14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авантюризм не дал покоя или поездкаиз Москвы в Кранодарский край

И так возникла срочная необходимость ехать на машине из Москвы в Краснодар и Майкоп ,сели с другом в машину и поехали....и история началась )))только выехали за мкад а это 23-00,километров через 10 друг начал жаловаться ,что голоден и начал рыскать по салону в поисках еды в итоге припасенные бутерброды ушли на УРА)) при том что прошло минут 20 как выехали))первые 100-150 км дорога отличная,освещенная,ехали 120-140 не напрягаясь,минус был только один СЛЯКОТЬ И большой расход незамерзайки в остальном норм.,проблемы начались дальше....когда закончилась нормальная освещенная дорога выяснилось что ПИ...Ц подкрался не вовремя) оказалось что фары на машине есть,более того они светят,но светят они не на дорогу а в небо....красиво так светят полоса света просто ПРОЖЕКТОР но дорогу ни как((( встала диллема либо остановиться дождаться утра ( а это невозможно,ну очень как надо было доехать быстро) либо ехать до сервиса ближайшего....НИ ХРЕНА ТАМ СЕРВИСОВ НЕТ ночью не одного рабочего сервиса не встретили до Воронежа,также как и магазина АВТОзапчастей,снесли все что можно ...дорога и пара стоянок да мотелей...первые км 50 я за рулем был просто влеплен в лобое стекло и ехал км 50 как крадущийся трамвай)) дальшее стало как то проще начал ориентироваться по другу и даже совершать обгоны....мой друг -штурман орал как в фильмах ужасов орал и матерился ну очень громко,забор ААААА понимаю что надо брать левее АААААдорога идет в поворот ААААА фура встале без габаритов объехали вообщем всю ночь друг кричал,это нас и спасло))) проехали Воронеж,утро-дорога норм машин не много снега как такового уже нет,рядом друг с большими глазами на черных кругах,пил с трясущимися руками кофе на предложение поспать ему....)) пытался задушить и проклинал все что можжно что согласился поехать со мной)))) сама дорога не плохая,разве что ограничения скорости 40-60 это минус большой,ДО КРАСНОДАРСКОГО края не видел ни одного гайца,чему был ну очень удивлен так как какждый год их море,заправок много, а вот в кафе не советовал бы заходить....цены космос а как попробуешь так уходишь сразу отрава!!!!Только стоило заехать в Краснодарский край как началось....гайцы через 5-10 км стоят,так что ехали строго по правилам,раз превысили скорость вместо 40 ехали 96 км,остановили ( и ведь ни одна сволочь не моргнула встречная,заметил и пришел просто в ужас,раньше на дороге если гайцы то моргали предупреждали,а сейчас....нет этого....в общем продавец палочек остановил подвел к ноутбуку в багажнике превышение на 56 км...будем писать штраф!проблем нет покурю..разомнусь..спина затекла в общем подышу воздухом)) на что гай округлил глаза и сказал что вообщето вопрос лучше решить на месте за 1000 начался торг))) он 1000 я 100 он 1000 я 100 достал 100 он не пойдет пишу штраф без проблем подожду в итоге после пристального разглядывания он клади 100 в багажник под знак и отдал доки..))) и началось до самого Краснодара тормозили, въехали в Краснодар и начались проблемы,попали первым делом в пробку (ремонт дороги) закипели,постояли немного антифриза взять негде налили простой воды 4 литра,только тронулись 5 минут опять закипели,налили еще воды кое как доехали до заправки опять закипели, посмотрели все норма купили тосол залили проехали тоже самое вообщем после нашли причину под хомутом нижний патрубок оторвался,обрезали натянудли затянули залили воды завели проехали км 20 кипит и кипит дальше машину жалко да и мысль либо воздушная пробка в системе либо повело голову. в двигателе воды нет,из трубы нет....звонок другу 2 часа на свежем воздухе ( остановились напротив поля,так друг 2 часа орал что мечта у него в поле по большому сходить.. в итоге так и не пошел испугался)))) приехала помощь в лице 21 й волги и тащила 70 км ( Друг предатель переметнулся на сторону волги пришлось тащится с зади одному))доехали до Майкопа со всеми приключениями и остановками в 8 вечера,вымотанные голодные...водки выпито было много))) на след. день смотрели машину приехал мастер ( был очень удивлен но реально парень толк знает,решено было оставить машину у него для ремонта, и заодно полной покраски так как местами была не очень и подбита....три дня днем работа ночью водка с пивом))пиво местное порадовало....обратно купили 2 билета на автос до Москвы причем ЛЕЖАЧЕЕ место я даже не знал что такие есть,реально лежачее место,время в дороге 22 часа, в салоне телевизоры,вода гор.хол. микроволновка,туалет....не ожидал такого,остановки через каждые 3-4 часа....доехали и не устали....вот такая вот поездочка вышла веселая)))
Luka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
oleg sergeevВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Гляжу причёску сменила, да и выглядеть построже стала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гляжу причёску сменила, да и выглядеть построже стала..)))

Мда...А прежняя фото было лучше... Как бы это сказать... эротизьму как - то меньше стало...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Гляжу причёску сменила, да и выглядеть построже стала..)))

Мда...А прежняя фото было лучше... Как бы это сказать... эротизьму как - то меньше стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М-да... Стареет, видать...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
М-да... Стареет, видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
М-да... Стареет, видать...

Да нет, просто ракурс неудачный и одежда как- то скрывает природные данные...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
М-да... Стареет, видать...

Да нет, просто ракурс неудачный и одежда как- то скрывает природные данные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желаете ню? Эротизм от количества одежды не зависит.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Оксана
Оксана
Желаете ню? Эротизм от количества одежды не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Желаете ню? Эротизм от количества одежды не зависит.

Как сказать, как сказать... Любая женщина должна уметь подчеркнуть свои достоинства и совсем не обязательно в стиле ню.Достаточно одеваться со вкусом и достаточно выразительно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Желаете ню? Эротизм от количества одежды не зависит.

Как сказать, как сказать... Любая женщина должна уметь подчеркнуть свои достоинства и совсем не обязательно в стиле ню.Достаточно одеваться со вкусом и достаточно выразительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, я обладаю вкусом. И могу подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Но настораживает в Вашей реплике слово "должна". Здесь я никому ничего не должна. И услаждать мужской взор своими фото - тем более.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, я обладаю вкусом. И могу подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Но настораживает в Вашей реплике слово "должна". Здесь я никому ничего не должна. И услаждать мужской взор своими фото - тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и дай Бог вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну и дай Бог вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. И взаимно!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
М-да... Стареет, видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,а ты,Алешенька прям все такой же...и не че с тобой не делается,старость меня дома не застанет....
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
И ава у Вас... заставляет глубоко задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь,Ксан,такой????НЕ ВЕРЬ,,,наводит на размышления.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Думаешь,Ксан,такой????НЕ ВЕРЬ,,,наводит на размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бум требовать доказательства?)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Бум требовать доказательства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ...пусть предявляють,за слова то отвечать надо,тем более написанные...это ж обязывает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Думаешь,Ксан,такой????НЕ ВЕРЬ,,,наводит на размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Рыбак?)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Анна
Анна
...Рыбак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, охотник!)) Только опять вопрос напрашивается- за кем?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Может, охотник!)) Только опять вопрос напрашивается- за кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настаиваю на рыбаке..Всё в пользу моих подозрений..)))
А если Вы правы,то не охотник,а ..дичь)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
И ава у Вас... заставляет глубоко задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор написал интереснеый рассказ в курилке, потому что ликвидировали раздел автопутешествий. Зажимают народное творчество.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Автор написал интереснеый рассказ в курилке, потому что ликвидировали раздел автопутешествий. Зажимают народное творчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,так мы ж и честно прочитали,понравилось...посмеялись...и ждем продолжения!!!!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Расстояние 1600-1700 км приключений на 5000км.)))) Сам ездил в Москву и обратно два водителя, время в дороге 32-36 часов.Ехали не напрягаясь.Ещё на старой "Жижке"02.Сам из Майкопа. А пиво и водка у нас действительно не плохие( если только в меру).
СсылкаПожаловаться
LukaВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Расстояние 1600-1700 км приключений на 5000км.)))) Сам ездил в Москву и обратно два водителя, время в дороге 32-36 часов.Ехали не напрягаясь.Ещё на старой "Жижке"02.Сам из Майкопа. А пиво и водка у нас действительно не плохие( если только в меру).
СсылкаПожаловаться
было все в меру....а пиво понравилось особенно с рыбкой копченной так перед отъездом до 4 утра сидели))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Luka
Luka
было все в меру....а пиво понравилось особенно с рыбкой копченной так перед отъездом до 4 утра сидели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рыбку наверно " лобика" брали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария