23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аварийная ситуация "на ровном месте"...(((((((((

Доброго вечера всем! Давно, очень давно не попадал на дороге в щекотливые ситуации. А тут вдруг два случая за три дня...((((((((( Вроде и езжу много, и везде бывал, и всего повидал...)))))))))) А вот на тебе, дважды чуть не вляпался в ДТП. Подробности ниже...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
"Сбавь обороты" Несколько дней поезди очень аккуратно, потом забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, до четверга в город не поеду, а у нас в поселке попасть в ДТП надо еще постараться... Хотя... бывает всякое...
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Да уж реально не приятно, и на ровном месте .
Когда выезжаешь с дублера (с прилегающей) на главную всегда надо смотреть на 360 град :
слева, вперед и сзади шоб не въехали...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Да уж реально не приятно, и на ровном месте .
Когда выезжаешь с дублера (с прилегающей) на главную всегда надо смотреть на 360 град :
слева, вперед и сзади шоб не въехали...
СсылкаПожаловаться
Вот то-то и есть, особенно сегодня. Позавчера я хоть сам рискованный обгон начал. А сегодня, вообще трындец. Смотрю влево, проехал этот Дастер, проехала еще одна машина... Начинаю трогаться, поворачиваю голову, и этот Дастер передо мной в метре стоит!
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот то-то и есть, особенно сегодня. Позавчера я хоть сам рискованный обгон начал. А сегодня, вообще трындец. Смотрю влево, проехал этот Дастер, проехала еще одна машина... Начинаю трогаться, поворачиваю голову, и этот Дастер передо мной в метре стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня примерно раз в месяц такие ситуации возникают. При плотном трафике этому уже не удивляешься. Сегодня пацаненок выскочил на самокате , его спасли мои хорошие шины и тормоза. Даже дверь открыть не успел. Сбежал .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
У меня примерно раз в месяц такие ситуации возникают. При плотном трафике этому уже не удивляешься. Сегодня пацаненок выскочил на самокате , его спасли мои хорошие шины и тормоза. Даже дверь открыть не успел. Сбежал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сбежал, пока ему задницу не надрали за такие выходки))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вот когда читаю такое, тем меньше смысла вижу в машине...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот когда читаю такое, тем меньше смысла вижу в машине...
СсылкаПожаловаться
А я без машины жизни не представляю. Если день не поездил, уже чего-то не хватает. Привет!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я без машины жизни не представляю. Если день не поездил, уже чего-то не хватает. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай! Не, я в машине тоже ничего плохого не вижу, но как-то комфортнее, когда тебя возят)) А тебе, видимо, сам процесс нравится)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай! Не, я в машине тоже ничего плохого не вижу, но как-то комфортнее, когда тебя возят)) А тебе, видимо, сам процесс нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне именно "процесс" и нравится! Когда настроение хреновое или что-то подобное, сажусь в машину, врубаю "Алису" и еду куда глаза глядят, километров за 15-20. Обратно возвращаюсь уже спокойный и довольный.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне именно "процесс" и нравится! Когда настроение хреновое или что-то подобное, сажусь в машину, врубаю "Алису" и еду куда глаза глядят, километров за 15-20. Обратно возвращаюсь уже спокойный и довольный.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стрессотерапия)) Я вместо машины гулять просто иду))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
это из ситуаций когда кто то за рулем ведет себя не предсказуемо. к примеру еду я за машиной стекла у него не тонированы вроде вижу у него впереди никого нет и тут он не с того не с сего тормозит, я еле успеваю среагироватт ведь ему никто не мешает я еду дорогу перед ним вижу. потом похожие поворачивает и я уже настроившись что щас в две секунды дорога будет свободна машина останавливается, пропустить к примеру машину из двора, или классика выезд с второст5пенной дороги вроде поехал поворачиваешь голову посмотреть а он перед тобой неожиданно остановился. еще ситуация едет параллельно машина и неожиданно останавливается, тут тоже надо остановиться нет ли помехи может пешеход или собака через дорогу бежит. короче будьте бдительны, аварии всегда неожиданность подобные моменты надо просто знать.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
еще добавлю сейчас много мигрантов, а они ездят по принципу "мне нада"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
еще добавлю сейчас много мигрантов, а они ездят по принципу "мне нада"
СсылкаПожаловаться
Да не только мигранты. У нас их-то как раз и немного. Просто есть такие люди, которые считают, что сигналами поворота пользоваться необязательно.((((((( Ну или, как в первом случае, включают их слишком рано.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не только мигранты. У нас их-то как раз и немного. Просто есть такие люди, которые считают, что сигналами поворота пользоваться необязательно.((((((( Ну или, как в первом случае, включают их слишком рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, читая тему, надо сделать вывод. Торопись не спеша!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария