23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

Бюджет-полляма, выбираем из премиум-класса, соответственно б/у и с АКПП, (на новую подкопить не получается, привыкли жить на широку-ногу , да и смысла нет , здорово теряют в цене (зимой с работы еле продали полуторагодовалый X-3й за 1,6, который был куплен за 3,2). Авто получается гдето годов 2005-2009.Только не надо писать что всё будет хлам! полно знакомых ездит на таких авто (у кого с новья, у кого тоже б/у было) единичный ремонт не пугает пусть даже коробка крякнет-отремонтирую, хотя у знакомых такого ещё не было.
Выбираем из БМВ, АУДИ, МЕРСА, ВОЛЬВО...
Заинтересовала ВОЛЬВО С30, смотрится более-менее современно в отличие от Мерса С-класса(купе), но сомнения с ликвидностью при продаже.
Семён Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
Семён ЛатыповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
опель-корса для дам или типа того
я лучше уж мini тогда возьму,на голову выше
СсылкаПожаловаться
aleks


на летний период вполне удобно,тем более это стильно для девушки..
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на aleks
aleks


на летний период вполне удобно,тем более это стильно для девушки..
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->на летний период вполне удобно,тем более это стильно для девушки..


небезопасно
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на aleks
aleks


на летний период вполне удобно,тем более это стильно для девушки..
СсылкаПожаловаться
Алекс, сей агрегат в указанный бюджет не влазит!
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на Николаевич
Николаевич
Алекс, сей агрегат в указанный бюджет не влазит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, сей агрегат в указанный бюджет не влазит!
даже еслиб влазил-жена мне плохого ничего не сделала ...пока
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Семён Латыпов
Семён Латыпов
Алекс, сей агрегат в указанный бюджет не влазит!
даже еслиб влазил-жена мне плохого ничего не сделала ...пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как она на нём смотреться будет!!! Если не корова конечно...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Семён Латыпов
Семён Латыпов
Алекс, сей агрегат в указанный бюджет не влазит!
даже еслиб влазил-жена мне плохого ничего не сделала ...пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю в чём негатив,но у меня действительно была приятельница с Техаса,когда ещё ходил на Калифорнию,мы созванивались и она на подобном Харлее,догоняла меня на скоростном хайвее.действительно красиво и приятно,если ещё и человек высокий.так что вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
Youran Youran
100 рублей добавьте и купите ей камри пусть катается и наслаждается)))
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на Youran Youran
Youran Youran
100 рублей добавьте и купите ей камри пусть катается и наслаждается)))
СсылкаПожаловаться
100 рублей добавьте и купите ей камри пусть катается и наслаждается)))
Япов вообще не рассматриваю, тем более девушек не видел на камри... во всяком случае в москве...
читайте внимательней-нужна трёхдверка(((
СсылкаПожаловаться
Семён Латыпов
100 рублей добавьте и купите ей камри пусть катается и наслаждается)))
Япов вообще не рассматриваю, тем более девушек не видел на камри... во всяком случае в москве...
читайте внимательней-нужна трёхдверка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди А5, БМВ 2 серии или МБ С-купе других вариантов нет, самый дорогой в обслуге конечно Ауди... Выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
соглашусь с Youran Youran, а если из предложенных Вами моделей я бы взял любую кроме вольво, цены на запчасти дороже немцев и сервисов меньше(у нас в городе). главное любого кандидата на покупку и его документы изучить вдоль и поперёк. Удачи с выбором)
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
соглашусь с Youran Youran, а если из предложенных Вами моделей я бы взял любую кроме вольво, цены на запчасти дороже немцев и сервисов меньше(у нас в городе). главное любого кандидата на покупку и его документы изучить вдоль и поперёк. Удачи с выбором)
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Youran Youran, а если из предложенных Вами моделей я бы взял любую кроме вольво, цены на запчасти дороже немцев и сервисов меньше(у нас в городе). главное любого кандидата на покупку и его документы изучить вдоль и поперёк. Удачи с выбором)

Спасибо, по поводу запчастей не соглашусь, полно альтернативы и не дорого, во всяком случае в москве. Как пример видел фары в магазине: для ceed-3550р для S40-4650р
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Семён Латыпов
Семён Латыпов
соглашусь с Youran Youran, а если из предложенных Вами моделей я бы взял любую кроме вольво, цены на запчасти дороже немцев и сервисов меньше(у нас в городе). главное любого кандидата на покупку и его документы изучить вдоль и поперёк. Удачи с выбором)

Спасибо, по поводу запчастей не соглашусь, полно альтернативы и не дорого, во всяком случае в москве. Как пример видел фары в магазине: для ceed-3550р для S40-4650р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все DEPO...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Смотрите вольво с 60 или 80
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Смотрите вольво с 60 или 80
СсылкаПожаловаться
Смотрите вольво с 60 или 80
Э-э чё то я в них тоже женщин не видел, S-40 может быть ещё, тот же C30 +2 двери.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Семён Латыпов
Семён Латыпов
Смотрите вольво с 60 или 80
Э-э чё то я в них тоже женщин не видел, S-40 может быть ещё, тот же C30 +2 двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видел и много
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какая-то девушка у Вас беспомощная. Я всегда сама решаю, что купить, сама выбираю и на свои покупаю. Почему она так не может?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какая-то девушка у Вас беспомощная. Я всегда сама решаю, что купить, сама выбираю и на свои покупаю. Почему она так не может?
СсылкаПожаловаться
Она наверняка следит за домом и за хозяйством
СсылкаПожаловаться
Семён ЛатыповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Она наверняка следит за домом и за хозяйством
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она наверняка следит за домом и за хозяйством
а иначе давно бы выгнал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария