29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аутлендр или мазда СХ5

Добрый вечер всем!!Очень нуждаюсь в ваших советах, вопрос таков-Есть возможность купить Аутлендр -смущает вариатор,близкие знакомые советуют Мазду МХ5, но все-же митсуб. более по нраву.Что подскажете по поводу вариатора,либо остановиться на мазде.
Артур Багдасарян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
олег
в неделю пару тем точно всплывают и про аута и про сх-5.пробегитесь по темам хотя-бы за месяц.
СсылкаПожаловаться
Артур БагдасарянВ ответ на олег
олег
в неделю пару тем точно всплывают и про аута и про сх-5.пробегитесь по темам хотя-бы за месяц.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Артур Багдасарян
Артур Багдасарян
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Обе российской сборки , обе малокомфортны , очень шумны , обе являются аутсайдерами среди японских кроссоверов (европейские помои не в счет) , обе слабо продаются . Аут откровенно страшен и внутри и снаружи. Смотрите профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
Золотые ГрёзыВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Обе российской сборки , обе малокомфортны , очень шумны , обе являются аутсайдерами среди японских кроссоверов (европейские помои не в счет) , обе слабо продаются . Аут откровенно страшен и внутри и снаружи. Смотрите профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
Если автор имел в виду аут XL, то Российской сборки он быть не может по определению.
Я владеют XL и Паджеро IV, поэтому советую только Митсу.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Обе российской сборки , обе малокомфортны , очень шумны , обе являются аутсайдерами среди японских кроссоверов (европейские помои не в счет) , обе слабо продаются . Аут откровенно страшен и внутри и снаружи. Смотрите профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
Слабо продаются.Смешон)
СсылкаПожаловаться
Alexey LoginovВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Обе российской сборки , обе малокомфортны , очень шумны , обе являются аутсайдерами среди японских кроссоверов (европейские помои не в счет) , обе слабо продаются . Аут откровенно страшен и внутри и снаружи. Смотрите профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
Обе российской сборки , обе малокомфортны , очень шумны , обе являются аутсайдерами среди японских кроссоверов (европейские помои не в счет) , обе слабо продаются . Аут откровенно страшен и внутри и снаружи. Смотрите профильные форумы.

Насчёт слабо продаются, не надо. Новый аут быстро стал хитом продаж.

Но я бы выбрал мазду, зотя владел XL 2.4 с вариатором - отличный, экономичный авто, но очень уж жёсткий и шумный.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вообще выбор то по сути такой у вас - ездите в основном в городе - то мазда, ездите больше на трассе - то аутлендер.. обоим машинам по плечу легкий офроуд - но забывать что это все ж такие не вездеход а кроссовер - нужно помнить находясь в обоих...
Если у вас нет тяжелого бездорожья и вы соблюдаете рекомендации производителя по эксплуатации аута с вариатором - то проблем коробка не доставит..

А так и у мазды и у аутлендера есть недостатки..
по ауту смотрите там - http://out-club.ru/board/forumdisplay.ph...
по мазде там - http://cx-5.ru/
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
мазда
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Outlander...А вообще-то в эти деньги есть более достойные аппараты
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
а если Toyota RAV 4, ценник аналогичный
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
а если Toyota RAV 4, ценник аналогичный
СсылкаПожаловаться
нового модельного ряда совсем дорожной стала...
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на AlexKey
AlexKey
нового модельного ряда совсем дорожной стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно, очень даже, клиренс такой же, подключаемый полный привод с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента, с возможностью принудительной блокировки межосевой электромагнитной муфты, блокировки на прошлых не было
СсылкаПожаловаться
Владимир
если не строить дачу и не мотаться по рыбалкам, то мазда будет предпочтительнее хотя бы из-за вопросов экономичности, да и фарш чуть получше. Если же вы имеете дачу, вы рыбак и с семьей мотаетесь на юга, то лучше аут. А еще лучше хитрилу или кашкай+2.
СсылкаПожаловаться
Художник
чем хорош передний привод...http://www.youtube.com/watch?v=jfL29aVZI...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не знаю на Мицубиси вариаторы не ломались так массово как на ниссанах... Типа Иксов и Кашкая... *там подшипники уставали и потом рассыпались...
Ща только единицы могут их чинить...
Про мицу скажу из первых рук...
Собственно говоря Радует нормальный расход для 2 литровго движка 10-11 город в мегаполисе...
Многие одноклассники порядка 15 + кушают
Ест он в отличии от Мазды 92 бензин....на мазду в лучше случае хороший 95 надо а по хорошему и 98+
Поэтому практичнее было бы Аутлендер брать ну и он чуть побольше Мазды... у Мицубиси это одна из самых надежных платформ... от лансера до Аутлендера...
Мне лично нравится вариатор нету Кикдаунов все ровно и гладко... 45+ тыс не показательно все же ничего кроме масла.. и бензина + зимняя резина.. за третий год.. у знакомого 3 литровый там уже больше лет и пробега и тоже ничего кроме расходников...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на IT
IT
Ну не знаю на Мицубиси вариаторы не ломались так массово как на ниссанах... Типа Иксов и Кашкая... *там подшипники уставали и потом рассыпались...
Ща только единицы могут их чинить...
Про мицу скажу из первых рук...
Собственно говоря Радует нормальный расход для 2 литровго движка 10-11 город в мегаполисе...
Многие одноклассники порядка 15 + кушают
Ест он в отличии от Мазды 92 бензин....на мазду в лучше случае хороший 95 надо а по хорошему и 98+
Поэтому практичнее было бы Аутлендер брать ну и он чуть побольше Мазды... у Мицубиси это одна из самых надежных платформ... от лансера до Аутлендера...
Мне лично нравится вариатор нету Кикдаунов все ровно и гладко... 45+ тыс не показательно все же ничего кроме масла.. и бензина + зимняя резина.. за третий год.. у знакомого 3 литровый там уже больше лет и пробега и тоже ничего кроме расходников...
СсылкаПожаловаться
У меня С-Кроссер (Аут хл) 92 не любит просит 95 токо .расход в городе (2,4) 14-14,5 л
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на samara
samara
У меня С-Кроссер (Аут хл) 92 не любит просит 95 токо .расход в городе (2,4) 14-14,5 л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАРДОН Я О 2.0
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на samara
samara
У меня С-Кроссер (Аут хл) 92 не любит просит 95 токо .расход в городе (2,4) 14-14,5 л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ТЕБЯ ЖЕ СИТРОЕН ? С-КРОССЕР?
ЭТО НА 95 ТАКОЙ РАСХОД? ИЛИ НА 92м?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на IT
IT
У ТЕБЯ ЖЕ СИТРОЕН ? С-КРОССЕР?
ЭТО НА 95 ТАКОЙ РАСХОД? ИЛИ НА 92м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он на 95 . по трассе 7-7,5.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария