20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для начинающего

Добрый вечер! Что лучше купить начищающему водителю-хотела Матиз с автоматом, а их сейчас не выпускают....А такая цена привлекательная....И больше в этом цензовом диапазоне подходящего ничего не нашла. Дальше все 450тыс и более. Брать матиз б/у с автоматом- хорошая ли идея?
Наталья Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
олег
акцент,рио2,гетц. получше б.у матизика будут.пусть постарше,но пусть возраст особо не пугает.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на олег
олег
акцент,рио2,гетц. получше б.у матизика будут.пусть постарше,но пусть возраст особо не пугает.
СсылкаПожаловаться
ВОДИТЕЛЮ ТОЛЬКО ПОЛУЧИВШЕМУ ПРАВА НУЖЕН АВТО С ГАРАНТИЕЙ ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ЕМУ НАДО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ВОЖДЕНИИ А НЕ НА ЗАМЕНЕ ВСЯКИХ ТАМ РАСХОДНИКОВ И РЕМОНТАХ В КОТОРЫХ ОН НЕ СМЫСЛИТ РАЗВОД ЕГО НА БАБКИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО НЕИЗБЕЖЕН
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ВАМ БЫ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС БЕЗ АВТОМАТА ПОЕЗДИТЬ ГОДИК ДВА И ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НОВЫЙ ВАЗ И ПО ЦЕНЕ ПОДХОДИТ И РАЗБИТЬ НЕ ТАК ДОРОГО РЕМОНТ ВЫХОДИТ ОТНОСИТЕЛЬНО КОПЕЕЧНЫЙ В ЛЮБОМ ХАЧ-СЕРВИСЕ ДА И У ОФИЦАЛОВ ТОЖЕ НЕ ДОРОГО
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ВАМ БЫ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС БЕЗ АВТОМАТА ПОЕЗДИТЬ ГОДИК ДВА И ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НОВЫЙ ВАЗ И ПО ЦЕНЕ ПОДХОДИТ И РАЗБИТЬ НЕ ТАК ДОРОГО РЕМОНТ ВЫХОДИТ ОТНОСИТЕЛЬНО КОПЕЕЧНЫЙ В ЛЮБОМ ХАЧ-СЕРВИСЕ ДА И У ОФИЦАЛОВ ТОЖЕ НЕ ДОРОГО
СсылкаПожаловаться
Закладывать новичку даже самую малую мысль о возможности разбить, коцнуть и т.д. машину это огромная ошибка. В итоге приведёт к большим огорчениям.
СсылкаПожаловаться
Живописец
В дождик эта машина бу-шная глючит по электрике,ох и намучилась моя сестра с ней,2 блока электроники и мастеров толковых нет.И небезопасно в ней начинающей,восстановлению после аварий не подлежит эта коробочка.
Лучше что-то другое...Рено Сандеро бу в 200-300 т см-те
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
Боюсь на механике не смогу по городу....
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Боюсь на механике не смогу по городу....
СсылкаПожаловаться
ПО ПЕРВОЙ ВСЕГДА ТРУДНО БЫВАЕТ И ЭТО НЕ ОТ АВТОМАТА ЗАВИСИТ ТРУДНО В УЧЕНЬЕ ЛЕГКО В БОЮ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
ПО ПЕРВОЙ ВСЕГДА ТРУДНО БЫВАЕТ И ЭТО НЕ ОТ АВТОМАТА ЗАВИСИТ ТРУДНО В УЧЕНЬЕ ЛЕГКО В БОЮ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига заморачиваться-то?
з.ы. и отключите капс лок
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Боюсь на механике не смогу по городу....
СсылкаПожаловаться
...нужно себя пересилить, перебороть! Как говорится, "через немогу"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Не нужна вам механика. Матиз с автоматом лучше не брать, много нареканий. Первый оратор правильно написал, рио, акцент, гетц достаточно свежие, ремонт не дорогой если что. Можно Пежо 207 как вариант, только с мотором 1,6.
СсылкаПожаловаться
Живописец
Рено Сандеро с автоматом тоже есть...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СМОТРЯ КАКИЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА АВТО ЕСЛИ ДО 300 ТЫСЯЧ ТО ВАЗ ЕСЛИ БОЛЕЕ ТО МОЖЕТЕ РАССМАТРИВАТЬ ИНОМАРКИ ИНОМАРКИ МЕНЕЕ 300 ТЫСЯЧ ДРОВА САМ ИХ ВТЮХИВАЮ ТАКИМ НАЧИНАЮЩИМ ВОДЯТЛАМ
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lada Granta 1.6 AT Норма (98 л.с.) 385 200 Р
ZAZ Chance седан 1.4 AT S (101 л.с.) 349 900 Р
гранта лучше :-)
СсылкаПожаловаться
апр
а я бы, для своей девушки,в такой ситуации купил бы мерс 124 рублей за 200, остальное потратил на приведение его в порядок- был бы как новый...нечего к г..ну сразу привыкать
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на апр
апр
а я бы, для своей девушки,в такой ситуации купил бы мерс 124 рублей за 200, остальное потратил на приведение его в порядок- был бы как новый...нечего к г..ну сразу привыкать
СсылкаПожаловаться
а потом, в случае дтп, кузовщина дешёвая
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на апр
апр
а потом, в случае дтп, кузовщина дешёвая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ага...копейки просто...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...ага...копейки просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
501501 Крыло переднее 5
41
2 676,09р.
ну не знаю, 2670р. может и дорого-я не знаю сколько стоит переднее крыло на матиз или гранту, так не каждую неделю покупать
цена взята из каталога Экзист.ру я там всегда покупаю запчасти
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на апр
апр
501501 Крыло переднее 5
41
2 676,09р.
ну не знаю, 2670р. может и дорого-я не знаю сколько стоит переднее крыло на матиз или гранту, так не каждую неделю покупать
цена взята из каталога Экзист.ру я там всегда покупаю запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...согласен, в данном случае - недорого. Но это крыло еще нужно установить на автО, причем грамотно подогнать по месту...а до этого - снять помятое...затем - подготовить к покраске и покрасить, тоже качественно...в итоге, видимо, замена только одной кузовной детали обойдется гораздо дороже двух тысяч шестисот семидесяти шести рублей с копейками!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...согласен, в данном случае - недорого. Но это крыло еще нужно установить на автО, причем грамотно подогнать по месту...а до этого - снять помятое...затем - подготовить к покраске и покрасить, тоже качественно...в итоге, видимо, замена только одной кузовной детали обойдется гораздо дороже двух тысяч шестисот семидесяти шести рублей с копейками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится Ваше упорство, надеюсь не будете утверждать-что на матизе или гранте крыло само займёт свой место на автомобиле?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...согласен, в данном случае - недорого. Но это крыло еще нужно установить на автО, причем грамотно подогнать по месту...а до этого - снять помятое...затем - подготовить к покраске и покрасить, тоже качественно...в итоге, видимо, замена только одной кузовной детали обойдется гораздо дороже двух тысяч шестисот семидесяти шести рублей с копейками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вазовские крыльяпри замене красить не надо ?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария