3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для толстяка

Народ, посоветуйте начинающему автолюбителю-толстяку авто (опыта почти никакого :)). Бюджет планирую 250-300 т.р., либо 250 т.р. + автокредит (в разумных пределах). Смотрел Рено Логан, Киа Спектра, 10-ку. Претензии к расстоянию между рулем и сидением... То бишь вылезать и садиться не удобно. В первую очередь интересуют иномарки.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот. Если с одежкой ещё можно порешать, то здесь видимо выбор не велик...:(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо! Ненадо ни каких вопросов по китайцам! Ща тут начнётся бардаг!Я вам и так скажу, пока китайцеводы не видят, что машина бараххло полнейшее. Запчастей нет, железо бумажное, безопасность на нуле и тд и тп. В общем да же по хуже отечественной будет. Китайцы пока не научились ещё делать машины не только дешёвыми но и качественными. Лет через 5-10 по смотрим, а пока - да же не думайте.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Я не на что не намекаю, и уж тем более, не хочу ни кого обидеть, но если в Логан тесно садиться и вылазить, то тут уже, боюсь, нужно что то действительно большое смотреть. Типа минивэна. Ближайший из них, на вашу сумму будет Хёндай Матрикс.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60966...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Я не на что не намекаю, и уж тем более, не хочу ни кого обидеть, но если в Логан тесно садиться и вылазить, то тут уже, боюсь, нужно что то действительно большое смотреть. Типа минивэна. Ближайший из них, на вашу сумму будет Хёндай Матрикс.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60966...
СсылкаПожаловаться
В мой Гольф Плюс вы бы тоже, наверняка, уместились бы без проблем, но он немного дороже будет на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Викторович
Смотря конечно нсколько крупный, у меня 60-ый размер сзади, помещаюсь во много чего, можно посмотреть октавию тур, машика не совсем новая но очень достойная, я в неё помещапюсь легко, а если 1,4 брать то по деньгам выйдет недорого. И не слушайте никого про то что 1,4 не едет, едет нормально, тем более что у вас мало опыта)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Андрей Викторович
Андрей Викторович
Смотря конечно нсколько крупный, у меня 60-ый размер сзади, помещаюсь во много чего, можно посмотреть октавию тур, машика не совсем новая но очень достойная, я в неё помещапюсь легко, а если 1,4 брать то по деньгам выйдет недорого. И не слушайте никого про то что 1,4 не едет, едет нормально, тем более что у вас мало опыта)))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. Доводилось ездить на Октавии Тур с 1.4. Она действительно едет, и при чём совсем не плохо для такого объёма. По крайней мере я ожидал на много более худших ощущений. Передачи на МКПП подобраны очень хорошо, двигатель действительно тянет, а не надрывается, по этому динамика машины сравнима с каким ни будь не самым плохим 1.6 мотором в связке с простой четырёхдиапазонной АКПП.
СсылкаПожаловаться
Юрий Цветков
тойота opa- очень удобный и просторный авто.
СсылкаПожаловаться
digimaster
По моим наблюдениям среди небольших авто самые вместительные корейцы. Кстати Спектра довольно просторная внутри.
Если вас не раздражает полулежачая посадка, то хороший выбор. Но надо понимать, что внутри места много потому, что дизайн довольно простенький
(угловатый), двери тонкие.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на digimaster
digimaster
По моим наблюдениям среди небольших авто самые вместительные корейцы. Кстати Спектра довольно просторная внутри.
Если вас не раздражает полулежачая посадка, то хороший выбор. Но надо понимать, что внутри места много потому, что дизайн довольно простенький
(угловатый), двери тонкие.
СсылкаПожаловаться
Я уже писал, что у Киа Спектра - маловато расстояние руль-сидение... А по своей сути я на ней учился "рулить" - очень удобна - передачи переключаются плавненько, тормоза чуткие, руля послушна и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Андрей
Андрей
Я уже писал, что у Киа Спектра - маловато расстояние руль-сидение... А по своей сути я на ней учился "рулить" - очень удобна - передачи переключаются плавненько, тормоза чуткие, руля послушна и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рулевую колонку по вылету не пробовали регулировать? У Спектры она, по моему, регулируется.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А рулевую колонку по вылету не пробовали регулировать? У Спектры она, по моему, регулируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колонку вверх до упора... Пробовал, конечно...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Андрей
Андрей
Колонку вверх до упора... Пробовал, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА! Вы об этом пространстве.)))) Которое между седушкой и рулём.))) Я то подумал между рулём и спинкой сиденья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
Дело не столько в выходе сколько в более высоко поставленных сиденьях, благодаря этому пространства для ног требуется значительно меньше, и как следствие, не нужно вигать передние сиденья так далеко назад, и как следствие и сзади можно сидеть не прибегая к позам из камасутры. Простой пример. Гольф 6 и Гольф Плюс по длине и ширине абсолютно равны. База одна и та же. Только вот в Гольф Плюс за моим водительским сиденьем можно хороводы водить (рост 193 см), а в обычном Гольфе с обычной, полулежачей посадкой, за мной разве что подросток уместится, та и то с трудом.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Может поможет - чуток о себе - рост 182, вес 125, размер 64...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Андрей
Андрей
Может поможет - чуток о себе - рост 182, вес 125, размер 64...
СсылкаПожаловаться
У меня товарищь с весом 110 и ростом 168 запросто помещается в Пежо 307. Так что можете по смотреть её. Машина то же очень просторная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и не баламутил ничего... Наш автопром как-то не котируется. Хочется иномарку, да чтоб из-за руля не "ползком" вылезать... Вот и прошу совет у более опытных товарищей... ;)
СсылкаПожаловаться