3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для мамы

Для мамы это будет первая машина, права он получила 10 ть лет назад, но так и не доводилось поводить. То желания не было, то денег на авто. А сейчас у мамы через два месяца юбилей, и мы решили ей презентовать новый автомобильчик. Посоветуйте какая машина лучше подойдет для женщины 50 лет?
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Платонов
Советую, презентовать ей для начала курсы восстановления навыков вождения. А потом узнать у неё, нужна ли ей ещё машина. Я без всяких шуток и подколов.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Советую, презентовать ей для начала курсы восстановления навыков вождения. А потом узнать у неё, нужна ли ей ещё машина. Я без всяких шуток и подколов.
СсылкаПожаловаться
Ну когда есть на чем водить - есть стимул научиться! А так иначе она и не пойдет, будет говорить что все равно не на чем. А машина ей нужна, она уже ни раз говорила, эххх была бы у меня машина....
СсылкаПожаловаться
Даниф ДаутовВ ответ на Вероника
Вероника
Ну когда есть на чем водить - есть стимул научиться! А так иначе она и не пойдет, будет говорить что все равно не на чем. А машина ей нужна, она уже ни раз говорила, эххх была бы у меня машина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа пиканто
СсылкаПожаловаться
Cameraman
А к Пежо не присматривались? Мне кажется 207 и 308 вполне себе подойдет, у моей жены вот такая: http://www.armand.ru/choose_peugeot/mode... Брали пол года назад, в Арманд, освоила она её за неделю, хотя права получила не так давно, я только первую неделю с ней поездил, а потом она уже сама: управляется легко, по деньгам обошлась меньше 500 т. Думаю что для женщины в таком возрасте самое оно будет!! А она по городу будет в основном ездить?
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Cameraman
Cameraman
А к Пежо не присматривались? Мне кажется 207 и 308 вполне себе подойдет, у моей жены вот такая: http://www.armand.ru/choose_peugeot/mode... Брали пол года назад, в Арманд, освоила она её за неделю, хотя права получила не так давно, я только первую неделю с ней поездил, а потом она уже сама: управляется легко, по деньгам обошлась меньше 500 т. Думаю что для женщины в таком возрасте самое оно будет!! А она по городу будет в основном ездить?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, мы к Пежо присматривались, по поводу места вождения - да по городу, ну максимум дача, но до дачи дороги хорошие, так что дорожный просвет не столь важен. А вот вам в 500 т обошлась с АКПП? Или механика? У нас просто сроки поджимают, не будет времени ждать пока пригонят, поэтому хотелось бы как-то что бы сразу приехать и забрать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Заз Шанс хетчбек с автоматом, цена вопроса около 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Райдер
Райдер
Заз Шанс хетчбек с автоматом, цена вопроса около 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
Что такое Заз Шанс?! 400 т - это автомат или механика? Хотелось бы все таки автомат, что бы ей как-то попроще было. Или аз такую сумму и автомат - не реально?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Вероника
Вероника
Что такое Заз Шанс?! 400 т - это автомат или механика? Хотелось бы все таки автомат, что бы ей как-то попроще было. Или аз такую сумму и автомат - не реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина с автоматом и движком корейскими стоит 390 тыс.+зим.резина сигналка коврики итд в 430 тыс уложитесь.
Думаю мама будет довольна, машина недорогая в содержании.
http://www.zr.ru/a/355288/
СсылкаПожаловаться
goldgad
сколько денег ???77 МАТИЗ
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на goldgad
goldgad
сколько денег ???77 МАТИЗ
СсылкаПожаловаться
хотелось бы в 450 уложиться, но понимаю что новое меньше чем за 500 не получится.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Рено Сандеро Степвей чуть поболее 500тыр на автомате. На дачу ездить хорошо, по сугробам толкаться и т.д. Многие пенсионеры в в осторге от её, особенно после Жигулей. А т.к. у мамы будет 1я авто, то хороша тем, что ничего в ней сложного нет, достаточно стойкая, кондей, 2 подушки, АБС будут ей в помощь.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Рено Сандеро Степвей чуть поболее 500тыр на автомате. На дачу ездить хорошо, по сугробам толкаться и т.д. Многие пенсионеры в в осторге от её, особенно после Жигулей. А т.к. у мамы будет 1я авто, то хороша тем, что ничего в ней сложного нет, достаточно стойкая, кондей, 2 подушки, АБС будут ей в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати о Рено совсем не подумали, даже как вариант не рассматривали)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Веня ПуховскийВ ответ на Вероника
Вероника
Вот кстати о Рено совсем не подумали, даже как вариант не рассматривали)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачто, удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
goldgad
такую посмотрите http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15004...
СсылкаПожаловаться
. .
Однозначно автомат, чтобы пожилой человек больше внимания уделял дороге , а не тратил его ещё на то куда чего нажать и дёрнуть. Действительно, присмотритесь к Рено Сандеро. Недавно катался на автомате, мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
. .
И я бы своей маме ни за что не купил китай-пром, а так же шанса....знаете ли безопасность прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Для женщины 50 лет подойдет такой же автомобильчик как и для женщины 18 лет, особой разницы не вижу, тут дело не в возрасте, а в том для чего ей нужна машина, для дачи, для путешествий и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Моё мнение таково: раз женщине - 50 и за рулём она практически не была, но есть желание ездить- тогда она полна энтузиазма и Chevrolet Spark 1.0 на автомате отличный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Моё мнение таково: раз женщине - 50 и за рулём она практически не была, но есть желание ездить- тогда она полна энтузиазма и Chevrolet Spark 1.0 на автомате отличный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Вашим выбором. Замечательное соответствие цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
LS
1.0 AT (68 л.с.)
441 000 руб.

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария