3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для толстяка

Народ, посоветуйте начинающему автолюбителю-толстяку авто (опыта почти никакого :)). Бюджет планирую 250-300 т.р., либо 250 т.р. + автокредит (в разумных пределах). Смотрел Рено Логан, Киа Спектра, 10-ку. Претензии к расстоянию между рулем и сидением... То бишь вылезать и садиться не удобно. В первую очередь интересуют иномарки.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ДЖИНВ ответ на Андрей
Андрей
Может поможет - чуток о себе - рост 182, вес 125, размер 64...
СсылкаПожаловаться
знакомый гаишник где-то такого роста, а весом в полтора раза по-более тебя поразил нас всех, когда приехал и уже полгода ездит на ...Калине!!!!Причём утверждает, что вместе с немаленькой женой(её мы видели, она меньше его в два раза, но тоже нехилая) объездил все салоны и пересидел во всех машинах, и только в Калине обрели покой. Проверь эту информацию свом личным любимым телом!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
знакомый гаишник где-то такого роста, а весом в полтора раза по-более тебя поразил нас всех, когда приехал и уже полгода ездит на ...Калине!!!!Причём утверждает, что вместе с немаленькой женой(её мы видели, она меньше его в два раза, но тоже нехилая) объездил все салоны и пересидел во всех машинах, и только в Калине обрели покой. Проверь эту информацию свом личным любимым телом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что! Я тут вчера видел тётю, сравнимых с автором темы габаритов, на Пежо 107!!! И ни чего! Судя по её довольному виду, она себя там вполне вольготно чувствовала.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Праворуких япов посмотри типа Хонды Фит,Митсубиши Кольт.Спереди вполне просторно и вход-выход очень удобны.
СсылкаПожаловаться
Андрей
За Пежо 307 - спасибо. Буду, как говоритьс, пробовать. )))) Был еще взгляд на Форд фокус... Есть у кого мнение по фордам?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
За Пежо 307 - спасибо. Буду, как говоритьс, пробовать. )))) Был еще взгляд на Форд фокус... Есть у кого мнение по фордам?
СсылкаПожаловаться
За Пежо 307 - спасибо. Буду, как говоритьс, пробовать. )))) Был еще взгляд на Форд фокус... Есть у кого мнение по фордам?

У меня пежо 307 кресла широкие, запас над головой большой, проем тоже большой ,кресла очень далеко сдвигаются назад.
СсылкаПожаловаться
Евгений Новиков
У меня рост 191 вес 115 в RenoSymbol помещаюсь, еще и сиденье не доконца отодвинуто. Хотя по началу в локтях узковато было, потом привык как-то...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Тойота Королла Версо посмотри(дорестайлинговая).Размеры мои намного меньше,но регулировок в ней полно,уверен вам будет комфортно.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ДЕМИДОВА
Купите Ниссан Примьер очень комфортная машина. Сейчас к как- раз уложитесь - машина 2006-2007 год. Как раз для толстяков. Будете чувствовать себя комфортно и машина хорошая,надежная, только в продаже сейчас редко бывают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
Я тоже человек не маленький, но мне кажется, что с таким бюджетом на "Фокус" нечего замахиваться, а вот на "Калину"-самое то..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если брать в салоне и 250 т.р. - первоначальный взнос - можно наверное, подобрать что-нить и не из отечественных... ;))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анатолий Куликов
Анатолий Куликов
Я тоже человек не маленький, но мне кажется, что с таким бюджетом на "Фокус" нечего замахиваться, а вот на "Калину"-самое то..
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65288...
Фокус за 240 т.р.
или
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64508...
Фокус за 285 т.р.
СсылкаПожаловаться
Кира
Возьми фокус трехдверку, у неё места спереди очень много, и за счет больших дверей удобно залезать вылезать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
Боже мой, Энди, зачем Вам эти заношенные за аммерикосами авто! От них же воняет. Блин, уж лучше новая "Калина"...
СсылкаПожаловаться
Кира
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63096... - типа такого, тока тебе можно 1,6 на автомате
СсылкаПожаловаться
Александр_1
По деньгам не знаю, а вот по посадке - попробуй Шевроле Такума минивенчик - высокая посадка, и валом места, Хендай Матрикс - примерно тоже самое
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Автоэкзотика - машинка к животику.
В жару может вес(живот)сбросить самое время?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анатолий
Анатолий
Автоэкзотика - машинка к животику.
В жару может вес(живот)сбросить самое время?
СсылкаПожаловаться
Стихоплет, понимаешь. ))))))
Живот сбросить - это хорошо, конечно, на за 5 минут толка не будет. Тут цель нужна... А вот с этим то и проблема.
Я может не совсем правильно в начале написал. Критично расстояние по высоте край руля - край непосредственно сиденья. Регулировка, как понимаю - подъем рулевой колонки, либо отпускать сиденье по высоте вниз... А не назад...
СсылкаПожаловаться
Павел
Был выпуск Top Gear, где очень крупный мужчина искал себе машину, типа - перепробовал все, включая Рэйндж Ровер и остановился....на Smart`е - двухместный - на водительское влез сам, на пассажирское, говорит, отлично помещается пакет с гамбургерами )))
Ну а так - во мне 2 метра ростом, правда пуза большого нет, могу посоветовать Тахо/Сабурбан - сижу как дома перед телевизором в кресле
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел
Павел
Был выпуск Top Gear, где очень крупный мужчина искал себе машину, типа - перепробовал все, включая Рэйндж Ровер и остановился....на Smart`е - двухместный - на водительское влез сам, на пассажирское, говорит, отлично помещается пакет с гамбургерами )))
Ну а так - во мне 2 метра ростом, правда пуза большого нет, могу посоветовать Тахо/Сабурбан - сижу как дома перед телевизором в кресле
СсылкаПожаловаться
Был выпуск Top Gear, где очень крупный мужчина искал себе машину, типа - перепробовал все, включая Рэйндж Ровер и остановился....на Smart`е - двухместный - на водительское влез сам, на пассажирское, говорит, отлично помещается пакет с гамбургерами )))Ну а так - во мне 2 метра ростом, правда пуза большого нет, могу посоветовать Тахо/Сабурбан - сижу как дома перед телевизором в кресле

Я тоже этот выпуск смотрел.
СсылкаПожаловаться