21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто

Добрый день! Вот пришло время сменить тачку. Финансы в районе 800000 тыров. До этого были ВАЗ 2109 88г.в., гольф 2, Пассат Б3 1,8 турбо полный привод (машина отца, до сих пор ездит, только днище переварил и не кашлеет), сейчас у меня б6 2008 (куплен в 2012) г.в. Но есть но- в качестве немецкого автопрома разочаровался, я второй хозяин у б6, вроде 1,6 BSE палке все должно быть просто и надежно. Сначало вроде все гуд, ничего не ломалось, поменял за первый год только тормозные колодки и масло, стойки стаба заднего и т.д. из расходников, но за 2017 - 2018 влил около 100 тыров (капиталка двигуна (начал дико жрать масло, коробас, лямбды, замена подвески передней целиком). Короче собранный в германии немец оставляет желать лучшего, радует что в салоне ничего не скрепит. Хочется поменять, но новое слишком дорого и сервисмены о новом не очень то отзываются, на примете веста кросс, но доверия к нашему автопрому нет. смотрю на ауди а4 2012, почитал отзывы, люди пишут, что тоже не того качества ауди. В общем жду рекомендаций.
лелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дед МорозВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Увидел про доход, вопрос снимается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 тыс в мес
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
70 тыс в мес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Финансовый гений из калины, 28% годовых с помесячными выплатами, Рокфеллеры с Соросами отдыхают))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Финансовый гений из калины, 28% годовых с помесячными выплатами, Рокфеллеры с Соросами отдыхают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за 28% помесячных выплат?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
что за 28% помесячных выплат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во первых не 28% годовых помесячных выплат, а 28% годовых с помесячными выплатами, именно такие проценты и условия заявлены в постах, а в остальном, вопросы к финансовому гению с 3 мультами, лично я с такой доходностью не знаком.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Во первых не 28% годовых помесячных выплат, а 28% годовых с помесячными выплатами, именно такие проценты и условия заявлены в постах, а в остальном, вопросы к финансовому гению с 3 мультами, лично я с такой доходностью не знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже похихикал... Если бы такую доходность, то продал бы я свой магазин вместе с товаром и жил бы на проценты...))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если присутствует разочарование от немецкого, то конечно не Ауди, японцы пока ещё держатся, из последних сил...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если присутствует разочарование от немецкого, то конечно не Ауди, японцы пока ещё держатся, из последних сил...
СсылкаПожаловаться
да уже похоже не особо держатся или совсем перестали держаться
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если присутствует разочарование от немецкого, то конечно не Ауди, японцы пока ещё держатся, из последних сил...
СсылкаПожаловаться
Почему из последних?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Почему из последних?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно бороться в одиночку с глобальным снижением качестве производимой продукции.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Трудно бороться в одиночку с глобальным снижением качестве производимой продукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
качества
СсылкаПожаловаться
starper
Машины стали одноразовые. Покупать Секонд Хенд нет смысла.
СсылкаПожаловаться
леликВ ответ на starper
starper
Машины стали одноразовые. Покупать Секонд Хенд нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз товар у меня из секонда сейчас))
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на лелик
лелик
Вот как раз товар у меня из секонда сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора заканчивать с этим. Если машинна нужна как транспорт, а не для понтов.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Солярис, Рио, Веста... Покататься, сравнить. За 800 тыр лучше новую брать. Кстати, Вест реально много ездит, даже у нас на селе. И СВ и СВ-кросс есть несколько машин...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Киа церато,оптима. Хендэ элантра.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Вот интересное видео,о том как чувак(профессиональный автоподборщик) пересел с В6 Пассата на В7
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
ВЕСТУ, конечно. На свой вкус. Ша мой вкус: универсал, черный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария