29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для жены

Всех приветствую,  выбираем машину жене, смотрим ситроен с4 и хендай солярис, вот решил у вас спросить, что лучше, кто владеет данными авто, дай адекватных советов, буду признателен)
Георгий Мамаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
Для нее и для тебя хундай проще.заморочек меньше и обслуживание и ремонт дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для нее и для тебя хундай проще.заморочек меньше и обслуживание и ремонт дешевле.
СсылкаПожаловаться
Кстати обратил внимание- интересный дизайн по кузову у хундая
СсылкаПожаловаться
Георгий МамаевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для нее и для тебя хундай проще.заморочек меньше и обслуживание и ремонт дешевле.
СсылкаПожаловаться
В такси недавно ездил на с4, спросил как раз про обслуживание, говорит вообще геморроя с машиной нет, пробег уже 150 тысяч, менял только расходники.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Георгий Мамаев
Георгий Мамаев
В такси недавно ездил на с4, спросил как раз про обслуживание, говорит вообще геморроя с машиной нет, пробег уже 150 тысяч, менял только расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Новую или б/у? И почему только эти два варианта?
СсылкаПожаловаться
Георгий МамаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Новую или б/у? И почему только эти два варианта?
СсылкаПожаловаться
Новую, ну жене эти две машины нравятся)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Георгий Мамаев
Георгий Мамаев
Новую, ну жене эти две машины нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть сама и выбирает, а остальное кому как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Георгий Мамаев
Георгий Мамаев
Новую, ну жене эти две машины нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так больно уж они разные... Если не боитесь французов и есть где обслуживаться - Ситроен интереснее будет. Но и дороже. Из корейцев я бы смотрел KIA Rio-X а из европейцев VW Polo.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так больно уж они разные... Если не боитесь французов и есть где обслуживаться - Ситроен интереснее будет. Но и дороже. Из корейцев я бы смотрел KIA Rio-X а из европейцев VW Polo.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня младший внучёк взял Поло 2021-ого года,там нормальный автомат типтроник 6-ти скоростной,кузов лифбек,мне нравится...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПетрушевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так больно уж они разные... Если не боитесь французов и есть где обслуживаться - Ситроен интереснее будет. Но и дороже. Из корейцев я бы смотрел KIA Rio-X а из европейцев VW Polo.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего французов то боятся, вполне себе достойные авто делают, а про обслуживание это все байки, уже давно все везде делают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Петрушев
Кирилл Петрушев
А чего французов то боятся, вполне себе достойные авто делают, а про обслуживание это все байки, уже давно все везде делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При 14 дилерских центрах на всю Россию я бы поостерёгся покупать Ситроен или Пежо.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так больно уж они разные... Если не боитесь французов и есть где обслуживаться - Ситроен интереснее будет. Но и дороже. Из корейцев я бы смотрел KIA Rio-X а из европейцев VW Polo.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я удивляюсь такой альтернативе. Я б ситроен выбрала из двух
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я удивляюсь такой альтернативе. Я б ситроен выбрала из двух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы ни то, ни другое...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я бы ни то, ни другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну тогда, я б пежо 408
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Если речь о новом авто,то С4 конечно побогаче будет,да и ехать тоже поинтереснее,да и в принципе С-класс уже на ступеньку повыше чем В-класс(даже и В+),Но вот содержать С4,а если не дай бог чинить после ДТП..будет изрядно накладнее чем утилитарный солярис
СсылкаПожаловаться
Григорий Нестеров
Бери ситроен, с машиной мало проблем,бери дизель HDi 115 с 6 ступкой механикой, вообще бед знать не будешь, тем более авто новый, а там и гарантия.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Григорий Нестеров
Григорий Нестеров
Бери ситроен, с машиной мало проблем,бери дизель HDi 115 с 6 ступкой механикой, вообще бед знать не будешь, тем более авто новый, а там и гарантия.
СсылкаПожаловаться
зачем женщине МКПП....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зачем женщине МКПП....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, молодец ! Только автомат, чтоб во время езды могла пельмени лепить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Юра, молодец ! Только автомат, чтоб во время езды могла пельмени лепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уже пятая или шестая машина с автоматом,и на МКПП не пересяду,тем более по пробкам мотаться на ручной коробке тот ещё кайф...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Григорий Нестеров
Григорий Нестеров
Бери ситроен, с машиной мало проблем,бери дизель HDi 115 с 6 ступкой механикой, вообще бед знать не будешь, тем более авто новый, а там и гарантия.
СсылкаПожаловаться
продажи Ситроен С4 в России измеряются в штуках,а не в тысячах,и зачем это авто...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария