29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для понтов

Всем привет! Заработок в месяц - 50к. Нахлебников нет, один.Хочу купить авто для понтов. Из рассматриваемых вариантов - б/у бмв 5-ка в кузове е-60, года 9-10, либо новая бмв 3-ка ф30, либо меренок e-шка года 9-10.
Бюджет с кредитом. Макс - 1.2 млн. руб.
Спасибо. Жду совета.
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
Сугубо мое имхо, сам кузов уже сильно приелся, банально, не хочет за него взгляд цепляться. Вот проехал лансер, вот проехал F30, вот проехал ТЛК, вот проехал лачети, вот проехал киа рио... все эти машины я даже не замечаю в потоке. Редкая сейчас машина, в след которой хочется шею выкрутить а затем еще в зеркало посмотреть. Имхо, коли уж для понтов, такую и нужно искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в москве, например, бугатти вейрон спокойно стоит в пробке вместе со всеми. и что то я не вижу людей. бегающих с фотиком.
У меня при въезде в паркинг стоит два майбаха у ворот гаражного сервиса))))

что касается ф30 328 - я рекомендую вам поюзать сей девайс. меня он поразил . в частности разгоном. 5,9 секунд . как будто пинка дали под зад. при расходе в 13 литров бензина. ну и всеми ништяками бмв. вобщем весчь. я бы с радостью пересел бы на такую
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Desdichado
Desdichado
в москве, например, бугатти вейрон спокойно стоит в пробке вместе со всеми. и что то я не вижу людей. бегающих с фотиком.
У меня при въезде в паркинг стоит два майбаха у ворот гаражного сервиса))))

что касается ф30 328 - я рекомендую вам поюзать сей девайс. меня он поразил . в частности разгоном. 5,9 секунд . как будто пинка дали под зад. при расходе в 13 литров бензина. ну и всеми ништяками бмв. вобщем весчь. я бы с радостью пересел бы на такую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1970 Chevrolet El Camino SS 350
http://img837.imageshack.us/img837/5646/...
В штатах ушла чуто более чем за 30К, состояние лучше новой БМВ, вот это действительно мечта, скручивающая шеи ))
Конечно, я понимаю, не наш случай, но всеже, к теме реальных понтов ))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
1970 Chevrolet El Camino SS 350
http://img837.imageshack.us/img837/5646/...
В штатах ушла чуто более чем за 30К, состояние лучше новой БМВ, вот это действительно мечта, скручивающая шеи ))
Конечно, я понимаю, не наш случай, но всеже, к теме реальных понтов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эль камино несколько раз видел в москве. смысл речь вести об эксклюзивных машинах? ездить же не будешь на работу на эль камино)))))))
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Desdichado
Desdichado
эль камино несколько раз видел в москве. смысл речь вести об эксклюзивных машинах? ездить же не будешь на работу на эль камино)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооооо, я бы ездил )))
Да, я понимаю, это не для топик-стартера, не тот бюжет, не те возможности, просто мое имхо, что есть "понтовый авто". Опять же, имхо - понтовый, это не такой как у всех, не обязательно супер-дорогой, как бугатти, но обязательно притягивающий внимание, заставляющий соседей по потоку делать "би-би", а прохожих смотреть вслед или подходить фотографироваться. F30 у меня вызывает примерно столько же эмоций, сколько и лачетти, ну, то есть вообще ни сколько. Хотя, конечно, на девушек впечатление произведет ))
А так, имхо, типичная поповозка "перспективного менеджера", без частички души...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
Ооооо, я бы ездил )))
Да, я понимаю, это не для топик-стартера, не тот бюжет, не те возможности, просто мое имхо, что есть "понтовый авто". Опять же, имхо - понтовый, это не такой как у всех, не обязательно супер-дорогой, как бугатти, но обязательно притягивающий внимание, заставляющий соседей по потоку делать "би-би", а прохожих смотреть вслед или подходить фотографироваться. F30 у меня вызывает примерно столько же эмоций, сколько и лачетти, ну, то есть вообще ни сколько. Хотя, конечно, на девушек впечатление произведет ))
А так, имхо, типичная поповозка "перспективного менеджера", без частички души...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это вы судите со стороны. когда сядете сами. быстро поймете в чем прикол. никто не претендует на "суперпонт". любой шоустоппер это понт. речь то про ежедневную машину. плюс на дороге когда едешь на лачетти - как на войне. едешь на бмв - как в европе)))) никто не жмет никто не режет))не моргает чтобы пропустил. ))) такой народ у нас.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Desdichado
Desdichado
да это вы судите со стороны. когда сядете сами. быстро поймете в чем прикол. никто не претендует на "суперпонт". любой шоустоппер это понт. речь то про ежедневную машину. плюс на дороге когда едешь на лачетти - как на войне. едешь на бмв - как в европе)))) никто не жмет никто не режет))не моргает чтобы пропустил. ))) такой народ у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это все само собой ))
СсылкаПожаловаться
Ваня
Еще вариант, который менее понтовый, но зато новая тачка в премиум-классе - пассат сс. Вот это реальный вариант, а не бокстер, как тут кто-то предложил. Хочется и понтоваться и ездить одновременно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Ваня
Ваня
Еще вариант, который менее понтовый, но зато новая тачка в премиум-классе - пассат сс. Вот это реальный вариант, а не бокстер, как тут кто-то предложил. Хочется и понтоваться и ездить одновременно.
СсылкаПожаловаться
Мозгами надо выделяться, мозгами)))
СсылкаПожаловаться
Ваня
И я за 1.1.-1.2 хочу получить статусную, долгоживущую машину без проблем.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Ваня
Ваня
И я за 1.1.-1.2 хочу получить статусную, долгоживущую машину без проблем.
СсылкаПожаловаться
ты на ней вечно собрался ездить))))??? купи любую свежую более или менее говорю тебе чуть покатай и продавай бери следующую
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Ваня
Ваня
И я за 1.1.-1.2 хочу получить статусную, долгоживущую машину без проблем.
СсылкаПожаловаться
И я за 1.1.-1.2 хочу получить статусную, долгоживущую машину без проблем.
Ваня не бывает авто без проблем! Бывает меньше и больше)
СсылкаПожаловаться
MadMax
У Вани лозунг по жизни: жажда ничто, имидж все!
Или Чувак без понтов - беспонтовый чувак!
Сдается мне, что Ваня на самом деле вовсе не Ваня, а Вано или Аванес.
СсылкаПожаловаться
Иван Колчанов
у хендаев есть такой "грандер" машина не в первом кузове, обкатана порядком, понтов-не унесешь но и ехать приятно
новый кузов лямка-лямка двести
СсылкаПожаловаться
серый яранцев
Бери тройку.Точно не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
Karaby
Эх, всеже плохо когда сам не знаешь чего хочешь )) Тяжело жить без мечты...
СсылкаПожаловаться
Айбар Имашев
рассмотри ц - шку W202/C280 м-бенц,94г. за 7500у.е. казахстан,уральск. будет желание звони 87014351832. фотку попробую вставить. как раз для понтов. ветровики, +зимний комплект с базовыми дисками на 15, стоят на 17 низкопрофильные,DVD,USB,конд.,
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Айбар Имашев
Айбар Имашев
рассмотри ц - шку W202/C280 м-бенц,94г. за 7500у.е. казахстан,уральск. будет желание звони 87014351832. фотку попробую вставить. как раз для понтов. ветровики, +зимний комплект с базовыми дисками на 15, стоят на 17 низкопрофильные,DVD,USB,конд.,
СсылкаПожаловаться
)))))) понты хороши))))) надо только найти совсем глупую деваху, которая ничерта не сечет. и по вечерам под "ягуар" рассказывать ей про историю даймлер-бенц))))
СсылкаПожаловаться
yukari
бюджет маловат для понтов. http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s...
за малолетками поездить можно и на взятой в прокат машине.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на yukari
yukari
бюджет маловат для понтов. http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s...
за малолетками поездить можно и на взятой в прокат машине.
СсылкаПожаловаться
Тесла? Шутите? Большинство людей даже не знает "что это такое" и сколько стоит ))
СсылкаПожаловаться
Karaby
А вообще, если не секрет, ТС, сколько по финансам на руках и сколько максимум в кредит собираетесь брать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария