3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аура

аура есть у каждого человека. в зависимости от его состояния, мыслей и поступков аура может меняться или портиться- такие слова мне сказал сегодня один практикующий маг в каком то там поколении.
все таки мне нравится моя работа, именно из-за того что я общаюсь с разными людьми, куда то езжу и вообще веду очень подвижный и насыщенный образ жизни. вот и сегодня оборудовал сигнализацией, кхм, офис так сказать вышеупомянутого кудесника. забегая вперед хочу отметить, что все эти битвы экстрасенсов, гороскопы и астральные приблуды в основном вызывают у меня зевоту и легкую чесотку правой ягодицы, но нынешний пациент решил походу всеми силами вовлечь меня в какую то секту поклонников рентв и тв3.
стоит заметить что в первые минуты общения с подобными типанами конечно немного теряешься, вроде пришел немножко денег закалымить, а тут тебе чуть ли не с порога лекцию и предложение вместо оплаты чакры с аурой почистить (с видом глубокого одолжения). потом конечно осваиваешься и начинаешь в ответ просить изготовить куклу вуду с гарантией, или там на веру брежневу приворот сделать, в итоге все таки забираешь деньги и идешь как дурак с нечистой аурой и забитыми чакрами
есть еще такой момент что все эти кудесники все таки неплохо зарабатывают даже в одиночку (про секты вообще говорить нечего), и главное поток пациентов нифига не иссякает, причем самых упоротых вроде уже и кидали не по разу, ан нет, опять за лечением к ним шаркают. конечно баек про бабушек я слыхал немеряно, и рекомендации давались, но все таки по моему лучше при каком нибудь недуге к доктору сходить. а как исцеляетесь вы?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
Весна
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Ой, а эта от каких болезней лечит?)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Сразу видно-бескорыстно работает, раз голая на метле летает)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сразу видно-бескорыстно работает, раз голая на метле летает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема про ауру...Посмотри какая аура у неё))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Весна
Весна
Тема про ауру...Посмотри какая аура у неё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, круглая и блестит))) полнолуние поспособствовало...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сразу видно-бескорыстно работает, раз голая на метле летает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изловить бы ее надо бы. на всякий ...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
а можно такую же , но без метлы???
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а можно такую же , но без метлы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагали, но метла в подарок. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на николай деулин
николай деулин
предлагали, но метла в подарок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она потом этой метлой меня отметелит...при ПМС...)))))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
лечимся по всякому....от таблеток до народных средств...в бабок ворожей не верю хотя ходил в детстве к одной...вылечила от заикания...а да вот реальный случай...выскочила у меня какая то хрень типа бородавки вобщем мерзость...лечил супермазями...бесполезно...кислоту капал на нее...бесполез...предлагали вырезать...ну тут извините...под нож...только с трупа...в итоге прочитали молитву протерли толи картошкой или луком...в тряпочку и выкинули...через несколько дней бородавка исчезла как будто и не было...чудеса...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на nyukta
nyukta
лечимся по всякому....от таблеток до народных средств...в бабок ворожей не верю хотя ходил в детстве к одной...вылечила от заикания...а да вот реальный случай...выскочила у меня какая то хрень типа бородавки вобщем мерзость...лечил супермазями...бесполезно...кислоту капал на нее...бесполез...предлагали вырезать...ну тут извините...под нож...только с трупа...в итоге прочитали молитву протерли толи картошкой или луком...в тряпочку и выкинули...через несколько дней бородавка исчезла как будто и не было...чудеса...
СсылкаПожаловаться
У меня так же , только нитку
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня так же , только нитку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как так...чудеса одним словом...
СсылкаПожаловаться
Slavik
У вас есть глисты ?
Да.
А чем вы их лечите ?
А они у меня не болеют....

СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Slavik
Slavik
У вас есть глисты ?
Да.
А чем вы их лечите ?
А они у меня не болеют....

СсылкаПожаловаться
а чем ты их кормишь ? )))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
У себя не заметил ни на что алергии --и крапиву на даче рву голыми руками --ощущаю лёгкое приятное покаливание и всё

Гипнозу думаю тоже не поддаюсь --тк не даю при беседах приблизиться в словах слишком близко собеседнику ко мне
Словом человека можно не только вылечить --но и убить ==все зависит от психики человека и как она впитывает слова другого человека ==и при этом организм может перестроить свою химию как в + так и в -
Этим и пользуются бабки -знахарки так и 20-летние ясновидящие (больше цыганки )

А внутренности компьютера сжечь вирусом --это реально --за счет изменения питания микросхем
СсылкаПожаловаться
рита васина
Всё есть -и аура, и знахари ,и костоправы ,и колдуны ,но только не в офисе и не в телевизоре.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария