но до салона Кадиллака еще не доехали :) Внешне нравится и он и ATS. По ходовым качествам как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был летом на тест-драйве.Дорогу держит отлично.Немного не успевала коробка при разгоне с места,но это было в машинах 11 модельного года,в 12 перепрошитые уже.Внутри просто супер все.Материалы отличные,качество на высоте.Вечером салон подсвечивается голубым,сказка просто.На мой взгляд еще зеркала не очень большие,но это кому как.Вообщем летом отдавали 11 года машину,в самом полном фарше за 1.9,12 отдавали за 2100.Это с дисками,на которых накладки хром,двд в подголовниках и панорамной крышей.На заднем диване проехался,если глаза закрыть,в жизни не скажешь,что это кросс,очень мягко и комфортно.На обгон идет очень уверенно.Тестовая показывала 20 литров на 100,16-18 будет кушать.Но я бы ему простил такой расход.Авто очень понравился,жаль не сложилось купить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Был летом на тест-драйве.Дорогу держит отлично.Немного не успевала коробка при разгоне с места,но это было в машинах 11 модельного года,в 12 перепрошитые уже.Внутри просто супер все.Материалы отличные,качество на высоте.Вечером салон подсвечивается голубым,сказка просто.На мой взгляд еще зеркала не очень большие,но это кому как.Вообщем летом отдавали 11 года машину,в самом полном фарше за 1.9,12 отдавали за 2100.Это с дисками,на которых накладки хром,двд в подголовниках и панорамной крышей.На заднем диване проехался,если глаза закрыть,в жизни не скажешь,что это кросс,очень мягко и комфортно.На обгон идет очень уверенно.Тестовая показывала 20 литров на 100,16-18 будет кушать.Но я бы ему простил такой расход.Авто очень понравился,жаль не сложилось купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, как вы вкусно все описали) Обязательно съезжу посмотрю. Расход не очень волнует, но волнует, что американец - слышал, что ломаются довольно часто. Как в этом плане с Кадиллаком?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
Блин, как вы вкусно все описали) Обязательно съезжу посмотрю. Расход не очень волнует, но волнует, что американец - слышал, что ломаются довольно часто. Как в этом плане с Кадиллаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моделях 11 года были косяки,устраняли по гарантии без вопросов.В 12 все известные болячки вроде как поправили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Посмотрите Вольво ХС 60
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Посмотрите Вольво ХС 60
СсылкаПожаловаться
Посмотрел - вроде ничего, но, вроде же рестайлинг будет у модели в августе?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
Посмотрел - вроде ничего, но, вроде же рестайлинг будет у модели в августе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сама модель довольно свежая,поменяют бампер максимум. А так для девушки самая оптимальная машинка. Можно было бы Ниссан Мурано посмотреть,но я не рекомендую из-за вариатора с ним очень проблем у этой модели много... Инфинити посмотрите еще
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Ну сама модель довольно свежая,поменяют бампер максимум. А так для девушки самая оптимальная машинка. Можно было бы Ниссан Мурано посмотреть,но я не рекомендую из-за вариатора с ним очень проблем у этой модели много... Инфинити посмотрите еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо будет тогда заехать - посидеть.

Инфинити собираемся ехать смотреть, но есть нюанс - EX у меня как раз у друга - в нем места маловато. Можно было бы G взять в Premium'e, но не будет ли там той же проблемы?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
Надо будет тогда заехать - посидеть.

Инфинити собираемся ехать смотреть, но есть нюанс - EX у меня как раз у друга - в нем места маловато. Можно было бы G взять в Premium'e, но не будет ли там той же проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если там вариатор,то не стоит рассматривать...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
вы к первому моему варианту--присмотритесь обязательно--новая модель --есть абсолютно все --по цена-качество--вообще без конкурентов--размер огромный---скидку да 31-го числа еще выбьете--и впишитесь в 1900т с автокаско даже....да и второй имейте ввиду--полазьте на сайте--там много интересных моделей Q5 там и все такое --за 1.8 в коже и полном фарше--я сам с ними переговоры вел...только проехаться придется...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
вы к первому моему варианту--присмотритесь обязательно--новая модель --есть абсолютно все --по цена-качество--вообще без конкурентов--размер огромный---скидку да 31-го числа еще выбьете--и впишитесь в 1900т с автокаско даже....да и второй имейте ввиду--полазьте на сайте--там много интересных моделей Q5 там и все такое --за 1.8 в коже и полном фарше--я сам с ними переговоры вел...только проехаться придется...
СсылкаПожаловаться
Посмотрел - внешне-класс, странно, что я его пропустил. Салон, конечно простоват, но это компенсируется комплектацией.
По второму сайту, к сожалению, нет - слишком я ленивый, чтобы ехать и оттуда привозить :(
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
Посмотрел - внешне-класс, странно, что я его пропустил. Салон, конечно простоват, но это компенсируется комплектацией.
По второму сайту, к сожалению, нет - слишком я ленивый, чтобы ехать и оттуда привозить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я тоже не поехал)))))посмотрите обязательно...особенно в дженсер советую--если заинтересуетесь---подскажу через кого скидку выбить...сам на днях поеду с другом ему скидку на сх-9 выбивать...а сам сх-5 через две недели забираю ( второй уже)----кстати скидку вам на 13-тый год сделает ( если правильно подоити---я на сх-5 --97т выбил на 13-тый)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Посмотрите Infiniti кроссовер EX25 или полноприводный седан G37, как раз 1,9млн.
СсылкаПожаловаться
андрей
мерс GLK думаю подойдет
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на андрей
андрей
мерс GLK думаю подойдет
СсылкаПожаловаться
Забыл совсем в заглавии написать - GLK тоже смотрели - честно, на мой взгляд - он "деревянный" и внутри и снаружи. Знакомый говорит, что подвеска и ходовая отличная, но салон для меня перебивает это все.
СсылкаПожаловаться
андрей
вольво 60 тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария