24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 1,9 млн

Всем привет!
Выбираю сейчас машину для жены - ждем пополнения в семействе.
Бюджет 1,9 млн. Машину хочется обязательно новую (можно и 2012 года).

В выходные объездили с другом несколько салонов - посмотрели различные варианты:

- сначала заехали в Lexus - интересен был RX 270, но в более-менее интересной комплектации цена машина переваливала за 2 млн. Посмотрели ES, машина отличная, в нужной комплектации по бюджету проходит, но машина точно не для девушки - скорее для езды с водителем.

- потом поехали в Volvo. Очень хотелось увидеть новый V40 Cross Country (на картинках машинка очень нравилась) - машина по факту оказалось маленькой и нереально дорогой. В расстроенных чувствах уехали и не посмотрели S60, о чем сейчас очень жалею. По конфигуратору в бюджет проходит очень неплохая комплектация.

- заехали посмотреть Range Rover Evoque и Jaguar XF. Первый оказался нереально маленьким внутри (все- таки ребенок будет и хочется побольше места), второй очень интересен, но, опять же, в бюджет проходит только самая базовая комплектация.

- последним посетили Audi и BMW. В первом безумно понравилась A5 Sportback - за 1,7 млн. можно взять 2012 год в очень неплохой комплектации. Во втором смотрели 3шку - и она тоже очень заинтересовала.

В BMW огорчает задний привод (в Ауди будет передний), и то, что внутри гораздо меньше места, чем в Ауди.

Тем не менее, в виду того, что в машинах разбираюсь на самом простом уровне, хотелось бы выслушать мнение тех, кто "понимает" :)

Что важно:
+ Комфорт
+ Побольше места
+ Надежность

Что не важно:
- Цена продажи (имеется ввиду сложность продажи и сколько машина потеряет в цене после пользования)

Заранее всем большое спасибо.
Сергей Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
AlexKey
Volvo XC90 не подходит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на AlexKey
AlexKey
Volvo XC90 не подходит?
СсылкаПожаловаться
Не то, чтобы совсем не подходит - по бюджету, если я правильно помню - там, опять же база. И он, кхм, как бы правильнее сказать - "старовато" выглядит - модель же уже давно не менялась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрович
Не то, чтобы совсем не подходит - по бюджету, если я правильно помню - там, опять же база. И он, кхм, как бы правильнее сказать - "старовато" выглядит - модель же уже давно не менялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вольво есть авто поменьше и по новее Volvo XC70.. но тоже не молодая..
новые Subaru Outback и Subaru Forester пришли вроде как совсем недавно к дилерам...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... --идеальный вариант....если уди или бмв--смотрите тут http://www.audi.by/etc/medialib/ngw/BY/m... ...короче любое ауди и бмв в белоруссии будет дешевле
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Сергей Петрович Вы меня конечно извините но имея на авто 2 миллиона рублей и спрашивать людей помочь с выбором....для меня загадка. Тут от силы 2% людей которые с салона брали авто за 2 лимона. Однако не по личному опыту, кроме Туарега по совокупности качеств ничего особо то и в голову не приходит. За 2 лимона уже можно брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Сергей Петрович Вы меня конечно извините но имея на авто 2 миллиона рублей и спрашивать людей помочь с выбором....для меня загадка. Тут от силы 2% людей которые с салона брали авто за 2 лимона. Однако не по личному опыту, кроме Туарега по совокупности качеств ничего особо то и в голову не приходит. За 2 лимона уже можно брать.
СсылкаПожаловаться
Ну а что в этом такого. Я уверен, что даже те, кто не брали - имеют отличное (и гораздо большее) представление о машинах за такую цену. В прошлый раз при покупке машины вопросов не возникало - увидел, понравилось, забрал. Теперь ситуация оказалась чуть сложнее, поэтому и спросил совета.

Туарег здорово, но опять же по бюджету в самой базе получается.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
Ну а что в этом такого. Я уверен, что даже те, кто не брали - имеют отличное (и гораздо большее) представление о машинах за такую цену. В прошлый раз при покупке машины вопросов не возникало - увидел, понравилось, забрал. Теперь ситуация оказалась чуть сложнее, поэтому и спросил совета.

Туарег здорово, но опять же по бюджету в самой базе получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что в этом такого. Я уверен, что даже те, кто не брали - имеют отличное (и гораздо большее) представление о машинах за такую цену. В прошлый раз при покупке машины вопросов не возникало - увидел, понравилось, забрал. Теперь ситуация оказалась чуть сложнее, поэтому и спросил совета.Туарег здорово, но опять же по бюджету в самой базе получается.
Пусть и в базе, но универсальность авто и последующая продажа будет утишением.
СсылкаПожаловаться
Марина ДеменковаВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
Ну а что в этом такого. Я уверен, что даже те, кто не брали - имеют отличное (и гораздо большее) представление о машинах за такую цену. В прошлый раз при покупке машины вопросов не возникало - увидел, понравилось, забрал. Теперь ситуация оказалась чуть сложнее, поэтому и спросил совета.

Туарег здорово, но опять же по бюджету в самой базе получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Акуру обратите внимание...ZDX. или MDX.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей УстюговВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полно Вам, чем дороже автомобиль. тем труднее принять решение. Я Выбирал между GL-350 и LC-200, заказал Мерса. Потом отговорили, купил Тойоту. теперь весь в сомнениях, а прав ли был я.

Может и так.Будет денег на 2 лимона брать пойму, не мне судить (сам на Октавии за 897.000 езжу). А выбор конечно у вас немного не равнозначный был.Крузак окнечно машина мечта, легенда. Но я думаю что надо было GL брать.Выше только звезды))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей УстюговВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В принципе они и стоили одинаково, мерс в базе был нашпигован прилично, типа ограниченная серия. Однако навигация на него это плюс 200 т.р, обогрев руля и ещё некоторые опции ещё 200. Зато в ЛК всё это в базе. GL оказывается был предрестайлинговый, Тойота же обновлённая. Мерс неугоняемый, Крузера у меня уже чуть не угнали. спас Эшелон.Думаю следующий внедорожник будет обновленный GL.
Крузак по сути своей это грузовик, со всеми вытекающими, который может многое.И убаюкать на рассе и побороться в лесу..Но Мерседес GL это просто классная машина с отменной родословной (управление,эстетика).Очень классное авто пусть даже и без опций.Но не для леса))).Желаю удачи при следующем выборе.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В принципе они и стоили одинаково, мерс в базе был нашпигован прилично, типа ограниченная серия. Однако навигация на него это плюс 200 т.р, обогрев руля и ещё некоторые опции ещё 200. Зато в ЛК всё это в базе. GL оказывается был предрестайлинговый, Тойота же обновлённая. Мерс неугоняемый, Крузера у меня уже чуть не угнали. спас Эшелон.Думаю следующий внедорожник будет обновленный GL.
Хороший вкус!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Сергей Петрович Вы меня конечно извините но имея на авто 2 миллиона рублей и спрашивать людей помочь с выбором....для меня загадка. Тут от силы 2% людей которые с салона брали авто за 2 лимона. Однако не по личному опыту, кроме Туарега по совокупности качеств ничего особо то и в голову не приходит. За 2 лимона уже можно брать.
СсылкаПожаловаться
Туарег совсем не женский авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Туарег совсем не женский авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарег совсем не женский авто.
Что за стереотипы!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Туарег совсем не женский авто.
Что за стереотипы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит стереотипы? Женщина на такой машине должна ездить с шофёром или с мужем. Иначе это выглядит, как пиджак с чужого плеча. При этом ездить на нём приятно и удобно. Но гармонии нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Что значит стереотипы? Женщина на такой машине должна ездить с шофёром или с мужем. Иначе это выглядит, как пиджак с чужого плеча. При этом ездить на нём приятно и удобно. Но гармонии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит стереотипы? Женщина на такой машине должна ездить с шофёром или с мужем. Иначе это выглядит, как пиджак с чужого плеча. При этом ездить на нём приятно и удобно. Но гармонии нет.

Это бред!!! За вас говорят ваши тараканы. Это не Мерседес S класса или БМВ 7ка что бы с водителем ездить . А любая женщина такой машине будет только рада.Ну видимо кроме Вас! я смотрю вы и Лексусу не рады...Ну вообщем выбираете по личному мироощущению.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Что значит стереотипы? Женщина на такой машине должна ездить с шофёром или с мужем. Иначе это выглядит, как пиджак с чужого плеча. При этом ездить на нём приятно и удобно. Но гармонии нет.

Это бред!!! За вас говорят ваши тараканы. Это не Мерседес S класса или БМВ 7ка что бы с водителем ездить . А любая женщина такой машине будет только рада.Ну видимо кроме Вас! я смотрю вы и Лексусу не рады...Ну вообщем выбираете по личному мироощущению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Вас плохой психиатр и психолог тоже. Что значит рада? А Мерсу S-класса не была бы рада?
Что касается меня, Туарег - моя сбывшаяся мечта. Мне очень нравится эта машина, я езжу на нём периодически. Но это машина мужа. Покупалась для него. У меня авто другой. Такой, какой нужен женщине. В каком женщина смотрится адекватно. Чего и другим желаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Из Вас плохой психиатр и психолог тоже. Что значит рада? А Мерсу S-класса не была бы рада?
Что касается меня, Туарег - моя сбывшаяся мечта. Мне очень нравится эта машина, я езжу на нём периодически. Но это машина мужа. Покупалась для него. У меня авто другой. Такой, какой нужен женщине. В каком женщина смотрится адекватно. Чего и другим желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Вас плохой психиатр и психолог тоже. Что значит рада? А Мерсу S-класса не была бы рада?Что касается меня, Туарег - моя сбывшаяся мечта. Мне очень нравится эта машина, я езжу на нём периодически. Но это машина мужа. Покупалась для него. У меня авто другой. Такой, какой нужен женщине. В каком женщина смотрится адекватно. Чего и другим желаю.
Да уж, то в лес то по дрова! Езжу на нем периодически страдая от взглядов мимо проезжающих людей и мыслей одетого мужского пиджака....Комплексы у вас дикие! А мечты в виде Туарега ))))) Смотрится адекватно....Не примеряйте на всех свои личные мироошушения!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Из Вас плохой психиатр и психолог тоже. Что значит рада? А Мерсу S-класса не была бы рада?Что касается меня, Туарег - моя сбывшаяся мечта. Мне очень нравится эта машина, я езжу на нём периодически. Но это машина мужа. Покупалась для него. У меня авто другой. Такой, какой нужен женщине. В каком женщина смотрится адекватно. Чего и другим желаю.
Да уж, то в лес то по дрова! Езжу на нем периодически страдая от взглядов мимо проезжающих людей и мыслей одетого мужского пиджака....Комплексы у вас дикие! А мечты в виде Туарега ))))) Смотрится адекватно....Не примеряйте на всех свои личные мироошушения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у Вас, батюшка, комплексы. Как вообще может волновать взгляд проезжающих мимо?
Я исхожу исключительно из собственных представлений о гармонии. Не думаю, что они имеют меньше прав на существование, чем Ваши.
Так что, умейте принимать чужое мнение. И "Не примеряйте на всех свои личные мироошушения!" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария