14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

Нужна помощь ваша: рассматриваются хэтчи класса В для
девушки. Понятно, что девушка выбирает по внешнем виду, но хотелось бы что-то
надежное. Я, честно говоря, склоняюсь к Гетцу, но он не особо нравится девушке.
Ей больше нравится Киа Пиканто. В общем,
помогите составить рейтинг надежности данных машин что-то типа: гетц, корса,
рио, пиканто, фабия, фиеста.
Сергей Фисенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей ФисенкоВ ответ на Сергей Жур
Сергей Жур
В принципе в корейце всё есть: и кондиционер, и электроусилитель руля, противотуманные фары, 4 эл.стекл, угольный фильтр салона, подушки безопасности, подогрев передних сидений, хорошая магнитола, багажник открывается с сигнализации, фары включаются от сигнализации, расход топлива маленький 5-7литр, в машине тихо. Резину не слышно как в Фокусах. Так что склоняюсь в киа пиканто. Качественно и для девушки в самый раз. Тем более что в этом модели пиканто обновили. Видел в Ти-рексе. Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
а Ти- рекс это серый салон или дилер? Как у них обстоит дело с доставкой, с допами, с обслуживанием?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖурВ ответ на Сергей Фисенко
Сергей Фисенко
а Ти- рекс это серый салон или дилер? Как у них обстоит дело с доставкой, с допами, с обслуживанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ти-рекс это официалы. Причем работают с КИА уже не первый год. Я у них покупал свою Киа Сид. Доставку обещали в течении месяца. Доставили за 20 дней. Допы сильно нагло не навязывают. Но я не сильно и припирался. Мне надо было кое-что дополнительно сделать. И обслуживаюсь сейчас у них по гарантии. А там время покажет.
СсылкаПожаловаться
Даниф Даутов
ярис тойота
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
жена отъездила на Корсе 1.4 автомат 3 года, проблем никаких, по надежности 5+
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
проездной надёжней.спокойней и дешевли будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Пиканта - А класс. Гетц нормально, но ТО у официалов как на мерседес. Супруга за 3,5 года (я ей активно помогаю) на Гетц 1.4АТ 70тыс.км накатала. Кроме клиренса и жестковатости подвески претензий нет. По гарантии ничего не меняли только расходники. Но при активно езде "жрет" по взрослому. На мой взгляд, надежность Гетц можно оценить на 5 из 5.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белошевский
Гольф или Ноут только не 1,4-отстой
СсылкаПожаловаться
~N/R/M/~
красного цвета остального не обязательно
СсылкаПожаловаться
yyywoman
Гетц не плохая машина. Я ее тоже рассматривала, когда решала, что покупать. Но потом всеже остановилась на Пиканте. Как раз женская машинка. Маневренная. Я в нее вообще влюбилась, когда в Ти-рексе на тест-драйв поехала. И внутри уютная. Еще приятно было, когда подарок еще вручили плюс сервисную дисконтную карту
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария