29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария

Кто виноват, если я ехал прямо, а женщина выезжала из за затора справа, мы притерлись
Шамиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
АВВ ответ на Шамиль
Шамиль
А меня признали виновным
СсылкаПожаловаться
А Вы влево не дёрнулись?
СсылкаПожаловаться
АВВ ответ на Шамиль
Шамиль
А меня признали виновным
СсылкаПожаловаться
Посмотреть бы видео, что бы в дальнейшем дать Вам дельный совет, теперь я так понял мусора Вас приняли и без суда не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Алексей MенеджерптВ ответ на АВ
АВ
Посмотреть бы видео, что бы в дальнейшем дать Вам дельный совет, теперь я так понял мусора Вас приняли и без суда не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд от следствия не отличается, нет у них желания выяснять кто прав кто виноват. Им дело надо закрыть. Поэтому кого первым записали в виноватых тот и виноват
СсылкаПожаловаться
Алексей Mенеджерпт
Суд от следствия не отличается, нет у них желания выяснять кто прав кто виноват. Им дело надо закрыть. Поэтому кого первым записали в виноватых тот и виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё понятно, уже всё зашло слишком далеко. Удачи Вам. Я из г. Тольятти.
СсылкаПожаловаться
АВВ ответ на Шамиль
Шамиль
А меня признали виновным
СсылкаПожаловаться
Пришлите хотя бы 2 чётких фото для ознакомления.
СсылкаПожаловаться
Евгения
На какой сигнал светофора ехали?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
схему нарисуй ----
СсылкаПожаловаться
Маська
Все беды от баб
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Симпатичная женщина?
СсылкаПожаловаться
АК "Орлан-2000"
кто сзади и слева тот и виноват аксиома
СсылкаПожаловаться
Шамиль
СсылкаПожаловаться
Шамиль
загрузить не удалось, моя синенькая машина
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Шамиль
Шамиль
загрузить не удалось, моя синенькая машина
СсылкаПожаловаться
И какие тут вопросы, за разметкой следить надо и не наезжать на бедную девушку на ее полосе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И какие тут вопросы, за разметкой следить надо и не наезжать на бедную девушку на ее полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Степан! Мы оба оказались правы. Твое "Не факт" и мое "Не видя схемы или видео и не зная расположения ТС относительно полос движения сложно что-то советовать" сошлись... И что автору не ехалось по своей полосе? И не было бы ничего. А так ДПС правы в определении виновника...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Степан! Мы оба оказались правы. Твое "Не факт" и мое "Не видя схемы или видео и не зная расположения ТС относительно полос движения сложно что-то советовать" сошлись... И что автору не ехалось по своей полосе? И не было бы ничего. А так ДПС правы в определении виновника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, Николай. Гайцы каждый день сталкиваются с разборами дтп, а потому упрекнуть их в непрофессионализме у меня нет оснований, нет, конечнож ошибки бывают, ониж люди, но процент этих ошибок ничтожен, а вот "профессионализм" советовальщиков категорично заявляющих о своей правоте не зная всех обстоятельств, руководствуясь только словами одной из сторон, да ещё и признаной виновной, зашкаливает, а самое интересное, зачастую эти советчики ведут себя на дороге далеко не так, как пишут, ониж учителя, им всё можно...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Шамиль
Шамиль
загрузить не удалось, моя синенькая машина
СсылкаПожаловаться
Судя по видео вина на 100% ваша. Девушка не выехала за пределы своей полосы, а вы выехали. Так что все правильно ГАИ рассудила.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария