Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авка.

Люди,ну почему вы не вставляете фото?Ну не своё,любое,любая авка показывает кто ты,а без неё просто пусто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Jonathan Livingston
я не хочу, чтобы моё фото гуляло по интернету. Есть печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
я не хочу, чтобы моё фото гуляло по интернету. Есть печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
А что случилось,ежели не секрет? И в чем вообще "проблема"? ТОЧНЫЕ данные можно,конечно и НЕ указывать,только фото.Хотя,слышал я,некоторые "особо одаренные" могут и из НИЧЕГО собрать информацию...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что случилось,ежели не секрет? И в чем вообще "проблема"? ТОЧНЫЕ данные можно,конечно и НЕ указывать,только фото.Хотя,слышал я,некоторые "особо одаренные" могут и из НИЧЕГО собрать информацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рашид , а ты почему не ставишь???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Рашка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пжалста!В Мире всё есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вопрос внимательно читайте.Вторую часть все упустили.
"Люди,ну почему вы не вставляете фото?Ну не своё,любое,любая авка показывает кто ты,а без неё просто пусто"
СсылкаПожаловаться
Ну в чём дело ? Вставляй !!!А вот у тебя волк в серпе - это твоё внутренне Я ?
СсылкаПожаловаться
Мне просто картинка понравилась, вряд ли это мое внутреннее "Я" , я сама не знаю,какое у меня оно и есть ли ,кстати, а то мож тока внешнее...
СсылкаПожаловаться
Мне просто картинка понравилась, вряд ли это мое внутреннее "Я" , я сама не знаю,какое у меня оно и есть ли ,кстати, а то мож тока внешнее...
СсылкаПожаловаться

вот внешнее "Я" во внутреннем пространстве любимой машины.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот классное фото
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ну вот классное фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб, оно сделано любимой моей учительницей, которую я нашла через много лет. встретились, сделано по дороге в аэропорт.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
shaman
Приятно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерси
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОРОШЕНЬКАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
ХОРОШЕНЬКАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Красавица!!!!Тфу,тфу,что б не сглазить.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Красавица!!!!Тфу,тфу,что б не сглазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб,просто Вы тогда мне пеняли,что я ерничаю, это как бы мое оправдание-ну не могу просто отвечать, разве с такой хитрой моськой можнет быть серьезный человек?!
СсылкаПожаловаться
ден ден
честно сказать раньше все больше в новостях обретался, а там такая грызня шла, что ни фото не мир свой лучше непоказывать было))) а теперь привык к аве, что мой фейс кому скажет)))) а так хоть узнают)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
честно сказать раньше все больше в новостях обретался, а там такая грызня шла, что ни фото не мир свой лучше непоказывать было))) а теперь привык к аве, что мой фейс кому скажет)))) а так хоть узнают)))
СсылкаПожаловаться
ДЕН ДЕН ты права так хоть узнают
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДЕН ДЕН ты права так хоть узнают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оййй и не говори подруга, у самой муж пьяница))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
оййй и не говори подруга, у самой муж пьяница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
" честно сказать раньше все больше в новостях обретался..."

Дисквалифицировали ?))))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Паночка! А ты опять поменяла аву! Надо и мне морду свою сменить!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Привет, Паночка! А ты опять поменяла аву! Надо и мне морду свою сменить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, вернула просто одну из прежних ))
Надоело быть чёрно-белой )
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тебя увижу сразу кныпочки на клаве чё то путаю!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее надоело уже)))) вас не переубидиш, так чего зря старатся)))) так бессмысленная беготня по коридорам))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нееее надоело уже)))) вас не переубидиш, так чего зря старатся)))) так бессмысленная беготня по коридорам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы навно полагали кого -то переубедить ?
Разве Вы не в курсе поговорки : " Не учите меня жить , а лучше помогите материально ? " )))))))))))))
Помню , на форуме Айронхорсе по Приорам , один мужичок так ответил гражданину , скловнявшему всяко -разно Лады : "Дайте мне миллион на иномарку и я тоже буду ругать Лады !"))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А Вы навно полагали кого -то переубедить ?
Разве Вы не в курсе поговорки : " Не учите меня жить , а лучше помогите материально ? " )))))))))))))
Помню , на форуме Айронхорсе по Приорам , один мужичок так ответил гражданину , скловнявшему всяко -разно Лады : "Дайте мне миллион на иномарку и я тоже буду ругать Лады !"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего ж дайте????работать иди))))
нет просто раньше было интерестно дергать народец за усы)))) потом понял грешно смеятся над убогими))))
скажу даже больше, встретившегося недавно неадыквата на приоре не стал ничем расстраивать))) очень вежливо похвалил "авто" послушал про супер резину и прочие достоинства)))) зачем напросно расстраивать человека, может он вырастет сам поймет))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
чего ж дайте????работать иди))))
нет просто раньше было интерестно дергать народец за усы)))) потом понял грешно смеятся над убогими))))
скажу даже больше, встретившегося недавно неадыквата на приоре не стал ничем расстраивать))) очень вежливо похвалил "авто" послушал про супер резину и прочие достоинства)))) зачем напросно расстраивать человека, может он вырастет сам поймет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я сказала :"Дайте !" ))))))))))))))))
Это был ответ человека ,которого навязчиво пытались грузить чуждыми ему приоритетами ...
Живите в своей реальности и не пытайтесь переделать мир ...
Тогда и у вас , "неубогих ",будет меньше проблем и поводов для расстройства , и у мира , который вы пытаетесь осчастливить )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Это не я сказала :"Дайте !" ))))))))))))))))
Это был ответ человека ,которого навязчиво пытались грузить чуждыми ему приоритетами ...
Живите в своей реальности и не пытайтесь переделать мир ...
Тогда и у вас , "неубогих ",будет меньше проблем и поводов для расстройства , и у мира , который вы пытаетесь осчастливить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогя сударыня давайте Вы не будете мне расказывать, что мне делать, чтобы мне не пришлось вам говорить куда вам пойти))))
Себя читали то хоть раз????А я вас читал, и каюсь даже порой думал)))) по части осчастливить, всем глаза расскрыть, да поучить сирых и убогих, с вами сударыня здесь мало кто сравнится)))) тут я вам не конкурент, как таз иномарке))) так что покуда вы живы, мне кажется миру можно и не расстраиватся по поводу моей скромной персоны))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
Дорогя сударыня давайте Вы не будете мне расказывать, что мне делать, чтобы мне не пришлось вам говорить куда вам пойти))))
Себя читали то хоть раз????А я вас читал, и каюсь даже порой думал)))) по части осчастливить, всем глаза расскрыть, да поучить сирых и убогих, с вами сударыня здесь мало кто сравнится)))) тут я вам не конкурент, как таз иномарке))) так что покуда вы живы, мне кажется миру можно и не расстраиватся по поводу моей скромной персоны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ,не такая я уж Вам и "дорогя ",чтобы обижаться на вполне невинную реплику ))))
Когда я Вас поучала и теребила за усы ?
Что-то не припомню ))
В каком месте Вы сирый , сударь ?
Вы "весь такой противоречивый ...Внезапный весь такой" )))
Но ни разу не сирый и не убогий ...Не приписывайте мне своих эпитетов ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ну ,не такая я уж Вам и "дорогя ",чтобы обижаться на вполне невинную реплику ))))
Когда я Вас поучала и теребила за усы ?
Что-то не припомню ))
В каком месте Вы сирый , сударь ?
Вы "весь такой противоречивый ...Внезапный весь такой" )))
Но ни разу не сирый и не убогий ...Не приписывайте мне своих эпитетов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"никто за корову цены не давал!!!!" )))) простите сударыня к слову пришлось)))) покорнейше прошу не принимать на свой счет, мне то чего дорогая вы или нет, проблемы мужа меня не волнуют))))
теребить за усы поздно, вчера надо было начинать, сегодня как и положено гладко выбрит слегка пьян)))
В каком месте сирий нинай думал со стороны видней)))
Что есть то есть)))) а про внезапность дед мой покойник царство ему небесное, любил такую историю рассказывать
Учительница в школе спрашивает "дети что самое быстрое на свете????" ну детишки и отвечают, кто самолет кто ракета, встает Маша и говорит "мысль!" Учительница "правильно маша, садись пять!" Тут Вовочка руку тянет, Учительница "ну что тебе Вовочка???" Вовочка встает и отвечает "неправильно самое быстрое это пон....с, не успееш подумать. а в штанах полно!!!"
СсылкаПожаловаться
ден ден
"никто за корову цены не давал!!!!" )))) простите сударыня к слову пришлось)))) покорнейше прошу не принимать на свой счет, мне то чего дорогая вы или нет, проблемы мужа меня не волнуют))))
теребить за усы поздно, вчера надо было начинать, сегодня как и положено гладко выбрит слегка пьян)))
В каком месте сирий нинай думал со стороны видней)))
Что есть то есть)))) а про внезапность дед мой покойник царство ему небесное, любил такую историю рассказывать
Учительница в школе спрашивает "дети что самое быстрое на свете????" ну детишки и отвечают, кто самолет кто ракета, встает Маша и говорит "мысль!" Учительница "правильно маша, садись пять!" Тут Вовочка руку тянет, Учительница "ну что тебе Вовочка???" Вовочка встает и отвечает "неправильно самое быстрое это пон....с, не успееш подумать. а в штанах полно!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошла любовь ...Завяли помидоры ...
Простыл борщок и скрючились блины ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слегка пьян -это я успела заметить ))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Прошла любовь ...Завяли помидоры ...
Простыл борщок и скрючились блины ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слегка пьян -это я успела заметить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не нам, не нам, достанется борщок))) может это я как раз, потому, что его не освидетельствовал на предмет сьедобности, такой нервный сегодня))))
про слегка пьян, это пока только пробка рома в чай, думаю даже гайцы с их чудо аппаратом врядли бы успели заметить))))
а вы успели, какая Вы однако замечательная))))
P.S. я сладкие блины нелюблю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть