23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто для студента

Пока собираю деньги на авто , но думаю что можно приобрести студенту ? Нужна надежная машина и что бы запчасти были не дорогие . планирую накопить 230т.руб и на эту сумму купить машину . Сильно старую не хочу. я смотрю машины начиная с 2003 года и выше. Какие ваши предложения ?
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Михаил НаумовВ ответ на Александр
Александр
а как на счет правого руля?
СсылкаПожаловаться
правый руль ? думал , но не хочу . т.к. машина первая , да и левый руль мне удобней .
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Михаил, вы хотите новую или подержанную?
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Михаил, вы хотите новую или подержанную?
СсылкаПожаловаться
Новую за 230 нереально я думаю. если бы был бюджет 250 то не спорю можно 14,15,нексия можно купить
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Купи киа рио или хундай акцент - будет нормально !
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
Купи киа рио или хундай акцент - будет нормально !
СсылкаПожаловаться
я хотел купить акцент , но все равно спрашиваю совета . Что бы не париться потом с машиной , а спокойно ездить и радоваться )
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Акцент по налогам чуть дороже ( 102 л.с ) , ну Рио меньше , ну а по езде нормальные машины как раз для студентов и бросить на стоянке не так жалко и угонщиков не интересует ! Кондиционер ,электро стекло подъёмники, ну и хороший мафон ну это по желанию ! У меня был Акцент 70000 пробежал без проблем !
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
бери десятку таз, да немучайся иль пятнашку , с полгода её помучаш потом за это время деняг ещё подкопиш, продаш и купиш ужо ченить не таз , если захочется
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Калинку 2-х летню с пробегом 30-50 тыс. можно взять с кондиционером за такие деньги. И нормально ездить и не заморачиваться с ней год-два точно, а дальше как повезет.
СсылкаПожаловаться
Boom!
Куда я согласен больше с Андрееем,согласись Миха она жрёт мало и комфортная и не позорно выглядит=)И вроде запчасти не сильно дорогие!)
СсылкаПожаловаться
Boom!
Можешь мерседес е 200 взять с круглыми фарами б\у и есть врод. не так уж и много=)У друга такая,он щас на эклипсе ездит ужее)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария