3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 100 тыр.

У меня вопрос. Только просьба не смеяться особенно))
Реально ли купить что-то ездящее до 100к руб? Подержаное, ес-но.
Дело в том, что авто нужно для езды (живу в пригороде). Студент. Потратить на покупку больше, сейчас вряд ли получится. В кредит тоже.
Требования простые: машина должна ездить, не развалиться в течении пары лет, не требовать на поддержания состояния больше, чем её стоимость.
Я так понимаю нужно смотреть Японию 90-х годов? Друг живёт в Финляндии, взял себе Toyota Carina 1993-го за 1,5к евро. Хорошая машина, для своих денег. Хочу что-то подобное.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
__Антон
рекомендую взять классику. за эти деньги можно взять хорошо покрашенную шоху, поменять на ней мотор, коробку, мост. и кататься пока в лотерею не выиграешь
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
мой знакомый хочет продать мерсик 190 е 1983 г.в. состояние отличное,на ходу. сел и поехал. кожаный салон. чистый,не гнилой. некоторые детали заменены. сам ездил на нем месяц. отличная машина. но конечно,за 100тыс лучше купить ваза, их полно,но нужно найти так,чтоб в ПТС 1 хозяин. или 2.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Иномарки за 100 тыр для тебя,студента одни ПОНТЫ и все,до первой поломки....Бери наш Вазик,может повезет и 10-е семейство ухватишь,лишь бы хорошее по состоянию...Мы продали ауди-100(44 кузов)1986 года на акпп в ОБАЛДЕННОМ состоянии за 100000,но сколько туда было вложено средств:полная капиталка мотора,4 аммортизатора,тормозная вся система,тормозные диски,подшипники все,генератор,стартер,помпа,радиатор,короче почти все кроме ОФИГЕННОГО ОЦИНКОВАНОГО кузова и салона,теперь на ней ВЫШИВАЕТ знакомый уже 3 года и до сих пор СПАСИБО нам ДУРАКАМ говорит,просто тесть у меня любитель этого всего чермета,купит,доведет до ума и продает,через год-надоела машина,ладно хоть теперь вроде успокоился,хотя еще полгода прошло,как 100(45)взял,будет продавать,теперь я её себе заберу,машина супер,а он все доведет до ума....
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Японца непрезентабельного взять реально, а с двиг 660сс можно даже достаточно свежего найти, только слабенькие они и ездить некомфортно. А за 2 года может и новая развалиться, смотря что за машина и как ездить на ней. Из японских старичков лучшие камри-виста, причем с любым двигателем 1800,2000 сс либо 2000 тдизель. Даже если возьмешь 91 года, будет только радовать. Еще неплохая корона (бочка) 92-94 года. Ваз советуют дилетанты в иномарках. На дальнем востоке даже пенсонеры с консервативными взглядами давно пересели на нормальные авто.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЕМЕЛЬЯНОВ
сторайся найти 9-ку самый лучшый вариант будит только чтоб инжекторная была некаких карбюраторов!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на КОНСТАНТИН ЕМЕЛЬЯНОВ
КОНСТАНТИН ЕМЕЛЬЯНОВ
сторайся найти 9-ку самый лучшый вариант будит только чтоб инжекторная была некаких карбюраторов!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Евгений Кожевников
Конечно можно и десятку 2000 годов за одно и дырки в полах приобретешь ! можно найти пассат в3 путевый и про ремонт забудешь !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А мне вот нравится Ниссан Примера. Например P10. Года 90-го, например... за 80 тыр можно взять.
Что о них скажете? Долго ещё могут прожить?
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Для студента- иномарка одни ПОНТЫ до ремонта.А хорошую не убитую иномарку очень трудно найти.Лучший вариант это передний привод годов 2000-2002,либо классика на несколько лет свежее.Если еще взять в расчет страховку и суммы посчитать по лошадям по старой иномарке,то парень обедать не будет,придется экономить.Лучше купи нашу машину и не парься!!!.Страховка 2-3 тыс...ремонт не дорогой.Да и время сэкономишь,не надо будет бегать по разным разборкам,запчасти искать.
СсылкаПожаловаться
Igor Sayko
работаю в сервисе почти 20 лет.Рабочую иномарку,за такие деньги, купить конечно можно,но это большая редкость,как повезет.Лучше бери нашу,вкладываться будешь меньше и зап. части есть всегда и в любое время. ГЛАВНОЕ!!!!перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!полная проверка на сервисе,либо у своих знакомых,либо на нейтральной территории.Не жалей деньги на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Радмир Касымов
такая же проблема смотрел дэу эсперо но то ж чо то не айс
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария