24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для мамы

Для мамы это будет первая машина, права он получила 10 ть лет назад, но так и не доводилось поводить. То желания не было, то денег на авто. А сейчас у мамы через два месяца юбилей, и мы решили ей презентовать новый автомобильчик. Посоветуйте какая машина лучше подойдет для женщины 50 лет?
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
kovalenkin jevgenij
самое верное так спросите у мужа , он точно подберет машину теще
СсылкаПожаловаться
. .
Не могу согласится, что нет разницы в возросте. Физиология однако . С возрастом уже внимание не то...это не я вам говорю, а любой доктор Вам скажет, что реакция с возрастом замедляется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Вероника
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно верно, полностью с Вами согласен. Думаю для города авто должно быть не большое, с автоматом и с кондеем .
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
В 18 лет нужно что б была красненькая и с вот такой финтефлюшкой:) а к 50 годам человек (и женщ и муж) набираются опыта и им необходима практичность , комфорт, экономичность, простота эксплуатации. Если в 18 можно советовать Матиз (Спарк), Фабию, Корсу и т.д. то в 50 оптимальный вариант это всеж Логан/Сандеро. Хотя конечно какие фин. возможности.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
В 18 лет нужно что б была красненькая и с вот такой финтефлюшкой:) а к 50 годам человек (и женщ и муж) набираются опыта и им необходима практичность , комфорт, экономичность, простота эксплуатации. Если в 18 можно советовать Матиз (Спарк), Фабию, Корсу и т.д. то в 50 оптимальный вариант это всеж Логан/Сандеро. Хотя конечно какие фин. возможности.
СсылкаПожаловаться
Практичность , комфорт, экономичность, простота эксплуатации - нужны как 18 так и 50 летним, а финтифлюшки в ЛЮБЫХ машинах заводом не предусмотрены, не понятно вообще о чем ты, не разбираешься в машинах и пишешь что логан/сандеро практичнее, комфортнее экономичнее проще в экспулуатации чем например Фабия
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Моя мама гоняет на турбо форике в новом кузове! Очень довольна! Говорит что рулится просто супер!(55лет)
СсылкаПожаловаться
sedoy
автомат нуна брать минимум с 1.6 а вообще нуна 1,8-2,5 иначе она будет тупить на светофорах и ее будут крыть матом
СсылкаПожаловаться
sedoy
разоритесь на гольф 1.4 тси с автоматом или дсг она вам будет благодарна мой маман определился либо ку3 либо икси60 а ей всего 51
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочу сказать интересную новость...права, полученные 10 лет назад, вышли из употребления....то есть срок годности закончился....так что надо опять права получать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лисков
Ну если она вкурсе такого подарка, то вы можете в Арманд записаться на тест драйв и пусть она сама авто проверит. Мы брали механику, АКПП по дороже будет, но у меня жена сама сказала, что хочет механику. По времени мы ждали полтора месяца, потому что нужного цвета не было, а так там достаточно много авто в наличие, если у вас нет каких-то замудренных требований, то можно будет и быстро все оформить. Но в любом случае надо будет поторопиться, все таки новогодние праздники на носу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария