14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО

ЧТО ЛУЧШЕ АВТОКРЕДИТ ИЛИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
лега 1107
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
. .
конечно Авто, там же % меньше...
СсылкаПожаловаться
лега 1107В ответ на . .
. .
конечно Авто, там же % меньше...
СсылкаПожаловаться
НО Я СЛЫШЫЛ ЧТО В ЗТОМ СЛУЧАЕ АВТО ОСТАЕТСЯ В ЗАЛОГЕ У БАНКА
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на лега 1107
лега 1107
НО Я СЛЫШЫЛ ЧТО В ЗТОМ СЛУЧАЕ АВТО ОСТАЕТСЯ В ЗАЛОГЕ У БАНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что ? А чего бояться то ?..хотя если не собираешься платить ,то конечно. Хотя...ну взять потреб кредит с большей % ставкой и не платить..то чё ? Прийдут те-же приставы и лешат того, что твоё...хм...толку...?Смысл не платить то ?..
СсылкаПожаловаться
лега 1107В ответ на . .
. .
ну и что ? А чего бояться то ?..хотя если не собираешься платить ,то конечно. Хотя...ну взять потреб кредит с большей % ставкой и не платить..то чё ? Прийдут те-же приставы и лешат того, что твоё...хм...толку...?Смысл не платить то ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ИМЕЛ ВВИДУ ВЗЯТЬ ПОТРЕБ КРЕДИТ И КУПИТЬ АВТОИ ЕСЛИ ЧТО АВТО МОЖНО ПРОДАТЬ И ВВЫПЛ.КРЕДИТ.А КРЕДИТНОЕ АВТО УЖЕ НЕ ПРОДАШЬ
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на лега 1107
лега 1107
Я ИМЕЛ ВВИДУ ВЗЯТЬ ПОТРЕБ КРЕДИТ И КУПИТЬ АВТОИ ЕСЛИ ЧТО АВТО МОЖНО ПРОДАТЬ И ВВЫПЛ.КРЕДИТ.А КРЕДИТНОЕ АВТО УЖЕ НЕ ПРОДАШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа..в этом смысле....Ну не знаю. Здесь наверное виднее Вам....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимощук
я понял так, что продать авто возможно, но только по ген. доверенности, получаешь деньги,далее рассчитываешься с банком получаешь ПТС
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Потребительсткий кредит не обязывает приобретать Каско,обязательное ТО,машину можно продать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Потребительсткий кредит не обязывает приобретать Каско,обязательное ТО,машину можно продать.
СсылкаПожаловаться
а разве это хорошо не приобретать КАСКО на новую машину ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
А посчитать слабо?!Потребительский кредит составляет 15% годовых ! Авто кредит не большой,но чтобы его получить загоняют в кабалу-еще больше выходит! Нужно КАСКО оформить,а это 10% от стоимости авто каждый год,плюс еще припоны не в пользу берущего!Есть автокредит без страховки-минимум 24% .
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
А посчитать слабо?!Потребительский кредит составляет 15% годовых ! Авто кредит не большой,но чтобы его получить загоняют в кабалу-еще больше выходит! Нужно КАСКО оформить,а это 10% от стоимости авто каждый год,плюс еще припоны не в пользу берущего!Есть автокредит без страховки-минимум 24% .
СсылкаПожаловаться
Можно про "кабалу" точнее, чуть конкретней если не трудно?...без КАСКО я бы ни за что на свете ни на одной машине из салона не выехал.Сначала беру ПТС и в страховую, после за машиной и за номерами Не зависимо в кредит или за наличку машину брал....Перед НГ взял В Сбере кредит, офрмили за 2 дня ни каких проблем под 14 %...а под 15% потреб...это что-то из сферы сказок.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Белов
Евгений Белов
А посчитать слабо?!Потребительский кредит составляет 15% годовых ! Авто кредит не большой,но чтобы его получить загоняют в кабалу-еще больше выходит! Нужно КАСКО оформить,а это 10% от стоимости авто каждый год,плюс еще припоны не в пользу берущего!Есть автокредит без страховки-минимум 24% .
СсылкаПожаловаться
КАСКО я заплатил с районе 7% от стоимости. А вот годовой процент, по гос программе, у меня около 8% по авто кредиту. С суммы кредита в 230 000 руб. переплата за три года= 26 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
лега 1107
КСТАТИ КАКИЕ БАНКИ ПОСОВЕТУЕТИ
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛюбочкинаВ ответ на лега 1107
лега 1107
КСТАТИ КАКИЕ БАНКИ ПОСОВЕТУЕТИ
СсылкаПожаловаться
Сделай попытку в Сбербанке под 17-20%,по паспорту.А если трудовая и НДФЛ2,то одобряют точно..В остальных банках ,авто под залог,и каска на протяжении всего кредитования,получается дорого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимощук
советов много дадут. Сначало определись с маркой авто, т.к в некоторых банках есть спец. программы кредитования на опред. модели.
СсылкаПожаловаться
лега 1107
У МЕНЯ ДРУГ ГОД НАЗАД БРАЛ НОВОЕ АВТО ПОЧТИ ЗА 700р.решил обойтись без каско.через 2 месяца разбил авто в хлам.сейчас взял новый ниссан juke и нераздумывая оформил каско
СсылкаПожаловаться
лега 1107
очень многие советуют потреб.кредиты от сбербанка.что скажите
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на лега 1107
лега 1107
очень многие советуют потреб.кредиты от сбербанка.что скажите
СсылкаПожаловаться
Брал авто кредит в Сбере. Одобрили за три дня (правда сумма небольшая). ПТС у меня никто не забирал. Оплата через сберкнижку, специально счет открыли. Все списания по кредиту согласно графику (дата-сумма) .+на авто от фирмы производителя скидка на переплату по кредиту.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Брал авто кредит в Сбере. Одобрили за три дня (правда сумма небольшая). ПТС у меня никто не забирал. Оплата через сберкнижку, специально счет открыли. Все списания по кредиту согласно графику (дата-сумма) .+на авто от фирмы производителя скидка на переплату по кредиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё + ,что досрочное погашение основного долга с любой суммы. хоть от 1 т.р...и сразу пересчитывают ежемесячный платёж исходя из оставшегося ос .долга.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимощук
сбербанк хорошо, но все нужно делать с калькулятором
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Потреб кредит, на мой взгляд, более интересен. Так как купить можно любую машину, на которую хватит денег. И продать её можно в любой момент. Но вот проценты на потреб кредит обычно выше. Да и взять нормальную сумму проблемно- нужна хорошая ЧИСТАЯ зарплата и справка 2НДФЛ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария