Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для понтов

Всем привет! Заработок в месяц - 50к. Нахлебников нет, один.Хочу купить авто для понтов. Из рассматриваемых вариантов - б/у бмв 5-ка в кузове е-60, года 9-10, либо новая бмв 3-ка ф30, либо меренок e-шка года 9-10.
Бюджет с кредитом. Макс - 1.2 млн. руб.
Спасибо. Жду совета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Ваня, а как же кушать? А отпуск? А цветы девушкам? ИМХО, при такой зарплате покупать такую машину - значит жить только ради нее. Это если хватит на ТО и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Эску, года 98-го, можно найти в приличном состоянии за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Борисенко. Люблю отдыхать у себя в стране, ходить за грибами и ловить рыбу. Машину хочу для понтов, куда кстати входит и повышение значимости в глазах девочек. С цветами разберусь позже.
Если есть другие варианты с выбором тачки, пожалуйста предложите. Конечно, хочется купить с наименьшими вложениями.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Борисенко. Люблю отдыхать у себя в стране, ходить за грибами и ловить рыбу. Машину хочу для понтов, куда кстати входит и повышение значимости в глазах девочек. С цветами разберусь позже.
Если есть другие варианты с выбором тачки, пожалуйста предложите. Конечно, хочется купить с наименьшими вложениями.
СсылкаПожаловаться
Тогда Бери Прадик, Паджерик. За одно и грибы и рыбалка станет доступней.
СсылкаПожаловаться
Ваня
СсылкаПожаловаться
Такая машина - это мечта для человека с таким доходом. Я понимаю, что мечтать нужно, но в этом случае я к своей мечте подошел бы не через кредит и доширак, а через поиски возможности увеличения дохода. Хотя бы в два раза. И мечта станет явью. Так много молодых-самоуверенных прошли через кредит и нищету, но все, как обычно, учатся на своем опыте, почему-то не верят советчикам.
Извиняюсь за эту лирику. По теме сказать мне особо нечего, ибо сам я езжу на машине за 500тыр, а в тот премиум-сегмент даже носа не сую, хотя имею более высокий доход. Хочу только напомнить, что у самой немецкой машины всегда есть чему сломаться, особенно в пятилетнем возрасте, и стоимость запчастей может немного удивить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
камаро или мустанг могут вызвать восхищение? чем шильдиком только если на капоте.
СсылкаПожаловаться
Ваня
СсылкаПожаловаться
http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomob...
Но это только для города.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Федотов. Спасибо, но эску не рассматриваю, поскольку на свежую денег не хватит, а старье покупать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Федотов. Спасибо, но эску не рассматриваю, поскольку на свежую денег не хватит, а старье покупать не хочу.
СсылкаПожаловаться
ф30 бери 320 + чип. машина огонь. в 1.2 найдешь в м-пакете и хорошего цвета. а вобще если кредит то за 1.6 уже новую можно взять.
СсылкаПожаловаться
От вашей суммы, минусуйте налоги, страховку, и соточку на непредвиденные расходы, получите сумму покупки авто, из вашего списка,покупать такие машины на последние деньги, а тем более в кредит - нельзя. Пятилетки как раз и скидывают к этому времени, т.к. предстоят дорогостоящие вложения
СсылкаПожаловаться
Банальщина, такими авто можно произвести впечатление только на нимфеток, а все понты закончатся после первой серьезной поломки. Искать нужно автомобиль который способен обратить на себя внимание, а эти авто лишь многие из серой массы.
СсылкаПожаловаться
Гыг) Малолетка понтится..)
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Федотов. Далеко не факт. В списке еще есть кстати новая 3-ка бмв, ф-30 316 либо 320. Но тут конечно клиренс не для наших дорог. Сам не из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Федотов. Далеко не факт. В списке еще есть кстати новая 3-ка бмв, ф-30 316 либо 320. Но тут конечно клиренс не для наших дорог. Сам не из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Хаммер Н3 купи. Я серьезно
СсылкаПожаловаться
Ваня
Митя Бубликов, я прямо говорю, для чего мне машина. И конечно, хочу уточнить у людей, которые пользуются такими машинами, какой наилучший вариант как в плане понтов, так и в плане содержания.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Митя Бубликов, я прямо говорю, для чего мне машина. И конечно, хочу уточнить у людей, которые пользуются такими машинами, какой наилучший вариант как в плане понтов, так и в плане содержания.
СсылкаПожаловаться
Прикольно ездить на БМВ и есть каждый день роллтон или доширак. Умом Россию не понять ...
СсылкаПожаловаться
Ваня
СсылкаПожаловаться
бмв и мерседес 10 года можно не проходить нафиг никаких ТО. просто тупо ездить. масло менять в моторе раз в 10 000 км. и все. ну налоги учти да придется платить + страховка. хотя бы ОСАГУ. Так что содержание ты потянешь, главное возьми так чтобы резина была и зима и лето чтобы не тратится. покатаешь год два и скидывай.
СсылкаПожаловаться
Слава,золотые слова будет ездить на бэхе но в дырявых носках.
СсылкаПожаловаться
Dark
какой правильный контингент собрался, ещё предложите 20-летнему денежку на кладбищенскую делянку откладывать))
...правильно мыслишь, купи то что душа просит, разбей пару раз нос об эту мечту и будешь знать разницу между "хочу" и "могу", а это в жизни пригодится больше чем советы тутошних "знатоков" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прав потому, что когда сын покупал сам, уже за свои деньги первую машину (мною купленные не в счёт), то это была BMW 328 купе, теперь поменяв несколько штук он сам понял, какое авто ему надо, чувак ))
СсылкаПожаловаться
Aleks
машины как машины,что в этом необычного,разве что прийдёться вкладывать в ремонт.
а если для понтов-то Rolls Royse.
СсылкаПожаловаться
Aleks
машины как машины,что в этом необычного,разве что прийдёться вкладывать в ремонт.
а если для понтов-то Rolls Royse.
СсылкаПожаловаться
В Ройсе нужно ездить на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Кто то считает понтами таз заниженый до, короче ж... по асфальту, Алекс Rolls Royse (наверно серебрянный дух), Для кого то ферари и ламбо, а кто то на кабриолетах понтуется (эти прикалывают когда по Москве в пробках), А многим плевать на все эти понты, и они ржут над потующимися.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Тех кто разбирается что почём, понтами не обманешь. А для тех кто не разбирается, машина чем больше, тем лучше. Можно взять какойнибуть Люксген (имхо)
СсылкаПожаловаться
Ваня
Неважно, аппарат будет косячным или нет. Важно, что напротив мечты будет стоять галка - исполнено. А там, всегда можно продать или кататься в свое удовольствие. И это не какая-то яхта а реальное желание, которое можно исполнить. Хоть и в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Хаммер, нормальный аппарат, и кстати не так уж дорого обслуживание, вото только расход бензина.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Неважно, аппарат будет косячным или нет. Важно, что напротив мечты будет стоять галка - исполнено. А там, всегда можно продать или кататься в свое удовольствие. И это не какая-то яхта а реальное желание, которое можно исполнить. Хоть и в кредит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ваня
Раз новую, то вот думаю 3-шку бмв новую ф30, 316 или 320. Низкая правда. Незнаю, можно ли поднять или нет. Или рассмотреть 12-13 года х3
СсылкаПожаловаться
Ваня
Раз новую, то вот думаю 3-шку бмв новую ф30, 316 или 320. Низкая правда. Незнаю, можно ли поднять или нет. Или рассмотреть 12-13 года х3
СсылкаПожаловаться
Ваня, кого ты там подымать собрался!? Это тебе не ВАЗик-тазик, это же бублъ-гум, ой простите, БМВ, там все уже придумано без тебя - взял и поехал))) купи Ауди А3, 2013 молельного года, в красном цвете!!!
СсылкаПожаловаться
Ваня
СсылкаПожаловаться
Да купите Вы ""Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V"" и не парьтесь, лет так до 90 будете кредит выплачивать... Вот, понтов то будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть