24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 100 тыр.

У меня вопрос. Только просьба не смеяться особенно))
Реально ли купить что-то ездящее до 100к руб? Подержаное, ес-но.
Дело в том, что авто нужно для езды (живу в пригороде). Студент. Потратить на покупку больше, сейчас вряд ли получится. В кредит тоже.
Требования простые: машина должна ездить, не развалиться в течении пары лет, не требовать на поддержания состояния больше, чем её стоимость.
Я так понимаю нужно смотреть Японию 90-х годов? Друг живёт в Финляндии, взял себе Toyota Carina 1993-го за 1,5к евро. Хорошая машина, для своих денег. Хочу что-то подобное.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Виталий sss
тут подняли тему авто до 80 000 рублей, там глянь, я думаю карину Е 1993 года за 100 000 не купить....
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
В Финляндии можно взять до 100 000 рублей, а у нас в районе 150 000 рублей. В Финляндии на машинах полное сервисное обслуживание, а у нас пока не поломалось. Так что, к 150 нужно иметь ещё 50 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ОК.
Другие варианты? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Nurken AbdukarimovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ОК.
Другие варианты? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
покупай мазду 323 или мерседес 190Е еще никогда не подвадили даже дохлые
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Ну на два то года можно и ОКУ взять Конечно если не в стрем(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
гольф 2 года 1989-90 , пассат В3 1988-1990 года, рено 19 года 1993,,, ауди 100 в 44 кузове года 1987-88, хонду цивик года 1991, митсубиши галант года 1990-91, и т.д. я думаю примерно будут такие варианты....ниссан премьера года 1992-93 может ещё!
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Например входишь на этот сайт http://avto-ug.ru/?a=obs ставишь в поисковике свое кол-во денег и тебе выдаются те авто которые продаются за твою сумму, Вот и выбирай!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
мазду 323 F посмотрите , может до 110 000 уложитесь
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
2001, 2002 года девятину фаршированную можно взять, или восьмерину=)
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
2001, 2002 года девятину фаршированную можно взять, или восьмерину=)
СсылкаПожаловаться
что такое фаршированная??чехлы,колпаки,тонировка??
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Вова Ядыков прав,можно и классику 2-4 летнюю посмотреть,всяко свежее будет.Да и запчасти копеечные по сравнению с иностранным авто.В любом магазине и в любом сервисе починят.
СсылкаПожаловаться
dm mv
ваз 2108 - 99. В отличном состоянии за 70к. И 30к остается на запчасти. Идиальный вариант. Плюс обслуживание не дорогое, если что самостоятельно, да и погонять даже можно. Главное найти в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на dm mv
dm mv
ваз 2108 - 99. В отличном состоянии за 70к. И 30к остается на запчасти. Идиальный вариант. Плюс обслуживание не дорогое, если что самостоятельно, да и погонять даже можно. Главное найти в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Яков Манько
автодром.ру там посмотри
СсылкаПожаловаться
Иван
Все иномарки за эти деньги - полный хлам. Ищи 8,9,99 2001г. и выше, если повезет- десятку. Эти авто можно найти в очень хорошем состоянии и прилично нафаршированные.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Иван
Иван
Все иномарки за эти деньги - полный хлам. Ищи 8,9,99 2001г. и выше, если повезет- десятку. Эти авто можно найти в очень хорошем состоянии и прилично нафаршированные.
СсылкаПожаловаться
Фарш это мафон за 2000???
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Aндрей
Aндрей
Фарш это мафон за 2000???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+)
СсылкаПожаловаться
Иван
Фарш это: кованные диски с хорошей резиной, отличная подвеска типа Асоми или СС-20, усилители кузова и т.д. В том числе и хорошая музыка! То есть доработанная и еще не убитая машина, на которой можно нормально ездить, а не бегать по разборкам иномарок и искать б/у запчасти от таких же 20-летних ведер с реальным пробегом за 500.000 км.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы на твоем месте искал что то отечественное. денег на обслуживание гораздо меньше уйдет и продать сможешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Альтернативы ВАЗу нет! За эти деньги, конечно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария