29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для жены

Всех приветствую,  выбираем машину жене, смотрим ситроен с4 и хендай солярис, вот решил у вас спросить, что лучше, кто владеет данными авто, дай адекватных советов, буду признателен)
Георгий Мамаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей Погорелов
Для сравнения. Ситроён предоставляет гарантию для своих новых авто 3 года и до 80 тыс. км. пробега, что наступит раньше. Хендай предоставляет гарантию для своих новых авто 5 лет без ограничения пробега.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а какой ценник?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ситроен конечно богаче, в о всех отношениях. ну и цена конечно отличается хорошо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ситроен конечно богаче, в о всех отношениях. ну и цена конечно отличается хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Стало интересно, что почём... Солярис от 926 до 1116 тыр, а С4 от 1,2 до 1,4 мульта... Разница конечно не потрясающая, но всё же...
СсылкаПожаловаться
Ildar Safin
Ситроен "лучше", но брать надо солярис.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ildar Safin
Ildar Safin
Ситроен "лучше", но брать надо солярис.
СсылкаПожаловаться
Лайк
СсылкаПожаловаться
Pravdorub
На С классе на дальняки лучше, и устойчивее, но женщины я так понимаю как правило по городу ездят, поэтому солярис лучше. А уж про надёжность, ликвидность, стоимость обслуживания, и наличия сервисов , тут всё в пользу соляриса. А самое главное конечно надо смотреть по состоянию. Лучше француза взять в хорошем состоянии чем солярис в более худшем состоянии
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
На С классе на дальняки лучше, и устойчивее, но женщины я так понимаю как правило по городу ездят, поэтому солярис лучше. А уж про надёжность, ликвидность, стоимость обслуживания, и наличия сервисов , тут всё в пользу соляриса. А самое главное конечно надо смотреть по состоянию. Лучше француза взять в хорошем состоянии чем солярис в более худшем состоянии
СсылкаПожаловаться
Я не заметил влияние класса авто на устойчивость. Больше модель шин влияет. Опять же о какой устойчивости идёт речь? Курсовая, в поворотах на асфальте или пересечённой местности. Тут вопрос не простой, но значения не имеет. Нет ни малейшей необходимости ездить на пределе устойчивости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария