29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто

Добрый день! Вот пришло время сменить тачку. Финансы в районе 800000 тыров. До этого были ВАЗ 2109 88г.в., гольф 2, Пассат Б3 1,8 турбо полный привод (машина отца, до сих пор ездит, только днище переварил и не кашлеет), сейчас у меня б6 2008 (куплен в 2012) г.в. Но есть но- в качестве немецкого автопрома разочаровался, я второй хозяин у б6, вроде 1,6 BSE палке все должно быть просто и надежно. Сначало вроде все гуд, ничего не ломалось, поменял за первый год только тормозные колодки и масло, стойки стаба заднего и т.д. из расходников, но за 2017 - 2018 влил около 100 тыров (капиталка двигуна (начал дико жрать масло, коробас, лямбды, замена подвески передней целиком). Короче собранный в германии немец оставляет желать лучшего, радует что в салоне ничего не скрепит. Хочется поменять, но новое слишком дорого и сервисмены о новом не очень то отзываются, на примете веста кросс, но доверия к нашему автопрому нет. смотрю на ауди а4 2012, почитал отзывы, люди пишут, что тоже не того качества ауди. В общем жду рекомендаций.
лелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Гурьянов
веста кросс ещё мало время на дорогах-посему неизвестно как она себя покажет, а так по виду сделанна добротно.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
веста кросс ещё мало время на дорогах-посему неизвестно как она себя покажет, а так по виду сделанна добротно.
СсылкаПожаловаться
Был на тест драйве понравилась, но пугает то что как раз вы написали.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на лелик
лелик
Был на тест драйве понравилась, но пугает то что как раз вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае новое авто имеет гарантию -а это плюс и немалый
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
в любом случае новое авто имеет гарантию -а это плюс и немалый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и подкупает в новом автомобиле)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на лелик
лелик
Это и подкупает в новом автомобиле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да к тому же новый авто-обычно 80-100т км ходит без проблем
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на лелик
лелик
Это и подкупает в новом автомобиле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и б у найти гарантийный.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
вот вы пишите есть 800т, это деньги на машину и есть еще, или это все ваши деньги? у меня более 3 млн лежит, так я машины более 500 т не покупаю, езжу на калине, полностью устраивает, а деньги ежемесячный доход приносят
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот вы пишите есть 800т, это деньги на машину и есть еще, или это все ваши деньги? у меня более 3 млн лежит, так я машины более 500 т не покупаю, езжу на калине, полностью устраивает, а деньги ежемесячный доход приносят
СсылкаПожаловаться
а вам то какое дело до чужих денег, беспокойтесь о своих
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а вам то какое дело до чужих денег, беспокойтесь о своих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогичный вопрос, я написал про свои деньги, а вам какое дело, до моих денег и мнений?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
аналогичный вопрос, я написал про свои деньги, а вам какое дело, до моих денег и мнений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у вас не спрашивал сколько у вас денег и как вы ими распоряжаетесь- и с нравоучениями не лез.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я у вас не спрашивал сколько у вас денег и как вы ими распоряжаетесь- и с нравоучениями не лез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это не лез с нравоучениями, а прочитай свой предыдущий комментарий. я вот просто про себя сказал, что имея миллионы не покупаю дорогую машину, я же в своем к. не сказал ему купить калину
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
как это не лез с нравоучениями, а прочитай свой предыдущий комментарий. я вот просто про себя сказал, что имея миллионы не покупаю дорогую машину, я же в своем к. не сказал ему купить калину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато начали учить как деньгами распоряжаться- я к вам не лез с распоряжениями и жизни не учил в отличии от вас. кста калина довольно неплохой бюджетный апарат-катайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
зато начали учить как деньгами распоряжаться- я к вам не лез с распоряжениями и жизни не учил в отличии от вас. кста калина довольно неплохой бюджетный апарат-катайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, что я еще кого то учил, куда деньги вкладывать, создавая мне конкуренцию, увольте, вы напоминаете мне мою маму: Слушаю, но не слышу
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот, что я еще кого то учил, куда деньги вкладывать, создавая мне конкуренцию, увольте, вы напоминаете мне мою маму: Слушаю, но не слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы напоминаете бестактного всезнайку-всех бы научить так как хотите вы.-живите в своей шкуре -не пытайтесь влезть в чужую.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это вы напоминаете бестактного всезнайку-всех бы научить так как хотите вы.-живите в своей шкуре -не пытайтесь влезть в чужую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТЫ где увидел, что здесь я кого то учил? я всезнайку не показывал, я сказал, что я покупаю авто не дороже 500 тыс и просто спросил, у человека, 800 тыс, это его деньги на авто или последние деньги
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ТЫ где увидел, что здесь я кого то учил? я всезнайку не показывал, я сказал, что я покупаю авто не дороже 500 тыс и просто спросил, у человека, 800 тыс, это его деньги на авто или последние деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это что-у меня более 3 млн лежит, так я машины более 500 т не покупаю, езжу на калине, полностью устраивает, а деньги ежемесячный доход приносят-воопчем узбагойся.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а это что-у меня более 3 млн лежит, так я машины более 500 т не покупаю, езжу на калине, полностью устраивает, а деньги ежемесячный доход приносят-воопчем узбагойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у меня еще должники на пять лямов есть, и что? хочешь найму тебя, отобьешь долги, мне два, себе три возьмешь с набежавшими процентами
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а у меня еще должники на пять лямов есть, и что? хочешь найму тебя, отобьешь долги, мне два, себе три возьмешь с набежавшими процентами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не не хочу, я лучше на рыбалку
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот вы пишите есть 800т, это деньги на машину и есть еще, или это все ваши деньги? у меня более 3 млн лежит, так я машины более 500 т не покупаю, езжу на калине, полностью устраивает, а деньги ежемесячный доход приносят
СсылкаПожаловаться
Не в банке(стеклянной) надеюсь?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не в банке(стеклянной) надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидел про доход, вопрос снимается)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария