3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для начинающего

Добрый вечер! Что лучше купить начищающему водителю-хотела Матиз с автоматом, а их сейчас не выпускают....А такая цена привлекательная....И больше в этом цензовом диапазоне подходящего ничего не нашла. Дальше все 450тыс и более. Брать матиз б/у с автоматом- хорошая ли идея?
Наталья Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Наталья Наталья
Предел 650 тыс. Просто для начала хотела купить что то подешевле с автоматом с возможностью потом продажи. Но б/у и правда не хочется, т.к ремонтировать некому....
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
Предел 650 тыс. Просто для начала хотела купить что то подешевле с автоматом с возможностью потом продажи. Но б/у и правда не хочется, т.к ремонтировать некому....
СсылкаПожаловаться
Возьмите нашу гранту или калину, в 400 тыс. уложитесь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня жена вообще с Волги начинала, так на Волге и катается, уже на третьей - с крайслером под капотом. И говорит, что с Волги только на УАЗ пересядет
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня жена вообще с Волги начинала, так на Волге и катается, уже на третьей - с крайслером под капотом. И говорит, что с Волги только на УАЗ пересядет
СсылкаПожаловаться
)))
Я своей предлагаю данный вариант, не хочет, а цены весьма привлекательные для такой баржи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От пыжика она отказалась, сказала, что волга больше нравится - на пыжике габаритов не чувствует за отсутствием таковых
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я перед тобой отчитываться должен, кто на чем ездит? Адрес, куда тебе пойти, знаешь, или напомнить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Врешь на каждом шагу ты, и понтуешься почем зря. Так что - гудбай, мальчик, иди уроки учи, а то мамка заругается, боксер интернетный
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я на этом 307 SexWagon перемещаюсь пока что. И понимаю, что приора и то лучше была - она хоть ехала нормально.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мне кстати волга тоже больше нравится. После баржи на мелких машинах вообще никак
СсылкаПожаловаться
G G
Во вспомнил ДЭУ джентра за 450 на автомате, а автомат там в отличии от автомобиля - современный. Правда отзывов нет, но зато иномарка С - класса.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на G G
G G
Во вспомнил ДЭУ джентра за 450 на автомате, а автомат там в отличии от автомобиля - современный. Правда отзывов нет, но зато иномарка С - класса.
СсылкаПожаловаться
Это которая бывшая лачетти?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это которая бывшая лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вроде как она.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Да,зимой на матизе вообще жесть.Гранта повыще и больше-это важно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оленька не надо советывать гранту
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
В сумму 650 тыс укладывается много новых машин хороших производителей- немцы, французы японцы, корейцы, чехи, вот и выбирайте из них. Не надо ВАЗы и китайцев. Иначе первая машина не будет доставлять удовольствия, если конечно нет склонности к механическим работам и изучению матчасти.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Ниссан Тииду по акции за 600 тысяч плюс Каско.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария