23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто-анекдот)) добавляем!

Попал Генри Форд в Рай. Подходит к Адаму и спрашивает:
- Это ты женщину изобрел?
- Ну я.
- Тогда вот выслушай мои замечания по твоему изобретению,
с технической точки зрения!
Первое: передок получился откровенно слабым.
Второе: задний кардан постоянно вихляет
Третье: очень дорога в обслуживании, потому что прожорлива
и четвёртое: впускной клапан близко расположен с выхлопным.
Адам хмыкнул и грит:
- Может, моё изобретение не так совершенно, как ваше, но зато мужчины
пользуются им гораздо больше, чем вашим....
/ Ref /
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Василий АлибабаевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Работяга выкапывает ямку, рядом другую и так далее. Следом идёт другой и закапывает эти ямки.
- Мужики, на фига?!
- А тот, кто саженцы должен был сажать - на работу не вышел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Почти анекдот. Года 3 назад, наверное, по ранней весне (снег таял уже, вода, грязюка) с приятелем шли пешодралом с работы домой. Смотрим, дорожники ямочный ремонт делают. Следующим образом. С ЗИЛа-самосвала один мужик бросает совковой лопатой в ямки с талой водой что-то типа асфальта. Двое других внизу притаптывают енто дело в ямках сапогами. Хрен бы с ним. И не такое видели. Но на дороге в том месте пять ямок было. Они три таким образом "заасфальтировали" и засобирались. Приятель: "Мужики, а эти две кому оставили?" Ответ: "А эти не наши. Они на другой полосе дороги. Завтра другая бригада сделает." :) О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас постоянно по осени,как снег выпадит(уш незнаю как дорожники ямы свои находят),его малость так сантиметров на 5 прикатают,потом заделывают ямы в один уровень с накатом:))
зуб даю,2 года подряд наблюдаю такую картину.
Потом КДМка летит и врубается в эти(уже) шишки,и летят они навстречу потоку
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на 123
123
у нас постоянно по осени,как снег выпадит(уш незнаю как дорожники ямы свои находят),его малость так сантиметров на 5 прикатают,потом заделывают ямы в один уровень с накатом:))
зуб даю,2 года подряд наблюдаю такую картину.
Потом КДМка летит и врубается в эти(уже) шишки,и летят они навстречу потоку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь, сколько они бабла на это дело списывают. :)
СсылкаПожаловаться
Александр Зубов
У блондинки ломаеться машина на пустой трассе, она ходит вокруг нее и не знает что делать. В этот момент подъезжает грузин и предлагает свою помощь. Через некоторое время авто успешно заводиться а блондинка не зная как отблагодарить грузина предлагает себя. Ну грузин ясное дело не отказываеться залазит с ней на заднее сидение и трах....ет. После всего этого блондинка говорит грузину.
-Слушай ты самый лучший мужик который был у меня за всю жизнь, давай вместе жить, у меня дом в Швеции, отец богатый, я тебя работать не буду заставлять толко меня будешь обслуживать.
Грузин посмотрел на нее и говорит
-Да это еще фигня, у меня друг есть Гиви так вот он в прошлом году медведицу отье...ал так он ему до сих пор малину из леса приносит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На платной охраняемой стоянке мужик тщательно закрывает свой запорожец.Ему говорят,зачем ты его закрываешь?Твой запор никому даром не нужен!На что мужик отвечает: вот в прошлый раз не закрыл,так взяли насрали!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
" Ехал вчера по Москве в пробке за " Ламборджини " . Дым , смог , ничего не видно ...Нау чился кашлять и чихать не закрывая глаз ..."
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Опаздывает мужик на самолет. Выбегает, а возле подъезда стоит
такси. Откpывает двеpь, а там гpузин за pулем, и газету читает.
М: - В аэpопоpт!
Г: - Обэд!
М: - Какой обед, я на самолет опаздываю!
Г: - Обэд!
М: - Да ты все pавно газету читаешь!
Грузин поднимает газету и показывает вниз:
- Ти что, нэ видиш, дэвушка обэдает!
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Мало кто знает...
Что для зачатия инспектора ГИБДД необходим презерватив в полоску и
английская булавка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
- Моя машина pасходует слишком много бензина, - говоpит водительница мастеpу.
Тот указывает ей на pучку акселеpатоpа, вытянутую до отказа, и спpашивает:
- А вы знаете, для чего она служит?
- Как для чего? Чтобы вешать на нее мою сумочку.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖдановаВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
- Моя машина pасходует слишком много бензина, - говоpит водительница мастеpу.
Тот указывает ей на pучку акселеpатоpа, вытянутую до отказа, и спpашивает:
- А вы знаете, для чего она служит?
- Как для чего? Чтобы вешать на нее мою сумочку.
СсылкаПожаловаться
- Моя машина pасходует слишком много бензина, - говоpит водительница мастеpу.Тот указывает ей на pучку акселеpатоpа, вытянутую до отказа, и спpашивает:- А вы знаете, для чего она служит?- Как для чего? Чтобы вешать на нее мою сумочку.

Добавить:водительница-блондинка (так смешнее)..
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Едет автомобилист ночью на машине по лесу. Вдруг видит, стоит какой-то мужик, весь розовый, и голосует. Автомобилист
останавливается и спрашивает:
- Тебе чего?
- Подвези...
- А ты кто?
- Я - п@дор с Венеры!
- А ты к землянам не пристаешь?
- Не, к землянам я фригиден.
- Ну, тогда садись, поехали. Едут дальше. Смотрят какой-то красный мужик голосует. Останавливаются.
- Тебе чего?
- Подвези...
- А ты кто, вообще такой?
- Я - п@дор с Марса.
- А как ты относишься к землянам?
- Они меня не возбуждают...
- А, ну тогда, садись, поехали. Едут втроем. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель
опускает стекло и спрашивает:
- Ну, а ты, п@дор, откуда?
- Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
ГАИ тормозит мотоциклиста:
-Не пристегнут, стекло тонировано, передний номер отсутствует,а фара горит только одна!
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
По теме "Жара":
-Люсь,глянь-ка, какая там температура на улице?
-Нормальная, тридцать шесть и шесть....
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
Вдруг кому смешно:
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны...
22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два жлоба и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать.
В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки:
- Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, в шоке...
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
Народ! Вы что там все такие брезгливые? Я покусилась на святое-святых - на вашу Alma mater? Звиняйте...
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
На парковке рядом расположились «фиат» и «феррари». Водитель «фиата» задумчиво смотрит на «феррари» и спрашивает у водителя:
— Слушай, друг, как тебе твоя машина, хорошая или плохая? А то я смотрю, люди не очень-то её покупают.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
СсылкаПожаловаться
123В ответ на / Ref /
/ Ref /
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на 123
123
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжешь))
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на 123
123
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария