11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

Бюджет-полляма, выбираем из премиум-класса, соответственно б/у и с АКПП, (на новую подкопить не получается, привыкли жить на широку-ногу , да и смысла нет , здорово теряют в цене (зимой с работы еле продали полуторагодовалый X-3й за 1,6, который был куплен за 3,2). Авто получается гдето годов 2005-2009.Только не надо писать что всё будет хлам! полно знакомых ездит на таких авто (у кого с новья, у кого тоже б/у было) единичный ремонт не пугает пусть даже коробка крякнет-отремонтирую, хотя у знакомых такого ещё не было.
Выбираем из БМВ, АУДИ, МЕРСА, ВОЛЬВО...
Заинтересовала ВОЛЬВО С30, смотрится более-менее современно в отличие от Мерса С-класса(купе), но сомнения с ликвидностью при продаже.
Семён Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
DAD MOROZ
...Только не надо писать что всё будет хлам! полно знакомых ездит на таких авто (у кого с новья, у кого тоже б/у было)...
Вот и ответ на Ваш вопрос: застраховаться от "хлама" покупкой у знакомых знакомый Вам авто или тщательно отбирать премиум-претендентов.
СсылкаПожаловаться
IT
А че выпендриваться ДЭУ Гентра 470 на автомате, Сандеро Степвей автомат правда больше полуляма 560,
Vortex Tingo 1.8 на роботе около 600
Елси вульву то тогда с 220 турбо двигателем... ликвидность только у ширпортреба типа Рено логана/сандеро, Лады всякие...
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на IT
IT
А че выпендриваться ДЭУ Гентра 470 на автомате, Сандеро Степвей автомат правда больше полуляма 560,
Vortex Tingo 1.8 на роботе около 600
Елси вульву то тогда с 220 турбо двигателем... ликвидность только у ширпортреба типа Рено логана/сандеро, Лады всякие...
СсылкаПожаловаться
А че выпендриваться ДЭУ Гентра 470 на автомате, Сандеро Степвей автомат правда больше полуляма 560,Vortex Tingo 1.8 на роботе около 600Елси вульву то тогда с 220 турбо двигателем... ликвидность только у ширпортреба типа Рено логана/сандеро, Лады всякие...
Сорри! Выпендриваются я считаю это когда продают квартиру и покупают Астоны и ферари всякие а живут в сарае за мкад-ом
и никто мне не докажет что в степвее приятнее ехать чем в10-летнем бмв
СсылкаПожаловаться
Семён Латыпов
А че выпендриваться ДЭУ Гентра 470 на автомате, Сандеро Степвей автомат правда больше полуляма 560,Vortex Tingo 1.8 на роботе около 600Елси вульву то тогда с 220 турбо двигателем... ликвидность только у ширпортреба типа Рено логана/сандеро, Лады всякие...
Сорри! Выпендриваются я считаю это когда продают квартиру и покупают Астоны и ферари всякие а живут в сарае за мкад-ом
и никто мне не докажет что в степвее приятнее ехать чем в10-летнем бмв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда надо искать х5 е53 кузов ну или из 7рок что-то
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на IT
IT
ну тогда надо искать х5 е53 кузов ну или из 7рок что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда надо искать х5 е53 кузов ну или из 7рок что-то
X5 я думаю надо расматривать от ляма и выше, 7ка-шутите!?
СсылкаПожаловаться
Семён Латыпов
ну тогда надо искать х5 е53 кузов ну или из 7рок что-то
X5 я думаю надо расматривать от ляма и выше, 7ка-шутите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х5 е53 кузов как раз 3 лировый диизель найдется более или менее
Вот такое вот чудо до 2006 гв можно найти за 500 тыс..
http://autoback.ru/otzivi_o_bmw_x5_e53
Но надо искать
А 7ка чем не авто? тоже 3 литровый дизелек... вполне даже...
http://auto.ru/cars/used/sale/33782328-6...
постарше конечно но если вы смотрите 2005 то можно и 2003-2006 вполне смотреть там один фиг по состоянию надо искать...
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на IT
IT
Х5 е53 кузов как раз 3 лировый диизель найдется более или менее
Вот такое вот чудо до 2006 гв можно найти за 500 тыс..
http://autoback.ru/otzivi_o_bmw_x5_e53
Но надо искать
А 7ка чем не авто? тоже 3 литровый дизелек... вполне даже...
http://auto.ru/cars/used/sale/33782328-6...
постарше конечно но если вы смотрите 2005 то можно и 2003-2006 вполне смотреть там один фиг по состоянию надо искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Х5 е53 кузов как раз 3 лировый диизель найдется более или менееВот такое вот чудо до 2006 гв можно найти за 500 тыс..<noindex></noindex>Но надо искать А 7ка чем не авто? тоже 3 литровый дизелек... вполне даже...<noindex></noindex>постарше конечно но если вы смотрите 2005 то можно и 2003-2006 вполне смотреть там один фиг по состоянию надо искать...
7ка машинка не плохая(периодически беру на работе покататся, когда поменьше ничего нету, правда в кузове F01, предыдущие совсем не нравятся) это так мы и до бентли дойдём!!! катался - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Семён Латыпов
Х5 е53 кузов как раз 3 лировый диизель найдется более или менееВот такое вот чудо до 2006 гв можно найти за 500 тыс..<noindex></noindex>Но надо искать А 7ка чем не авто? тоже 3 литровый дизелек... вполне даже...<noindex></noindex>постарше конечно но если вы смотрите 2005 то можно и 2003-2006 вполне смотреть там один фиг по состоянию надо искать...
7ка машинка не плохая(периодически беру на работе покататся, когда поменьше ничего нету, правда в кузове F01, предыдущие совсем не нравятся) это так мы и до бентли дойдём!!! катался - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас принцесс и принцев не понять то им премиум класс, и там же 7ка и Х5 гавно машин )) диезля менее динамичные чем 300+ сильные бензиновые, но экономичнее и по расходу и по налогу и гребут даже лучше чуть чуть...
Ну а и вашего царского списка только вульву с 220 сильной пятеркой...
а вот Х5 можно было купиь ти продать за одну цену... за 500 4 года более или менее норм состояния легко найти можно...
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на IT
IT
Вас принцесс и принцев не понять то им премиум класс, и там же 7ка и Х5 гавно машин )) диезля менее динамичные чем 300+ сильные бензиновые, но экономичнее и по расходу и по налогу и гребут даже лучше чуть чуть...
Ну а и вашего царского списка только вульву с 220 сильной пятеркой...
а вот Х5 можно было купиь ти продать за одну цену... за 500 4 года более или менее норм состояния легко найти можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас принцесс и принцев не понять то им премиум класс, и там же 7ка и Х5 гавно машин )) диезля менее динамичные чем 300+ сильные бензиновые, но экономичнее и по расходу и по налогу и гребут даже лучше чуть чуть...Ну а и вашего царского списка только вульву с 220 сильной пятеркой...а вот Х5 можно было купиь ти продать за одну цену... за 500 4 года более или менее норм состояния легко найти можно...
Да чёже не понять, в основном будет девушка ездить (ну куда ей 7ка)
3ка максммум, вольва с такой мощностью тока Т5 (маловат бюджет)
- S60-отпадает. я бы тогда SAAB-9.3 купил бы - но говорит не женская, даже если красная.
её выбор: bmw-1ка; 3ка(купе)если только в кузове Е90(вроде не в бюджете), Audi-A3, Мерс-С-класса (КУПЕ) B-класс ей тоже нравится,
ну и С30 либо S40
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Для таких как Вы нужно создать на форуме раздел "Понты". Автомобиль не Сбербанк, что вы вложили в авто деньги и через пару лет можете с процентами забрать, всегда теряешь на машине. У меня была первая машина - хлам, из-за нужды купил, ездил, чтоб зарабатывать, были две б/у, приобрёл со временем две новые авто. Никогда не возникало мыслей о ликвидности, чтоб с выгодой продать, эксплуатирую, пока ТО позволяет ездить. На хламе ездить не безопасно, тем более выбираете для девушки.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Для таких как Вы нужно создать на форуме раздел "Понты". Автомобиль не Сбербанк, что вы вложили в авто деньги и через пару лет можете с процентами забрать, всегда теряешь на машине. У меня была первая машина - хлам, из-за нужды купил, ездил, чтоб зарабатывать, были две б/у, приобрёл со временем две новые авто. Никогда не возникало мыслей о ликвидности, чтоб с выгодой продать, эксплуатирую, пока ТО позволяет ездить. На хламе ездить не безопасно, тем более выбираете для девушки.
СсылкаПожаловаться
ну это вряд ли..о себе и думает,что в принципе логично...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
снайперок -опять тут ошиваешься противный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да это ты и есть лохатый,не угомонишься ни как...нет такой машины у меня...советовал так.ради прикола зайчишка...да и не тебе олень...найди работу неудачник по жизни,брось свою гордость ленивца-сибарита и и попробуй изжить дурь-легче станет...понимаю трудно,но сержик НАДО-легче жить будет.Найди нормальную работу и семью в свои 38 лет...нет? приезжай устрою тысяч на 50-60...Образование какое?Экономисты нужны,юристом можно-сейчас студент не тянет с договорами...так что думай.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Анатолий
Анатолий
да это ты и есть лохатый,не угомонишься ни как...нет такой машины у меня...советовал так.ради прикола зайчишка...да и не тебе олень...найди работу неудачник по жизни,брось свою гордость ленивца-сибарита и и попробуй изжить дурь-легче станет...понимаю трудно,но сержик НАДО-легче жить будет.Найди нормальную работу и семью в свои 38 лет...нет? приезжай устрою тысяч на 50-60...Образование какое?Экономисты нужны,юристом можно-сейчас студент не тянет с договорами...так что думай.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего разгунделся лохатый ))) бягом назад в курилку с бабами гундеть, чмо
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего разгунделся лохатый ))) бягом назад в курилку с бабами гундеть, чмо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попугай да ты и есть дерьмоЧМО,дерьмовое воспитание и ослоумие твоё пидорок видно сквозь вагину...иди спи охранник вшивый...бурчишь как яйценутый бандера ,майданутый хулиган...деревенщина...как работа сержик -сутки двое?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
попугай да ты и есть дерьмоЧМО,дерьмовое воспитание и ослоумие твоё пидорок видно сквозь вагину...иди спи охранник вшивый...бурчишь как яйценутый бандера ,майданутый хулиган...деревенщина...как работа сержик -сутки двое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в курилку пару лет не захожу,ты прав-гундеть лень стало,старею,вот ты щегол вздорный попался...но больше отвечать не буду...пора на моря и в Крым..отдохнуть и попить.всё !Конец речевой сукони...
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Для таких как Вы нужно создать на форуме раздел "Понты". Автомобиль не Сбербанк, что вы вложили в авто деньги и через пару лет можете с процентами забрать, всегда теряешь на машине. У меня была первая машина - хлам, из-за нужды купил, ездил, чтоб зарабатывать, были две б/у, приобрёл со временем две новые авто. Никогда не возникало мыслей о ликвидности, чтоб с выгодой продать, эксплуатирую, пока ТО позволяет ездить. На хламе ездить не безопасно, тем более выбираете для девушки.
СсылкаПожаловаться
Для таких как Вы нужно создать на форуме раздел "Понты". Автомобиль не Сбербанк, что вы вложили в авто деньги и через пару лет можете с процентами забрать, всегда теряешь на машине. У меня была первая машина - хлам, из-за нужды купил, ездил, чтоб зарабатывать, были две б/у, приобрёл со временем две новые авто. Никогда не возникало мыслей о ликвидности, чтоб с выгодой продать, эксплуатирую, пока ТО позволяет ездить. На хламе ездить не безопасно, тем более выбираете для девушки.

Ответил выше, для вас: когда мне надо понтанутся я на работе беру М6 или Х6М, а так езжу на обычной 320d (F30)-мне хватает, правда тоже рабочей (работаю не водилой), жене как понимаете доверить такие машины не могу, не имею права.
И вы считаете 7-летняя машина это хлам? походу не везло вам в жизни((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Семён Латыпов
Семён Латыпов
Для таких как Вы нужно создать на форуме раздел "Понты". Автомобиль не Сбербанк, что вы вложили в авто деньги и через пару лет можете с процентами забрать, всегда теряешь на машине. У меня была первая машина - хлам, из-за нужды купил, ездил, чтоб зарабатывать, были две б/у, приобрёл со временем две новые авто. Никогда не возникало мыслей о ликвидности, чтоб с выгодой продать, эксплуатирую, пока ТО позволяет ездить. На хламе ездить не безопасно, тем более выбираете для девушки.

Ответил выше, для вас: когда мне надо понтанутся я на работе беру М6 или Х6М, а так езжу на обычной 320d (F30)-мне хватает, правда тоже рабочей (работаю не водилой), жене как понимаете доверить такие машины не могу, не имею права.
И вы считаете 7-летняя машина это хлам? походу не везло вам в жизни((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя первая тачка FIAT - 127, "итальянский жигуль", купил, когда ему исполнилось 14 лет, меня и мою семью назвали смертниками в одной мастерской, обычно ездию на машинах в течении 10 лет. Был Ниссан, которому было 15 лет и продал задаром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария