24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авка.

Люди,ну почему вы не вставляете фото?Ну не своё,любое,любая авка показывает кто ты,а без неё просто пусто.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне тоже выдра нравилась. Улыбка расстягивалась прям до ушей.)) У меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня))) Я ваще выдр обожаю, славные зверьки! У меня даже адрес ящика - имя выдры, из одной сказки. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
И у меня))) Я ваще выдр обожаю, славные зверьки! У меня даже адрес ящика - имя выдры, из одной сказки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захотел, быть самолетом..Ну совсем не знает, что женщины любят не только летчиков.)))
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Захотел, быть самолетом..Ну совсем не знает, что женщины любят не только летчиков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душа моя в облаках! Не в смысле "НА небесах"
И грызунов и собак люблю.Выдра показывала мой характер.Ухмыльнулся и в нору.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А это что? Подвид выдры или самолета?.))))
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А это что? Подвид выдры или самолета?.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самолет моя мечта.Выдра -сегодня и сейчас-реальность
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А это что? Подвид выдры или самолета?.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Модератор кот, вы куда делись? Я вопрос задала, а вы пропали.)
А вот пароль чужой, говорить незяяя.))
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Модератор кот, вы куда делись? Я вопрос задала, а вы пропали.)
А вот пароль чужой, говорить незяяя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня модераторы бывало прищучивали.Обид нет!
Но кот мне не нравиться! С аргументацией у него туго!На модератора он не тянет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Буч
Буч
Меня модераторы бывало прищучивали.Обид нет!
Но кот мне не нравиться! С аргументацией у него туго!На модератора он не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, не конфликтный собеседник. На работе эмоций хватает.Просто вроде был, и сразу нет.))
Ну и ладно. Он прав, убрав свой пост.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Женщина должна быть загадкой....Сегодня - одна ава, завтра другая...по настроению :-))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше у меня была фотография, а потом один человек на этом форуме написал, что я похожа на гастарбайтершу. И я сюда 2 года не заходила после этого. А теперь на фото моя любимая Фенечка, как Вова её называет -Фэя, очень трепетное существо.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше у меня была фотография, а потом один человек на этом форуме написал, что я похожа на гастарбайтершу. И я сюда 2 года не заходила после этого. А теперь на фото моя любимая Фенечка, как Вова её называет -Фэя, очень трепетное существо.
СсылкаПожаловаться
Так и Фенечка может кому-то не понравится, тогда что? Мне кажется это не важно, главное ваш внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше у меня была фотография, а потом один человек на этом форуме написал, что я похожа на гастарбайтершу. И я сюда 2 года не заходила после этого. А теперь на фото моя любимая Фенечка, как Вова её называет -Фэя, очень трепетное существо.
СсылкаПожаловаться
ТонЭчка, Вы со своим Вовой - звёзды Курилки и Ремонта!)))
Не надо так кардинально реагировать на слова неумных особей...
Общайтесь там и где Вам нравится!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ТонЭчка, Вы со своим Вовой - звёзды Курилки и Ремонта!)))
Не надо так кардинально реагировать на слова неумных особей...
Общайтесь там и где Вам нравится!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и Вову привлечём на форум?.. Глядишь, сделаем из него человека... ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Может, и Вову привлечём на форум?.. Глядишь, сделаем из него человека... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не будет-ли это выглядеть как: кумовство, семейственность...
Составив себе психологический портрет Вовы, могу сказать с уверенностью, он не преминёт воспользоваться преференциями Антонины, заслуженными кстати.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А не будет-ли это выглядеть как: кумовство, семейственность...
Составив себе психологический портрет Вовы, могу сказать с уверенностью, он не преминёт воспользоваться преференциями Антонины, заслуженными кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, а мы ему устроим испытательный срок. С годик.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, а мы ему устроим испытательный срок. С годик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не умеет вообще. Даже мышку не может трогать. Очень счастлив что купили новые блестящие колёса на УАЗ. Если бы не комментарии Валерия Михаилова я бы не расщедрилась на новые колёса. Сегодня в благодарность за колёса Вова готовит вкусной еды на месяц: ведро солёных помидоров, 10 литров борща, отбивные из шейки, бигус, перцы фаршированные, курицу замариновал. Куда такую груду еды денем?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он не умеет вообще. Даже мышку не может трогать. Очень счастлив что купили новые блестящие колёса на УАЗ. Если бы не комментарии Валерия Михаилова я бы не расщедрилась на новые колёса. Сегодня в благодарность за колёса Вова готовит вкусной еды на месяц: ведро солёных помидоров, 10 литров борща, отбивные из шейки, бигус, перцы фаршированные, курицу замариновал. Куда такую груду еды денем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе! И это называется "плохой Вова"?.. Мужчина, с таким кулинарным талантом, уже очень неплох! Даже очень-очень!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он не умеет вообще. Даже мышку не может трогать. Очень счастлив что купили новые блестящие колёса на УАЗ. Если бы не комментарии Валерия Михаилова я бы не расщедрилась на новые колёса. Сегодня в благодарность за колёса Вова готовит вкусной еды на месяц: ведро солёных помидоров, 10 литров борща, отбивные из шейки, бигус, перцы фаршированные, курицу замариновал. Куда такую груду еды денем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайте адрес, выезжаю, никого больше не зовите, ничего выбрасывать не надо!
Интересно, чё я там такого написал...,что вы колёсики приобрели...
Впрочем, когда-то давно я наэпистолярничал... женился в первый раз... :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше у меня была фотография, а потом один человек на этом форуме написал, что я похожа на гастарбайтершу. И я сюда 2 года не заходила после этого. А теперь на фото моя любимая Фенечка, как Вова её называет -Фэя, очень трепетное существо.
СсылкаПожаловаться
Вот ещё на всяких нехороших людей внимание обращать. Главное - не кто на кого похож, а кто ты на самом деле. Хотя мне гастарбайтеры из Таджикистана дом строили - вполне нормальные ребята.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше у меня была фотография, а потом один человек на этом форуме написал, что я похожа на гастарбайтершу. И я сюда 2 года не заходила после этого. А теперь на фото моя любимая Фенечка, как Вова её называет -Фэя, очень трепетное существо.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тонечка! И доброго здоровья твоему Вовочке! Как он там у тебя поживает? Усё ешо лежит на диванчике? Счастливый человек!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария