14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авантюризм не дал покоя или поездкаиз Москвы в Кранодарский край

И так возникла срочная необходимость ехать на машине из Москвы в Краснодар и Майкоп ,сели с другом в машину и поехали....и история началась )))только выехали за мкад а это 23-00,километров через 10 друг начал жаловаться ,что голоден и начал рыскать по салону в поисках еды в итоге припасенные бутерброды ушли на УРА)) при том что прошло минут 20 как выехали))первые 100-150 км дорога отличная,освещенная,ехали 120-140 не напрягаясь,минус был только один СЛЯКОТЬ И большой расход незамерзайки в остальном норм.,проблемы начались дальше....когда закончилась нормальная освещенная дорога выяснилось что ПИ...Ц подкрался не вовремя) оказалось что фары на машине есть,более того они светят,но светят они не на дорогу а в небо....красиво так светят полоса света просто ПРОЖЕКТОР но дорогу ни как((( встала диллема либо остановиться дождаться утра ( а это невозможно,ну очень как надо было доехать быстро) либо ехать до сервиса ближайшего....НИ ХРЕНА ТАМ СЕРВИСОВ НЕТ ночью не одного рабочего сервиса не встретили до Воронежа,также как и магазина АВТОзапчастей,снесли все что можно ...дорога и пара стоянок да мотелей...первые км 50 я за рулем был просто влеплен в лобое стекло и ехал км 50 как крадущийся трамвай)) дальшее стало как то проще начал ориентироваться по другу и даже совершать обгоны....мой друг -штурман орал как в фильмах ужасов орал и матерился ну очень громко,забор ААААА понимаю что надо брать левее АААААдорога идет в поворот ААААА фура встале без габаритов объехали вообщем всю ночь друг кричал,это нас и спасло))) проехали Воронеж,утро-дорога норм машин не много снега как такового уже нет,рядом друг с большими глазами на черных кругах,пил с трясущимися руками кофе на предложение поспать ему....)) пытался задушить и проклинал все что можжно что согласился поехать со мной)))) сама дорога не плохая,разве что ограничения скорости 40-60 это минус большой,ДО КРАСНОДАРСКОГО края не видел ни одного гайца,чему был ну очень удивлен так как какждый год их море,заправок много, а вот в кафе не советовал бы заходить....цены космос а как попробуешь так уходишь сразу отрава!!!!Только стоило заехать в Краснодарский край как началось....гайцы через 5-10 км стоят,так что ехали строго по правилам,раз превысили скорость вместо 40 ехали 96 км,остановили ( и ведь ни одна сволочь не моргнула встречная,заметил и пришел просто в ужас,раньше на дороге если гайцы то моргали предупреждали,а сейчас....нет этого....в общем продавец палочек остановил подвел к ноутбуку в багажнике превышение на 56 км...будем писать штраф!проблем нет покурю..разомнусь..спина затекла в общем подышу воздухом)) на что гай округлил глаза и сказал что вообщето вопрос лучше решить на месте за 1000 начался торг))) он 1000 я 100 он 1000 я 100 достал 100 он не пойдет пишу штраф без проблем подожду в итоге после пристального разглядывания он клади 100 в багажник под знак и отдал доки..))) и началось до самого Краснодара тормозили, въехали в Краснодар и начались проблемы,попали первым делом в пробку (ремонт дороги) закипели,постояли немного антифриза взять негде налили простой воды 4 литра,только тронулись 5 минут опять закипели,налили еще воды кое как доехали до заправки опять закипели, посмотрели все норма купили тосол залили проехали тоже самое вообщем после нашли причину под хомутом нижний патрубок оторвался,обрезали натянудли затянули залили воды завели проехали км 20 кипит и кипит дальше машину жалко да и мысль либо воздушная пробка в системе либо повело голову. в двигателе воды нет,из трубы нет....звонок другу 2 часа на свежем воздухе ( остановились напротив поля,так друг 2 часа орал что мечта у него в поле по большому сходить.. в итоге так и не пошел испугался)))) приехала помощь в лице 21 й волги и тащила 70 км ( Друг предатель переметнулся на сторону волги пришлось тащится с зади одному))доехали до Майкопа со всеми приключениями и остановками в 8 вечера,вымотанные голодные...водки выпито было много))) на след. день смотрели машину приехал мастер ( был очень удивлен но реально парень толк знает,решено было оставить машину у него для ремонта, и заодно полной покраски так как местами была не очень и подбита....три дня днем работа ночью водка с пивом))пиво местное порадовало....обратно купили 2 билета на автос до Москвы причем ЛЕЖАЧЕЕ место я даже не знал что такие есть,реально лежачее место,время в дороге 22 часа, в салоне телевизоры,вода гор.хол. микроволновка,туалет....не ожидал такого,остановки через каждые 3-4 часа....доехали и не устали....вот такая вот поездочка вышла веселая)))
Luka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Анна
Как вообще доехали на такой машине...Думаю,и запаски у вас не было..Безобразие!
СсылкаПожаловаться
LukaВ ответ на Анна
Анна
Как вообще доехали на такой машине...Думаю,и запаски у вас не было..Безобразие!
СсылкаПожаловаться
машина техничически справна и все было))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Luka
Luka
машина техничически справна и все было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха...фары в небо,покипели ...)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Luka
Luka
машина техничически справна и все было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И КУДЫ Ж ДЕЛОСЬ????Все в рост ушло?
СсылкаПожаловаться
паша .
ёпрст...война и мир !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на паша .
паша .
ёпрст...война и мир !
СсылкаПожаловаться
Я ниадалел... (
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Я ниадалел... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня день Льва Толстого..про любофф не скоро..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Сегодня день Льва Толстого..про любофф не скоро..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык может переделаем день в ...день Бальзака, например? У него и про любофф, и про ваще...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Дык может переделаем день в ...день Бальзака, например? У него и про любофф, и про ваще...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож в Ги де Мопассана?)))..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Мож в Ги де Мопассана?)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавим эротизЬму? Можно...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Добавим эротизЬму? Можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С "Ямы" начнём?..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
С "Ямы" начнём?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты уже на Куприна скакнула? Я не успеваю сосредоточиться, Сава!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты уже на Куприна скакнула? Я не успеваю сосредоточиться, Сава!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не проведёшь!!)))..Ладно,с м.Фифи?))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
Не проведёшь!!)))..Ладно,с м.Фифи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и не АННУ КАРЕНИНУ же...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ну и не АННУ КАРЕНИНУ же...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..Но назидательно!!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
..Но назидательно!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё Аннушку знаю, которая масло пролила ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Ещё Аннушку знаю, которая масло пролила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молчи!..Автор не моден ЗДЕСЬ..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Молчи!..Автор не моден ЗДЕСЬ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пачиму ? А мне ндра )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Пачиму ? А мне ндра )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верь мне-молчи!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Верь мне-молчи!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НИ панила...Чего это мне тут рот затыкаете ? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария