24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО

ЧТО ЛУЧШЕ АВТОКРЕДИТ ИЛИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
лега 1107
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
лега 1107
есть такое мнение что чем проще оформить кредит.тем намного больще проеценты.
СсылкаПожаловаться
(((((($))))))
хочу продать машину,страховой полис действителен до ноября 2012г.полис продаётся вместе с машиной? или остаётся мне?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на (((((($))))))
(((((($))))))
хочу продать машину,страховой полис действителен до ноября 2012г.полис продаётся вместе с машиной? или остаётся мне?
СсылкаПожаловаться
С полисом можно пойти в страховую кампанию и вернуть деньги за неиспользованный период (нужна копия договора купли-продажи). Или оставить себе на память. Или просто выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Марина
Автокредит дешевле. В каждом салоне приоритет разным банкам, надо выбрать. потребительский дороже по процентам, но Вы уже сразу собственник автомобиля,можно авто подарить кому-нибудь, например. Продавать новый невыгодно))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Марина
Марина
Автокредит дешевле. В каждом салоне приоритет разным банкам, надо выбрать. потребительский дороже по процентам, но Вы уже сразу собственник автомобиля,можно авто подарить кому-нибудь, например. Продавать новый невыгодно))))
СсылкаПожаловаться
а покупать "новый" выгодно, только один раз оформленный на пару-другую месяцев, пробежавший 3000 км стоит на 30% дешевле своего собрата в салоне))
СсылкаПожаловаться
Светлана Любочкина
Всем привет!!Не так это и просто купить авто,,новый или с пробегом,,,в кредит или за наличку,,,Вроде бы всё ,определился с авто и с суммой,,,идёшь по авторынку,,,всё супер,всё есть,,но начинаешь понимать,что не хватает ,допустим,30000,,,и срочно ищешь ,копишь,эти 30000,,,скорей бежишь покупать авто,,,теперь уже за 380000,супер ,класс,,,и тут начинаешь опять понимать,что вот она машина моей мечты,но стоит она всего то 400000,,,чего там ,добавлю ещё 20000,фигня,ерунда ,,зато авто моей мечты!!!Всё проверенно на практике,,мной лично!!Вот уже год хочу купить авто.Начинала с простенькой ,1.6,механика ,без наворотов,иномарка,года 2000 -05,,,,за 200000,но стало жалко денег,..салон затёртый,двигатель своё оттарахтель,ходовая,,,страшно.Решила смотреть новые вазы,,и рено,логаны и сандеры,,,что то не то,пластик,да и на вид,(но сандеро так себе,есть в нём что то),,,И тут я увидела ФОРД ФОКУС 2 ,,,2007-08,,1.6 механика,хетчбек,,села и поняла ,,вот она ,вот она машина моей мечты...и салон ,и движок ,и ходовая,ну всё отлично,,,ну и цена,,,450000,,,Стала искать по объявлениям по рынкам,,ну в принципе реально за 350000,,года 2006,,Всё определилась,ура!Решили взять кредит потребительский в сбербанке под 18%,(всё что сбербанк обещает не правда,ожидать дня 4-6дней,проценты плавают,а авто кредит подорожал).И как на зло,на днях сломалась моя машина,и теперь срочно надо искать авто,,и на процентные ставки смотреть не приходиться,,,без машины связана по рукам и ногам(ходить пешком и на маршрутке не моя стихия)...Так что ,если решили покупать авто,не откладывайте в долгий ящик,набирайтесь терпения и денег,,,и вперёд,на поиски своего верного железного коня!!!Удачи
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ Птицин
РЕКЛАМИРУЮТ ВСЕ ЧАЩЕ КРЕДИТ. КАРТЫ ТЕНЬКОФ И Т.П МОЖНО ЛИ НА НИХ ОТПРАВИТЬ ОН-ЛАЙН АНКЕТУ И БЕЗОПАСНО ЛИ ЗТО .ВЕДЕ ТАМ ПРОСЯТ ЗАПОЛНИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И Т.П .ГОВОРЯТ МНОГИЕ ЗАПОЛНЯЛИ И НЕ КАКОГО ОБМАНА
СсылкаПожаловаться
Aleks
А я скажу так, но это конечно моё сугубо личное мнение (сам сейчас перед таким выбором стою). Чем больше у вас денег на первоначальный взнос при получении автокредита, тем менее выгоден вам этот автокредит, и проще и дешевле взять потребкредит на недостающую сумму даже при более низком проценте на этот автокредит. Почему?
1. НЕ НАДО оформлять КАСКО на все годы, на которые берёте кредит. Достаточно установить хороший противоугонный комплекс. Экономия значительна, считайте сами исходя из стоимости авто.
2. Авто не в залоге у банка, разочаровались в нём - продали, погасили кредит одним махом, ещё и деньги остались, берёте что-то другое.
3. Одобрение на потребкредит суммой в 50% стоимости авто (например) получить легче, чем на автокредит суммой в 100% стоимости авто, даже если у вас уже есть эти 50% на первоначальный взнос. Возможность выдачи кредита на нужную вам сумму считают, учитывая доходы семьи, количество иждивенцев и т. д.
А по поводу друга, через 2 месяца разбившего новый кредитный автомобиль, что сказать.. Надо быть осторожнее, умерить темперамент
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария